Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Каким бы вы хотели быть человеком - вы знаете?

Каким бы вы хотели быть человеком - вы знаете?

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Japanese Dancer написал(а):

...честно говоря, мне не хочется рожать только для того, чтобы мама стала меня слушаться...

Тапочки-котики написал(а):

Интересный способ движения по карьерной семейной лестнице))

Тапочки, мне тоже смешно.
Однако, мы с Вами можем в волю наржаться, так как у нас есть дети.

0

92

stas33 написал(а):

Тапочки, мне тоже смешно.
Однако, мы с Вами можем в волю наржаться, так как у нас есть дети.

К счастью, не общие )))

0

93

К счастью, не общие )))

Жаль, что не могу в данном случае пошутить - "А откуда Вы знаете?"

0

94

К счастью, не общие )))

Кстати.... В восьмом купе в Воронеж в 2006 мы не с Вами ехали?

0

95

Интересный способ движения по карьерной семейной лестнице))

у каждого свои понятия) мама у меня весьма своеобразная. По-моему, единственный по-настоящему адекватный человек в моей семье - это бабушка.

0

96

Я не знаю каким мне хочется быть.  Хотеть можно чего угодно, вариантов миллион. Каждый из которых хорош по своему.   Жизнь человека как дерево. Она начинается от корней и идет по прямой. Пока не встретит первый поворот, а возможно и целый перекресток. Судьба человека формируется исходя из этих поворотов. Даже если у нас и есть воля, то она описывается логическим продолжением этого дерева.  Желать того что не вписывается в твою траекторию роста, означает никогда этого не получить.

0

97

Не хотел бы быть человеком

0

98

Dee_Psycho написал(а):

Не хотел бы быть человеком

а кем хотел бы быть???

0

99

ssahaa написал(а):

а кем хотел бы быть???

Безнравственным бесчувственным эгоистом, в идеале.

0

100

Dee_Psycho написал(а):

Безнравственным бесчувственным эгоистом, в идеале.

тюю. так это и есть человек. раве не так  http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif 

ну а вообще, если серно, то всякие чувства вины, совести итд присущи людям. если у тебя все это есть, то тогда не понятно почему ты не хочешь быть человеком  %-)

0

101

ssahaa написал(а):

тюю. так это и есть человек. раве не так   

ну а вообще, если серно, то всякие чувства вины, совести итд присущи людям. если у тебя все это есть, то тогда не понятно почему ты не хочешь быть человеком

Именно потому что людям, в их общепризнанном названии, как раз не присущи эти качества.

0

102

Dee_Psycho написал(а):

Именно потому что людям, в их общепризнанном названии, как раз не присущи эти качества.

ладно давай так,а кому присущи эти качества???  для меня ответ очевиден))))  НЕ ОБИЖАЙСЯ. но для меня ты сейчас  выйдешь как обиженный ребенок  :) . рассказал бы ты немного о себе  тут Почему вы здесь?  может  начну тебя лучше понимать  :)

0

103

«Я хотел бы никогда не видеть этого кольца. Хотел бы, чтобы ничего этого не было»

+

http://sd.uploads.ru/t/bIrCL.jpg

0

104

ssahaa написал(а):

ладно давай так,а кому присущи эти качества???  для меня ответ очевиден))))  НЕ ОБИЖАЙСЯ. но для меня ты сейчас  выйдешь как обиженный ребенок   . рассказал бы ты немного о себе  тут Почему вы здесь?  может  начну тебя лучше понимать

Да я собственно и есть всю жизнь "обиженный ребенок", между тем это не отменяет объективность моего видения мира. Может кстати в этом есть взаимосвязь? О себе рассказывать не буду, извиняй. Когда то давно уже бывал на этом форуме, тогда вдоволь нарассказывался. А причина почему я здесь объясняется названием форума.

0

105

zima написал(а):

«Я хотел бы никогда не видеть этого кольца. Хотел бы, чтобы ничего этого не было»

Я тоже)

0

106

Dee_Psycho написал(а):

А причина почему я здесь объясняется названием форума.

да. вот только нынче не модно быть одиноким  :)   на форуме тишинааааааааааааааааааааааааа  :canthearyou: я тут самый активный нынче :'(  в общим велком  http://uploads.ru/i/J/r/Q/JrQat.gif

0

107

ssahaa написал(а):

да. вот только нынче не модно быть одиноким     на форуме тишинааааааааааааааааааааааааа   я тут самый активный нынче   в общим велком

Мне просто лень что-то писать.
http://s5.uploads.ru/t/UXdtG.png

0

108

Ледяной Джек написал(а):

Мне просто лень что-то писать.

а чем вечера убиваешь? самое тоскливое время. днем хоть работа отвлекает

0

109

ssahaa написал(а):

а чем вечера убиваешь? самое тоскливое время. днем хоть работа отвлекает

Ничем. Кино смотрю, в комп играю, по интернету лазаю.
http://s9.uploads.ru/t/AnJkY.png

0

110

ssahaa написал(а):

в общим велком

Скорее с возвращением ). Вообще конечно печально что форумы загибаются. В соц сетях как правило творится дикий трэш, видимо из-за переизбытка малолеток.

0

111

По теме отвечу.Хотелось бы не иметь кучу комплексов. Которые тянут на дно :canthearyou:

0

112

По теме - знаю, хотел бы быть здоровым человеком. Всегда! Можно, конечно, заказать "всё знать наперёд", но это, по моему мнению, уже перебор. шучу

0

113

Тоже хотел бы стать здоровым, хотя особых проблем нет, но всё же проблемы есть, и довольно странные, вдвойне неприятно что медицина никак не помогает. Вот они сейчас избегают очередей, чтобы не было в коридорах больниц очередей - так эта очередь "переместилась" вне больницы, они талоны дают на месяц вперёд, люди ждут неделями своего приёма к врачу. Маразм какой-то. И ужасно свинское отношение к людям. А ведь медикам-специалистам очень хорошо платят. Вспоминаю свои прошлые размышления на эту тему. Когда раньше в России жаловались, что нет денег, мало платят, зарплаты мизерные. В девяностые. Ну дали вам денег. Вы всё равно не работаете и всё-равно по-свински к людям относитесь. Медики особенно деградируют. Силовикам, военным, вообще повысили хорошо - и что - коррупция исчезла, права граждан стали отлично охраняться? Так что всё это нытьё про зарплаты как оправдание плохой работоспособности - бред.

0

114

risunok написал(а):

И ужасно свинское отношение к людям. А ведь медикам-специалистам очень хорошо платят. Вспоминаю свои прошлые размышления на эту тему. Когда раньше в России жаловались, что нет денег, мало платят, зарплаты мизерные. В девяностые. Ну дали вам денег. Вы всё равно не работаете и всё-равно по-свински к людям относитесь.

Это мафия...мне тоже не нравится, как они относятся к людям...:(

0

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Каким бы вы хотели быть человеком - вы знаете?