Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Что снилось?

Что снилось?

Сообщений 631 страница 638 из 638

631

Закончился ацетон — закончились сны про бункеры) Вообще что-то ничего толком не снится.

0

632

Снилось что я был на выпускном у детей младших классов. Учительница спрашивает, "как вы думаете, почему детям сейчас сложно учиться и у них плохие оценки?". Ну я и говорю, "у них сейчас просто мотивации нет". Люди были в шоке от моего ответа, учительница стала спорить, мол "дети сейчас просто туповаты, поэтому не могут, хоть и стараются".  Но я отвечаю - "они такие же, как и мы, просто не хотят учиться, им лучше сидеть в соцсетях или в играх, чем учиться". Из-за моих слов началась паника, дети стали плакать и кричать, взрослые испуганно вставали с мест, даже у соседа рядом, на руках были ручные собачки, они вырвались от него и стали меня кусать. Но я продолжал говорить)

0

633

Прям терминатор, собаки тебя живьем сжирают, а ты продолжаешь дальше ))

А мне все время с самого детства всякая муйня снится, причем всегда в темное время суток
Только раз в жизни приснился яркий сон с бассейном, и то, с искусственным освещением

0

634

Проходили с женой и ребенком мимо сгорбленной бабушки, маленького роста, лет под 90.
Случайно задели, помогли подняться. В кармане было не густо, я ей дал 5 грн. и жена.
Потом у ребенка бабуля забрала 150 грн., я попытался взять у нее, но она очень крепкой хваткой их сжимала - явно не по возрасту и по полу ))
Но я таки забрал. И не только 150 грн., но и 10 ))

0

635

Снилось что город захватили приведения, они убивали людей, а люди убегали.  И вот мы с кучкой людей спрятались в одном доме, я рассказал им что можно проходить сквозь стены, так лучше убегать, приведения тоже могли, но так шансы спрятаться выше. Еще там воду перекрыли, а я силой мысли мог ее открыть и всякие такие штуки.

0

636

adventurer

0

637

Мне снилось что на работу в офис привезли воду.
Но это был всего-лишь сон - сидим без воды, собственно(

0

638

adventurer написал(а):

Снилось что город захватили приведения, они убивали людей, а люди убегали.

Мне сегодня тоже про какой-то полтергейст снилось. Сначала он буянил в комнате, а я пытался кого-нибудь позвать, что бы показать. Кто-то пришел, но мне не поверил. Потом он засунул с полдесятка котят, щенят и морских свинок в стиральную машинку и начал их вертеть там. Я отключил машинку из розетки и пытался уже теперь доказать, что обесточенная машинка работать не может, а значит это полтергейст. Мне поверили, но котят все равно не спасли - закружило насмерить. :( Потом полтергейст взялся за порчу имущества, ломание всего и вся. Мы попытались смыться, но он уже начал работать Снежной королевой и замораживать улицы. Мы вызвали каких-то специалистов, но те ничего не смогли сделать. Потом как-то вся наша компания очутилась в космосе и строила генераторы защитного поля от какой-то космической болячки.
Упороться можно...
http://savepic.net/9523678.png

0

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Что снилось?