Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Личный дневник

Личный дневник

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ivi написал(а):

Осознал себя во сне, а там эти жалкие людишки    и сюда добрались ААААА

смотря какая фаза , если очень реалистичная то её сложно контролировать и чаще всего она агрессивная , то есть объекты нападают , вплоть до убийства .

0

32

Любой сон можно, опознать что это сон и без всяких техник - по уровню его бредовости. Чем абсурднее происходящее, тем проще понять что это сон. Хотя есть сны и реалистичные, нереальность которых осознаешь, только когда уже проснулся.

0

33

Wisebutt написал(а):

Ненавижу сны про это.

Ой та лан тебе

Error то есть люди во сне нападают на тебя прям как в "Начало" да? А ты от них постоянно отбиваешься?

0

34

ivi написал(а):

Error то есть люди во сне нападают на тебя прям как в "Начало" да? А ты от них постоянно отбиваешься?

всё то что может мозг придумать.  не как в фильме а фильм этот как фаза. снимался он как раз именно про фазовое состояние.

0

35

Error написал(а):

всё то что может мозг придумать.  не как в фильме а фильм этот как фаза. снимался он как раз именно про фазовое состояние.

мне больше интересно, почему на тебя люди во сне нападают..это вообще у тебя часто случается? это знакомые люди?

0

36

ivi написал(а):

Ой та лан тебе

Ну а что? Самое главное не сюжет "того" сна, а его последствия. http://uploads.ru/i/y/8/F/y8F1C.gif  Именно они (последствия) то и являются главной причиной нелюбви подобного рода сюжетов снов.

0

37

Error написал(а):

смотря какая фаза , если очень реалистичная то её сложно контролировать и чаще всего она агрессивная , то есть объекты нападают , вплоть до убийства .

Практикуешь?
Я и сам люблю записывать интересные сны. Только они хранятся где-то в архиве аськи среди остальных сообщений. Пробовал вести дневник фаз и осознанных сновидений, но быстро надоело.

0

38

adventurer написал(а):

Практикуешь?
Я и сам люблю записывать интересные сны. Только они хранятся где-то в архиве аськи среди остальных сообщений. Пробовал вести дневник фаз и осознанных сновидений, но быстро надоело.

да
советую всё же вести особенно если фазами занимаешься

0

39

Error написал(а):

советую всё же вести особенно если фазами занимаешься

Да я тоже так думаю, а то столько интересных снов бывает, было бы интересно их перечитывать.

0

40

ivi написал(а):

мне больше интересно, почему на тебя люди во сне нападают..это вообще у тебя часто случается? это знакомые люди?

тоже было интересно изначально, потом разобрался и пришёл к выводу то что я ожидаю агрессии от любого субъекта по этому фаза моделировала это поведение.  это очень мешало изначально т.к. только задумаешься о том что на тебя могут напасть и уже за спиной стоит кто нибудь злой. потом уже даж смешно было над этим.

adventurer написал(а):

Да я тоже так думаю, а то столько интересных снов бывает, было бы интересно их перечитывать.

записывайте обязательно не сомневайтесь , от этого будет только польза.  затрата времени минимальная.

0

41

Было бы здорово, если бы кто писал за меня, мне лень, а жизнь моя удивительна

0

42

Хорошо бы вести дневник на бумаге, но такой возможности нет(
Поэтому начала вести дневник на компе, очень нужная и полезная вещь лично для меня.
Можно выплеснуть все, что внутри, один недостаток-обсудить не с кем…но тут ситуация двоякая..вроде бы хочется обсудить, но в тоже время хочется скрыть…
Начинала вести дневник в сети, но не пошло почему-то, думаю снова попробовать.

0

43

пиши тут

0

44

Чуть было не опозорился. Подумал, что такой темы нет. В общем, заметками из своей жизни изредка делился в интернет-дневнике (то есть, блоге). Но однажды начался такой «поток сознания» — умер кот и одиночества стало ещё больше. Поэтому решил излить свои мысли, воспоминания и события в тетрадку. Это безопаснее, чем интернет. Хотя тоже стыдно, если кто вдруг прочитает. Сначала родители возмущались, но потом успокоились. Примерно год-полтора писал, сейчас забросил. Пишу, если только происходит что-то необычное или знаковое.

Бумага, кстати, не всё стерпит. Буквы расплываются или вообще исчезают, бумага желтеет. Так что бумажный дневник — ненадёжная вещь. И это одна из причин, почему стал реже писать. Но вообще, штука полезная. Позволяет вспомнить с точностью до дня когда и что происходило.

0

45

Я вела. Лет с 12 и очень долго. До сих пор лежат они, тетради. Периодически пытаюсь возобновить, но боюсь, что спалюсь.

0

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Личный дневник