Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Форумская беседка

Форумская беседка

Сообщений 871 страница 879 из 879

871

Akonit написал(а):

И куча жалоб на излишнюю депрессивность и просьб сменить дизайн форума.

Не помню такого, вроде всем нравилось, когда были все эти декорации под времена года, уютно было. А потом стало белое и безликое, как и сейчас, но сейчас еще и пока привыкнешь к новому дизайну... Не люблю перемены.

0

872

zima написал(а):

Ну например, сразу написать два определения - Вы вынужденный или убеждённый одиночка?, а они уж там сами расскажут сами они или обстоятельства)

Некоторые даже сами не знают, вынужденные или убежденные они, и на этом этапе погрузиться в раздумья, да так, что забудут, зачем вообще пришли)). Это ИМХО. Я запросту гружусь на мелочах.

0

873

ну или просто заменить изгой на одиночку

0

874

Дети мои,  как теперь понять, в какой теме непрочитанные сообщения?

0

875

Тапочки-котики написал(а):

Дети мои,  как теперь понять, в какой теме непрочитанные сообщения?

Тапочки-котики, так же, как и раньше.

Либо кликаешь на ссылку "Активные темы" вверху форума и смотришь на открывшийся список тем. Темы с непрочитанными сообщениями выделены более яркими иконками и сплошной голубой полосой: пример.

Либо просто заходишь в любой раздел и смотришь на темы. Те, в которых есть новые сообщения, так же выделены более контрастной иконкой и сплошным светло-голубым фоном: пример.

Разве было по-другому? :idea:

0

876

Akonit написал(а):

Тапочки-котики, так же, как и раньше.

Либо кликаешь на ссылку "Активные темы" вверху форума и смотришь на открывшийся список тем. Темы с непрочитанными сообщениями выделены более яркими иконками и сплошной голубой полосой: пример.

Либо просто заходишь в любой раздел и смотришь на темы. Те, в которых есть новые сообщения, так же выделены более контрастной иконкой и сплошным светло-голубым фоном: пример.

Разве было по-другому?

Вчера  у меня не было ни заливки, ни жирного шрифта ни фразы новсообщ в квадратных скобочках. А сегодня есть) ура.)спасиб)

0

877

ОБА-НА!
Давненько что-то не переделывали внешний вид.
Рестайлинг? Через год выпустят новую модель?

0

878

Мдя..., теперь одиноким стал сам форум (((

0

879

X-Strahl написал(а):

Мдя..., теперь одиноким стал сам форум (((

Нормально, надо будет просто рекламу сделать где-то, люди чтобы пошли.

0

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Форумская беседка