Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Бред Сумасшедшего (со справкой)

Бред Сумасшедшего (со справкой)

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Поразила меня прежде всего стройность замысла и - реальный, ей Богу реальный)))) - шрифт.

Я как бэ всё же дизайнер. И к слову - он был зделан за два дня, на работе тогда не было авралов и я налепил его в целом быстро. Так же как и стихотворения:
вот это... а в принципе изучите всю ветку, чего уж там: творчество

да если Метрик еще и мужик на самом деле - не гожусь в квадрате

Я не думаю что Метрик парень, максимум гермафродит (вот и "ветеран войны"), и мне кажется что Hooligan был именно вернувшаяся Метрик, но увы снова бан. Хотя это могут быть только догадки.

каким образом был прочитан текст - ума не приложу

Честно - вот мне тоже интересно, тем более за пару дней. Сделать за пару дней модно, но не имея "ключа" минимум неделя, даже с мозгами Эйнштейна. Есть две разгадки - первая, что Аконит гений, круче Теслы и Эйнштейна, либо... за мной всё же следят... как я и предполагал. Я параноик, и меня это ещё не подводило.

Кто-то переживал за московскую прописку

Каждое существо будет до последнего стоять за свою БАЗУ, и не станет сдавать её "первому встречному". Поэтому ТОЛЬКО москвички, и коренные, как и я.

а не интересным и эрудированным мужчиной

Параноик с парой средних-специальных образований, с нормальной внешностью (моложе своего возраста), с аморальным отношением к жизни и уже получающий пенсию по психиатрии - паранойя и психопатия, деспотизм и партийная линия. Такое чудо (особо средне материальное) мало кому нужно. Даром ненать. с этим полностью согласен.

P.S. Посмотрите остальные мои темы, сообщений у меня не так много (учитывая что я здесь не новичок), будут темы для общения, как раз на любые темы, ну кроме бытовухи - вот чего не люблю того не люблю. А я пока заниматься своими делами, но поглядывать буду хотя бы раз в сутки.

0

182

Oxenkiller написал(а):

Я как бэ всё же дизайнер

Ещё один мой абзац можно вычеркнуть из списка льстивых фраз) Оценила профессиональные качества практически.

Oxenkiller написал(а):

а в принципе изучите всю ветку, чего уж там

Объёмы внушительные, но я осилю и выскажусь)

Oxenkiller написал(а):

Каждое существо будет до последнего стоять за свою БАЗУ

Согласна.

Oxenkiller написал(а):

Поэтому ТОЛЬКО москвички, и коренные, как и я.

А все иные, с Вашей точки зрения, гонятся за Вашими благами?) Ну просто 22 июня 1941 года каждый день, враг на границе государства)

Oxenkiller написал(а):

Параноик с парой средних-специальных образований

Это кто, стесняюсь даже уточнить)))

Oxenkiller написал(а):

с аморальным отношением к жизни

Ого!)  http://s3.uploads.ru/SknNP.gif

Oxenkiller написал(а):

уже получающий пенсию по психиатрии

Да ладно) Да-да, я всё ещё не изучила дословно Вашу тему)

Oxenkiller написал(а):

А я пока заниматься своими делами, но поглядывать буду хотя бы раз в сутки.

Дорогой Илья, я буду писать свои банальные мысли по поводу в момент их возникновения, а не по Вашему ожиданию либо указанию) Я не лабораторная собачка, дабы Вас развлекать в моменты Вашей божественной скуки или служить объектом для Ваших исследований и наблюдений относительно "подходящести" Вам) Впрочем, у Вас нет и какой-то особенной необходимости напрягаться по моему поводу, потому что Ваше ложе Прокруста для меня более чем великовато. Можете смело отрубить мне голову)))

0

183

Oxenkiller написал(а):

Параноик с парой средних-специальных образований, с нормальной внешностью (моложе своего возраста), с аморальным отношением к жизни и уже получающий пенсию по психиатрии - паранойя и психопатия, деспотизм и партийная линия.

