Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Странности

Странности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

замечали ли вы за собой какие то странности?
недавно ходил на море просто посидеть возле воды. залез на камень и.... я не помню что было очнулся через пол часа на то же месте в той же позе. и у меня чёткое ощущение что я что то делал с кем то говорил.... я схожу с ума? или у кого то тоже бывают такие странности?

0

2

Иногда тоже бывает похожее. Пропадают некоторые предметы и оказываются совсем на других местах. Многое вообще не запоминаю, весь в мыслях. Следствие - низкая осознанность.

0

3

Не знаю, тянет ли это на странность. Последние два-три года я часто сплю в наушниках, слушая музыку. Пока ещё не встречал никого, кто бы поступал так же.

0

4

Wandlight написал(а):

Не знаю, тянет ли это на странность. Последние два-три года я часто сплю в наушниках, слушая музыку. Пока ещё не встречал никого, кто бы поступал так же.

Я делаю так же часто.
Лет 5 назад оставляла на компе музыку - щас часто на телефоне ставлю что-нибудь, у подушки его оставляя (уши сильно от наушников болят)

0

5

Никто написал(а):

Лет 5 назад оставляла на компе музыку - щас часто на телефоне ставлю что-нибудь, у подушки его оставляя (уши сильно от наушников болят)

Wandlight написал(а):

А я люблю слушать музыку в дороге больше всего :)

0

6

Ожидая, пока наполнится ванна, нарисовала себе шетину(усы и бороду) карандашом для бровей. Странно ли, что я не считаю это странным? Хддд

Пс. Я очень хорошенький.

0

7

Тапочки-котики написал(а):

Ожидая, пока наполнится ванна, нарисовала себе шетину(усы и бороду) карандашом для бровей. Странно ли, что я не считаю это странным? Хддд
Пс. Я очень хорошенький.

В юности нарисовал себе брови, покрасил губы, подвёл глаза и получил за это по морде!
Интересно, а какие Ваши аргументы в адрес дочери, заставшей Вас за этим заниятием?!
Ммммм... Ванна! С пеной, горяченькая! И рядом пиво, холодненькое!

0

8

stas33 написал(а):

В юности нарисовал себе брови, покрасил губы, подвёл глаза и получил за это по морде!
Интересно, а какие Ваши аргументы в адрес дочери, заставшей Вас за этим заниятием?!
Ммммм... Ванна! С пеной, горяченькая! И рядом пиво, холодненькое!

Стас, а родственники- то при чем?

Я не пью подле водоёмов, если в заплыв собираюсь.хех

0

9

Стас, а родственники- то при чем?

Если застали Вас врасплох?

Я не пью подле водоёмов, если в заплыв собираюсь.хех

Ванна без пива - веник на мыло!

0

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Странности