Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Представлюсь

Представлюсь

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Ну вот, теперь у нас на форуме есть свой Гэри Селдон.
Быть может, мы сможем использовать  его первоначальные экспериментальные наработки и сможем подставив наши исходные данные в какие нибудь изобретённые им диффуры, просчитать как же нам наконец отправить в армию Эдди и удачно выдать замуж MiSs mE а мне сверстаем наконец то толковый бизнес-план. В конце концов всякая наука должна иметь прогностическую ценность и подопытных хомяков полно, есть где развернуться.

0

272

в интернете почему то  очень много ученых встречается , а вот в реале все больше простые люди. странная закономерность не правда ли?

0

273

yanat написал(а):

По потребностям.

Утопия!  Ресурсы конечны.  Люди даже не рождаются равными. Не говоря уже про потом.

smelnyk написал(а):

И прошу прощения, что "засрал" вашу тему своими монологами... Сначала просто хотел с вами поделиться (как с товарищем по ... мироощущению). Для которого уже прошло много лет с тех пор, как ... Чтобы вы рассмотрели мой вариант как один из вариантов развития событий...
А потом "Остапа понесло"

Не надо извиняться. Даже хорошо, что тема живёт. Не жалко байтов-килобайтов. Я, к сожалению, не могу родить много информации. Особенно, по сравнению с Вами.

0

274

>в интернете почему то  очень много ученых встречается , а вот в реале все больше простые люди. странная закономерность не правда ли?
Учёные в большинстве своём интроверты. Им интересно общаться с теми, кто хоть краем может понять полёт их мыслей.

0

275

Memo написал(а):

>в интернете почему то  очень много ученых встречается , а вот в реале все больше простые люди. странная закономерность не правда ли?
Учёные в большинстве своём интроверты. Им интересно общаться с теми, кто хоть краем может понять полёт их мыслей.

Да не. В интернете просто википедия есть. ))

0

276

Memo написал(а):

Утопия!

Теория. :D

0

277

ssahaa написал(а):

в интернете почему то  очень много ученых встречается , а вот в реале все больше простые люди. странная закономерность не правда ли?

Они шифруются. Умные, блин. Твари.

0

278

smelnyk написал(а):

1. Навязанный теми, для кого нет смысла, если ты никому не нужен.

И твоя теория тоже... Не надо валить с больной головы на здоровую.  Вы здесь потому что не хватает единомышленников. Т.е.из-за ощущения ненужности. Нет?

0

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Представлюсь