Оксенкиллер, а как насчет связи между вашим состоянием - и вашими вещами, которые вам нравятся? Вы не допускаете, что урон вашему мозгу) нанесла именно старая голливудская фантастика? (и которую вы боготворите как религию)

0

184

Oxenkiller написал(а):

Честно - вот мне тоже интересно

Сначала необходимо проанализировать текст на частоту чередования определённых символов, по их чередованию определяется сам язык.

То, что текст именно русский, выдаёт удвоенный символ в одном из слов. Этот же символ встречается в самом начале двух коротких слов: одно из двух символов, второе из тех же двух символов + ещё одного. Зная язык, несложно сообразить, что удвоенная буква скорее всего Н (благо встречается в тексте она часто), а два других слова - "не" и "нет". Отсюда сразу же имеем стартовый набор из трёх букв: Н, Е, Т. Далее замечаем слово, которое состоит из двух символов: один известен (Н), а другой - нет. Это может быть либо А, либо О, либо И. Отдельно стоящее И легко вычисляется, У перед "не" просто неуместно в большинстве случаев. А уж слишком сильно похожа на перевёрнутую русскую А.
Боюсь, что участникам форума будет слишком непонятно читать такой ход мыслей, поэтому подведу итог - в начале вычисляем букву Н, потом короткие слова, а потом по ним длинные.

Сравнение с Эйнштейном и Теслой здесь не очень уместно - они физики, а эта задача больше на знание языка, как было здесь замечено задолго до меня.

Теперь буду следить, я очень люблю биться головой об стену над такими задачами.

P.S. Извиняюсь, что непонятно кто из ниоткуда, я честно пыталась сочинить вступление и написать о себе, но получилась какая-то фигня. А задачка очень привлекла внимание, просто не могла пройти мимо.

0

185

Вы не допускаете, что урон вашему мозгу) нанесла именно старая голливудская фантастика?

Ну от новой я отъехал бы ещё быстрее. шютка.

А так я люблю не только же голливудскую. И да у меня это с пелёнок - любовь к фантастике. Но крыша съехала не только по этому.

Теперь буду следить, я очень люблю биться над такими задачами.

Ну, это как бы разово. Я просто особо таким не развлекаюсь, шрифтами и ребусами с переводом. Это так что бы подцепить зацепить за разговор.

P.S. Извиняюсь, что непонятно кто из ниоткуда, я честно пыталась сочинить вступление и написать о себе, но получилась какая-то фигня. А задачка очень привлекла внимание, просто не могла пройти мимо.

А за что здесь извиняться? Продолжим разговор? Наверно так бы сказал и Чужой спускаясь по стенке к малышу заместо Карлсона.

0

186

risunok написал(а):

старая голливудская фантастика?

Это что например? Я "Вспомнить всё" со Шварценеггером люблю   http://s2.uploads.ru/BjAEp.gif   

Reticencia написал(а):

Зная язык, несложно сообразить, что удвоенная буква скорее всего Н

Логично. Символ как-то так выглядит, что он точно - "Н", куда уж проще, Ватсон) И как же вооруженные набором гласных и однозначной "Н" мы легким движением ума вычисляем остальные буквы алфавита?))

0

187

Это что например?

Ваш пример ("Вспомнить Всё") +

"Запретная Планета" 1956 с Лесли Нильсеном,да да тем самым из Голого Пистолета, не комедия, серьёзная фантастика.
"День Триффидов" 1962 по Джону Уиндему
"ТРОН" 1982
"Чужой" 1979 и "Чужие" 1986, особо последний, боевики люблю всё же больше нежели триллеры.
"Хищник" 1987
"Робокопы" с первого по третий - 1987/1990/1992
"Нечто" 1982
сериал "Виктория" 1983
"Чужие Среди Нас" 1988
"День Когда Время Закончилось" 1979
"Особь" первая и вторая, годы не помню, по моему 1996 и 1998, примерно.

Ну и до кучи ещё такого. Советское люблю такое же, в том же духе. Ну и других стран.

И как же вооруженные набором гласных и однозначной "Н" мы легким движением ума вычисляем остальные буквы алфавита?))

Всё равно минимум неделя (конечно если не отрываясь, то можно и за пару/тройку дней, но это надо ни есть, ни спать). Я ж говорю моя паранойя паранойей, но всё равно СЛЕДЯТ, однако.

