Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » без названия

без названия

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Человек с дневникомкто зарабатывает на твоих псевдо твореньях? никто. так что перестань еруной страдать. и вытаскивать своих мультов (клонов)  чтоб доказать что то. лида себя также вела. совпадение? не думаю)0

0

152

мои творения ценны лично для меня.

ну окей, давайте я скопирую жалкие творения местных форумчан и буду выставлять их где вздумается и приписывать их авторство кому-нибудь другому.

вы на ваших творческих высерах тоже не зарабатываете, так кому какая разница, куда я их скопирую и размещу. может на бдсм форум, может на форум отчаянных домохозяек.
да хоть бы творческие высеры той же Ванды. заработала она на них ? нет. значит можно постить на других ресурсах как творчество некой Лиды.

0

153

Человек с дневником написал(а):

ну окей, давайте я скопирую жалкие творения местных форумчан и буду выставлять их где вздумается и приписывать их авторство кому-нибудь другому.

ну и что? копирует мои выставляйте. только прошу не говорите что это я писал))))  :sceptic:
Человек с дневником ну равда . вам делать нечего?  пусть это ваши стихи. ну вы же их выставили добровольно, вас некто за язык не тянул. так какие могут быть предъявы?. ладно бы с ваших стов кто то хотел поиметь деньги. но ваши стихи некому не нужны кроме вас и ваших мультов

0

154

ну вот теперь удалите, они скопированы куда нужно. в мой личный файлик.

0

Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » без названия