Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Если у вас есть вопрос...

Если у вас есть вопрос...

Сообщений 391 страница 396 из 396

391

алекs написал(а):

Здравствуйте! Подскажите как можно отредактировать, исправить свое написанное сообщение? Посмотрел, нигде такой функции не увидел.

Нужно просить у администрации включить эту функцию.

0

392

adventurer написал(а):

Нужно просить у администрации включить эту функцию.

Я собственно с этим и обратился сюда.

0

393

алекs, опцию редактирования больше не выдаём, слишком многие юзеры злоупотребили оказанным доверием. :mad:  Если что-то надо исправить, пиши сюда или в личку.

0

394

FeroDaR написал(а):

алекs, опцию редактирования больше не выдаём, слишком многие юзеры злоупотребили оказанным доверием.   Если что-то надо исправить, пиши сюда или в личку.

Какая глупость. Что я теперь по каждой мелочи, буду вам писать? Это абсурд, допустим мне слово или предложение нужно отредактировать, исправить я должен к админам обращаться? Ни на одном сайте нет такого, да еще с вашей оперативностью  отвечать и улаживать вопросы!!!

0

395

алекs написал(а):

Какая глупость. Что я теперь по каждой мелочи, буду вам писать? Это абсурд, допустим мне слово или предложение нужно отредактировать, исправить я должен к админам обращаться? Ни на одном сайте нет такого, да еще с вашей оперативностью  отвечать и улаживать вопросы!!!

алекs, попробуйте перечитывать сообщения перед отправкой, очень хорошо помогает. Я, к примеру, имея возможность редактировать свои посты, благодаря привычке перечитывать очень редко что редактирую. Это всё совершенно не смертельно, не нагнетайте. Другие справляются, и у вас получится. :)

0

396

Непонятно зачем писать и поздравлять именинников- форумчан с Днем рождения, которые на форум не заходят по 2-3 года и более или заблокированы? Убрали бы вовсе это! На сайте все сделано давным-давно и ничего нового для улучшения не делается администрацией! Понятно, что лучше всего сидеть ровно на пятой точке и ничего не делать, хорошую выбрали позицию!

0

Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Если у вас есть вопрос...