0

188

Ну по поводу Чужой, Чужие, Хищник - я считаю, что не любить эти фильмы может только извращенец  http://uploads.ru/i/1/r/e/1reij.gif 

Oxenkiller написал(а):

Всё равно минимум неделя

Конечно. Лично меня приведенная подозрительной женщиной выше схема нисколько не удовлетворила)

Oxenkiller написал(а):

но всё равно СЛЕДЯТ, однако.

Я думаю, изначально она прочитала отгадку, а уж потом - загадку. При таком раскладе увидеть однозначную "Н" - не очень-то и сложно) И как бы даже и вполне логично  http://uploads.ru/i/T/U/Z/TUZ06.gif

0

189

Я думаю, изначально она прочитала отгадку, а уж потом - загадку.

Это то понятно, НО. В любом случае трудилась ли девушка, или подсмотрела, всё таки остаётся одно большое НО - Аконит сделала тоже самое за пару дней. Это не оспоримый факт. Вот это то и странно. И, к слову, когда у меня были проблемы описанные в одном из старых постов (примерно август 2012), и "разверзся ад", за мной реально ходили (около пары месяцев) по пятам какие то люди. И вот они (я слышал так как они стояли пару раз в плотную), именно про расшифровку этого шрифта. Ошибиться я не мог. Так же это подтверждает что не имея "ключа" это за пару дней сделать не возможно. Если только не усилиями одного человека. Да и как они узнали про шрифт? Странно.

P.S. И ещё. Я знаком с одним иностранцем, известным в инете. По профилю музыки известных музыкантов. Так вот я, в своё время дал ему заказ на один винил-рип, не особо редкий. Так вот он в поисках этого винила наткнулся на одних человеков, которые знают меня????!!!! Что ж по вашему так мир тесен??? Совпадение???? Я не особо медийная личность чтоб меня каждая собака узнавала везде. Странно. Он мне так  и написал - "Эти люди случайно работают не с вами?" Его это тоже очень удивило. Было это ровно за год до событий 2012.

0

190

beda написал(а):

Ну по поводу Чужой, Чужие, Хищник

Кто Робокопа не любит - к слову тоже извращенец.

Итак.

Oxenkiller написал(а):

Аконит сделала тоже самое за пару дней

Я хотела о ней упомянуть, но забыла, как её зовут) А подсматривать было лень  http://s3.uploads.ru/t3gCX.gif   Да, её феномен я не оспариваю.

Oxenkiller написал(а):

за мной реально ходили (около пары месяцев) по пятам какие то люди

Это относительно передвижения в пространстве и времени или аллегория?

Oxenkiller написал(а):

Если только не усилиями одного человека

Почему?

Oxenkiller написал(а):

Что ж по вашему так мир тесен?

Я задавала этот вопрос себе не один раз. Как-то я ехала в автобусе на другом конце города. Случайный автобус, случайные люди. Вы ведь Москву себе представляете?)) И говорила по телефону. Так вот вечером мне передали этот разговор, причем, заинтересованное лицо. Которое живёт в двух шагах от меня. И поскольку говорила я не самые лучшие вещи о нём, было, конечно, стыдно ужас просто))

Oxenkiller написал(а):

Было это ровно за год до событий 2012

Ох опять чтобы сказка стала былью придётся искать на чердаках)

0

191

Это относительно передвижения в пространстве и времени или аллегория?

В прямом смысле слова. Они ходили за мной как хвост. И за моим отцом тоже Он живёт рядом. Шли вместе, кивнул в сторону людей. И он посмотрев на них сказал - "Слушай, а эти рожи мне знакомы что то. Не могу вспомнить. Точно пару недель назад я их видел на другом конце Москвы. Один раз, но не ожидал их увидеть здесь. Вообще странно." Думайте после этого что хотите. Скажете паранойя?

Ох опять чтобы сказка стала былью придётся искать на чердаках)

Зачем искать, вот:пост № 89
Листните уж всю тему, она интересная.
А здесь, если людбите Чужих, недавний стих:пост № 180

0

192

Oxenkiller написал(а):

Скажете паранойя?

Эм... В моём понимании следят, когда есть смысл следить.

Oxenkiller написал(а):

Листните уж всю тему, она интересная.

Листну) Вы всё-таки скидку мне давайте на то, что я также депрессивная, ленивая, странная и ненормальная  http://uploads.ru/i/d/9/2/d92Rc.gif 

Oxenkiller написал(а):

Зачем искать, вот:пост № 89

Воу) Я сейчас поем и ещё раз прочту. Как бы не только прочту, но и осмыслю. Вообще я слышала про подобные комбинации-махинации. В Вашем варианте конечно это что-то очень масштабное.

Вы несколько раз упоминали о квартире. Точнее - при разговоре о взаимоотношениях с людьми она у Вас фигурирует. Часто. То есть как только мы говорим об отношениях, общении, у Вас сразу квартира эта всплывает. Типа если я в гости к Вам пришла - то я пришла непременно - в КВАРТИРУ, а если я Вас люблю - то люблю я КВАРТИРУ, ожидая прописки) Не могут ли подобные подозрения закрасться на почве того, что Вы полагаете, будто всем на свете нужна квартира в Москве любой ценой, даже и пусть самым гнусным и грязным способом?

Может, конечно, Вы тоже меня в соучастии в гнусном заговоре заподозрите (не хотелось бы, честно говоря, мне всегда нравится кто-то ненормальный  http://uploads.ru/i/N/u/1/Nu1nY.gif  ), но я - не родилась в Москве. Тем не менее мне никогда не приходило в голову, что для того, чтобы что-то получить, нужно просто кого-то обскакать. Мне приходит в голову лишь одна идея - работать и еще раз работать)

Oxenkiller написал(а):

А здесь, если людбите Чужих, недавний стих:пост № 180

Стих настоящего маньяка, о да) Но этот поскладнее http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif 

risunok написал(а):

Вы не допускаете, что урон вашему мозгу) нанесла именно старая голливудская фантастика?

Это каким же образом просмотр фильма может повредить мозг?

0

193

beda написал(а):

Логично. Символ как-то так выглядит, что он точно - "Н"

Так и думала, что, если напишу про "похожесть", то это мне ещё припомнят ))
Да просто дело в том, что поначалу не знала, за что взяться и как тут думать, поэтому сначала пропустила текст через фотошопные фильтры в поисках знаков (и получила дулю). Потом же начала дорисовывать, отсюда и вышла мысль о том, что А похожа. Но на этом всё и кончилось, дальше дело не пошло.
Н я вычислила только из-за сдвоенности, не так часто в русском удваивается ещё какая-то буква. Хорошо, что это не эстонский, там было бы сложнее.
Да, фраза про похожесть вообще выглядит глупо и нелепо. Опустим это. Имеет Н, Е, Т, И. Вычисляем слово "есть", так 2 буквы из 4 там уже известны. Дальше идёт слово "вас". Для меня самое главное - вычислить именно гласные буквы, так как для меня это "каркас" слова, плюс гласных в русском языке не так уж и много.
Объяснение нелепое, но простое - 11 лет занятий академическим хоровым пением. В пении вообще всякое значение согласных отсутствует как таковое, потому что "звучат" только гласные. Слова я вижу по большей части как последовательность гласных. Профессиональная деформация, но в такой ситуации оказалась внезапно полезна.

Oxenkiller написал(а):

но всё равно СЛЕДЯТ, однако.

Диагноз: "Циклотимия. Тревожно-депрессивный психоз." Вы думаете, что такой человек будет за вами следить? )

beda написал(а):

Я думаю, изначально она прочитала отгадку, а уж потом - загадку.

Точнее прочитала загадку, а потом отгадку, и только потом села решать, закрыв текст.
Делала это по большей части для личного развития, чтобы проверить себя. А когда докопалась, решила поделиться своими размышлениями.

Понимаю, что задача была решена давно, мои аргументы не будут иметь никакого веса. Да они, впрочем, не нужны. Я получила то, что хотела, и просто хотела поблагодарить Oxenkiller за моё приятное времяпрепровождение ) Извините, если чем-то вдруг смутила.

0

194

Reticencia написал(а):

Понимаю, что задача была решена давно, мои аргументы не будут иметь никакого веса

Моя цель вовсе не доказать, что Ваши доводы - несостоятельны) Я уточнила из интереса, потому что сама к этой загадке не могу подступиться даже зная разгадку  :D

Reticencia написал(а):

ините, если чем-то вдруг смутила.

Лично меня Вы смутили только тем, что сразу же лихо нашли тему Oxenkiller. Мне он, помнится, инструкции давал по ее местонахождению) А потом еще и вторую инструкцию - по поиску шифрограммы  http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif Объяснение могу найти только одно - что я не показатель  http://uploads.ru/i/C/1/h/C1hJv.gif

0

195

beda написал(а):

Лично меня Вы смутили только тем, что сразу же лихо нашли тему Oxenkiller. Мне он, помнится, инструкции давал по ее местонахождению) А потом еще и вторую инструкцию - по поиску шифрограммы  http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif

Случайно наткнулась на форум в интернете, эта тема была верхней, в последних сообщениях были разговоры о неком шрифте - я просто отмотала в начало и нашла его.  http://uploads.ru/i/R/v/6/Rv6Mw.gif
Зарегистрировалась чисто с целью отписаться о своих "мучениях" (задачу решила всё-таки "в лоб", хотя хотела как-нибудь красиво).

0

196

А я уже версию сочинила  http://s3.uploads.ru/bMcAN.gif 

Reticencia написал(а):

Диагноз: "Циклотимия. Тревожно-депрессивный психоз." Вы думаете, что такой человек будет за вами следить? )

Вообще в интернете кем угодно можно себя представить.

Reticencia написал(а):

Я получила то, что хотела, и просто хотела поблагодарить Oxenkiller за моё приятное времяпрепровождение )

Вы слишком очевидно стараетесь ему понравиться. И диагноз в тему, и сразу же нашли то, что для него очень важно (у него кажется и рейтинг девушек относительно интереса к шифрограмме имеется), и благодарности личные.

Вывод такой: либо Вы втайне в него влюблены (может и в реале?) либо вы за ним следите и хотите обмануть с квартирным вопросом...

... я определенно делаю успехи  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

197

beda написал(а):

Вы слишком очевидно стараетесь ему понравиться. И диагноз в тему, и сразу же нашли то, что для него очень важно (у него кажется и рейтинг девушек относительно интереса к шифрограмме имеется), и благодарности личные.

... я определенно делаю успехи  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

Да, почти всё верно. И диагноз действительно в тему. Если бы не заметила похожести, то не стала бы писать скорее всего. А так искренне интересно пообщаться с кем-то похожим.
Насчёт квартиры неверно. У меня всё уже есть. Тут другие цели.

0

198

так чья песочница-то))))))
Oxenkiller, походу свалить пора)))))

0

199

Reticencia написал(а):

Насчёт квартиры неверно.

Это была лишь одна из версий  :D

seaserpent написал(а):

так чья песочница-то))))))Oxenkiller, походу свалить пора)))))

Я его продюсер в его отсутствие  http://s3.uploads.ru/bMcAN.gif  Если бы мы не подняли тему, решив перенести сюда беседу о сексе втроем, Reticencia бы долго её искала)))

0

200

Эм... В моём понимании следят, когда есть смысл следить.

Не всегда, иногда это делают по другому поводу. Например выставить человека идиотом, так же специально делают заметную слежку, цель в таком случае его спровоцировать.

Типа если я в гости к Вам пришла - то я пришла непременно - в КВАРТИРУ

Ну понятно что не на ХимЗавод. Первую встречу я провожу на природе (на улице то бишь), ну а со второй можно и в квартиру. Исключение люди с которыми я общаюсь сразу в реале (работа, учёба...), бок о бок - вот они, миную кафешный буфер, попадают прямиком в логово Смауга. Пока что все живы.

а если я Вас люблю - то люблю я КВАРТИРУ, ожидая прописки

На всякий такой случай есть брачный контракт, каждый останется не с носом, но при своём.

Не могут ли подобные подозрения закрасться на почве того, что Вы полагаете, будто всем на свете нужна квартира в Москве любой ценой

К сожалению сейчас для многих приезжих это идея фикс, ну а для нас москвичей, другая идея, фикс.

Вы несколько раз упоминали о квартире. Точнее - при разговоре о взаимоотношениях с людьми она у Вас фигурирует. Часто.

А ещё у меня "любимые" персонажи Березовский, Мавроди, с недавнего времени бодрые украинцы, по разные стороны баррикад, и гости с Юга, в виде гастарбайтеров. Ну и надоевший всем (и здесь тоже) хуже пареной редьки пресловутый Крайзис (от Крайтека). Это тоже одна из идей фикс.

мне всегда нравится кто-то ненормальный

Вы мне тоже симпатичны. И я люблю общаться с людьми, как в живую так и в интернете, как уже здесь писал мизантроп я похоже липовый.

Это каким же образом просмотр фильма может повредить мозг?

Ну например некоторые современные фильмы, на цифровой основе, уже начинают прокручивать в 48 кадров в секунду, и от этого честно многим плохо и болит голова, ну а дальнейшие последствия - кто знает. Ну а порнуху уже давно в инете предпочитают выкладывать исключительно в 29 кадров в секунду. К примеру стандартом всегда (и по ныне) считается 24 кадра. К fps в играх это не имеет отношения, там действительно чем больше - тем лучше.

Лучше не думать - лучше знать, тогда и думаться не будет. Нет, не думаю. Похоже у вас такое же БАР.

мои аргументы не будут иметь никакого веса.

Напрасно так думали, я все ещё заинтересован в "собеседниках", в противном случае в инете бы не сидел.

Вообще в интернете кем угодно можно себя представить.

Это точно, мож я Щикатило, а може Ярошъ какой а вы? Да тоже самое. Вообще итернет напоминает собой момент из одного НФ фильма - "Скримеры" 1995, а именно:
Подходят люди к бункеру, и спрашивают:
- "У вас там всё в порядке?"
- "Ну, да, спускайтесь"
- "Нет лучше вы поднимитесь и встретьте нас"
- "Всё в порядке спускайтесь"
- "Вы не поняли, у нас здесь ситуация требующая что бы нас встретили"
- "Всё в порядке спускайтесь"...
Хе-хе-хе, что было дальше не скажу, смотрите фильм, если не видели. Ну а кто видел вспомнит.

Вывод такой: либо Вы втайне в него влюблены (может и в реале?) либо вы за ним следите и хотите обмануть с квартирным вопросом...

Я вас определил, обеих (без обид):
Беда:

Видия

http://angelsisland.net/images/DisneyFairies/Vidia/Vidia7.jpg

Reticencia:

Тинкербелл

http://img11.nnm.me/2/3/f/4/f/efdf245b3e442a29295265015aa_prev.jpg

Спросите, ну а хто тогды я? Да всё просто: Лорд Пупа, или во:

румпельштильцхен

http://kino.ural.ru/movies/shrek_forever_after/09.jpg
- "Это не Огр, это тролль, но тоже не плохо"
- "Как добрался, Крысолов?"

У меня всё уже есть. Тут другие цели.

Всего нет пока даже у меня. Другие цели это уже интересно, вернее - это всегда интересно.

Если бы мы не подняли тему, решив перенести сюда беседу о сексе втроем, Reticencia бы долго её искала)))

Что бы никто тогды не зацикливался и не принимал близко к сердцу всевозможные соединения тройников и переходников, можно предложить вам ещё две интересные темы:
древняя музыка
Кто Король Тьмы? (опрос)
Кто За Стеной? - Я думаю, Вам, Тинкербелл (позволю себе Вас так назвать) будет интересно.

0

201

ахах из за Оксенкиллера деувки подрались, большей хохмы и представить сложно  http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif 
Крис, а ведь ты был прав  http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif

0

202

Ёж написал(а):

ахах из за Оксенкиллера деувки подрались, большей хохмы и представить сложно

http://uploads.ru/i/h/u/I/huID4.gif  Смейтесь на здоровье)  Я редко кого-то огорчаю  http://uploads.ru/i/w/t/0/wt0oS.gif 

Oxenkiller написал(а):

Ну понятно что не на ХимЗавод

Да я не о квартире как части пространства, я о том, что если человек начинает общаться, получается, что все его (её) мотивы, причины и желательные следствия - чёртова квартира)

Oxenkiller написал(а):

На всякий такой случай есть брачный контракт, каждый останется не с носом, но при своём.

Вообще я тоже к своей недвижимости довольно фанатично отношусь и даже (кажется) не будучи параноиком, не хотела бы её внезапно с кем-то поделить  http://s2.uploads.ru/BjAEp.gif  Да, брачный контракт - нормальный цивилизованный выход.

Oxenkiller написал(а):

К сожалению сейчас для многих приезжих это идея фикс

Это идея фикс для любого человека, считающего, что ему все чем-то обязаны, а также привыкшему к ничегонеделанию и халяве небесной.

Oxenkiller написал(а):

Вы мне тоже симпатичны

Не ожидала если честно  http://uploads.ru/i/G/D/E/GDEkM.gif    (можно не убеждать в обратном)

Oxenkiller написал(а):

уже начинают прокручивать в 48 кадров в секунду

Вроде бы второй Аватар таким будет. Не знаю, замечу ли)))

Oxenkiller написал(а):

Вообще итернет напоминает собой момент из одного НФ фильма - "Скримеры" 1995

Отличный пример, я запомню)

Oxenkiller написал(а):

Я вас определил, обеих (без обид):

Не обидно нисколько) Похожа-похожа  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

203

Крис, а ведь ты был прав

В чём?

Вообще я тоже к своей недвижимости довольно фанатично отношусь

Вы, можете не волноваться. По моему я везде (и не только здесь) писал, что - Желательно тусоваться на моей БАЗЕ, и если всё гуд, то уж пару человек туда как нибудь перебазирую (конечно если они и друг с другом совместимы, и не перегрызутся ещё на подступах http://uploads.ru/i/Y/a/1/Ya1r8.gif)

привыкшему к ничегонеделанию и халяве небесной.

Сейчас уже каждый пятый такой, честно - да мы все такие.

Вроде бы второй Аватар таким будет. Не знаю, замечу ли)))

Не только второй Аватар, Хобитовку уже так сняли. И ваш мозг скорее не заметит, но вот что отреагирует - это точно. Не зря при просмотре современных фильмов около кинотеатров дежурят кареты скорой помощи.

Отличный пример, я запомню)

Пример очень даже реалистичный, для нашего времени, к сожалению.

Не обидно нисколько) Похожа-похожа

Так где ж вы раньше то были, дорогая моя, бриллиантовая.

P.S. Так, не навязчиво советую вам пообщаться по плотнее с Тинкербеллом. И могу вам показать правила разработанные мной для своего сообщества (они не обязательны, но смешны): ТИНКЕБЕЛЛУ тоже советую приобщиться (может это интересно): (повторение ссылки, если пропустили, особенно посты №№ 3 и 6

0

204

Сначала думал писать не писать, всё же личное. Затем решил написать (пусть за меня порадуются).

От своих проблем с отсутствием секса уже давно избавился. Тема для меня уже не актуальная (отчасти).

Поэтому решил отписаться, что части проблем у меня уже нет.

0

205

Какие люди возвращаются на форум - и только чтобы оповестить о пикантной информации. Словно это одна общая мозоль была. Помню, как я пришёл на этот форум. Моя ситуация с одиночеством возникла в связи с переездом в чужой город, покинул родных, на деле ощутил одиночество, вдали от родных, от друзей, в тяжёлых условиях, на новом месте не было никого, ни связей, никого и ничего, кроме проблем и малого количества новых знакомых, которые в делах никак не могли помочь, поэтому сильно ощущал одиночество, почти физическую боль, и с головой ушёл в этот форум, сейчас понимаю, что это был небольшой перекос, виртуальное общение не может заменить живого разговора. Помню, как я попросил родных выслать мне моих любимых писателей - Бунина, Набокова - и всё изменилось, тоска и боль ушли... Такие тёмные синие и чёрные томики... Странно, наверное. (Вредная привычка сидеть в интернетах осталась).

0

206

risunok написал(а):

и только чтобы оповестить о пикантной информации

да ладно
не завидуй
подумаешь

у него более пикантная информация
нежели переезд в чужой город )

0

207

дай человеку поверить и убедить себя в том, в чем он нуждается

0

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Бред Сумасшедшего (со справкой)