Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.

Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.

Сообщений 841 страница 847 из 847

841

Айне написал(а):

Фантастическая любовь и где её найти.

Название напомнило "фантастические твари и где они обитают") тоже хороший фильм

0

842

Призрак в доспехах 2017

http://sg.uploads.ru/t/KYusj.jpg

Возможно лучший киберпанковский фильм, который я смотрел, превосходна передана атмосфера, характеры героев, "Люси" идеально влилась в образ Миры, а Такеши Китано как всегда в своём репертуаре, если вы понимаете о чём я). Аниме я смотрел уже давно, в памяти лишь обрывки, сравнивать особо не с чем, но мне кажется фильм получился даже лучше.

0

843

Айне написал(а):

Фантастическая любовь и где её найти.

Посмотрели. Ну фильм нечего, душевный, на четвёрочку, но второй раз смотреть бы не стал. Может быть он вас так впечатлил, потому что в нем есть аналогии с вашей жизнью.

0

844

Чужой: Завет

http://se.uploads.ru/t/b6cmX.jpg

Не могу не сказать об этом фильме, что бы не говорили другие, но мне фильм очень понравился, достойное продолжение Прометея и в чём-то даже лучше его. Хотелось конечно большего раскрытия истории про расу инженеров, вместо этого раскрыли больше чужих, что тоже круто и фильм получился насыщенным и полным, я бы сказал, без недостатков. А может потом в следующих сериях покажут и расу хищников, большего не скажу, будет неинтересно смотреть.

0

845

Смотрел стражи галактики 2, в принципе нормально, много юмора, иногда конечно туповатого, с расчетом на аудиторию, иногда кажется что эта аудитория школота, как и самые раскрученные каналы на ютубе, если посмотреть сам контент, кажется что он для умственноотсталых или детей младших классов, зато у канала несколько миллионов подписчиков, ну и в этом фильме есть такое, но есть и проблески) По поводу сюжета, он банален, спасение вселенной от очередного суперзлодея, перестрелки о погони, куча отсылок к комиксам, наверное 90% времени это компьютерная графика, насыщенная, красочная, одним словом не заскучаешь. Но есть ощущение пересыщенности этой всей красочностью.

Отредактировано adventurer (13.08.2017 20:27:22)

0

846

adventurer написал(а):

Возможно лучший киберпанковский фильм, который я смотрел, превосходна передана атмосфера, характеры героев, "Люси" идеально влилась в образ Миры, а Такеши Китано как всегда в своём репертуаре, если вы понимаете о чём я). Аниме я смотрел уже давно, в памяти лишь обрывки, сравнивать особо не с чем, но мне кажется фильм получился даже лучше.

Что серьезно?   
За такое вышедшее на свет кино, гильдии режиссеров пора ввести наказание в виде пожизненного отлучения от профессии.
Я посоветую всем смотреть только аниме, и ни в коем случае не смотреть фильм! Даже не думайте!
Про то что данный фильм по всем возможным характеристикам и близко не дотянулся до оригинала, даже говорить не хочется. Или даже вернее сказать это полный абсурд их сравнивать, потому что весь тот идейный посыл, вместе с сюжетом и  атмосферой оригинала, в этой новой никчемной голливудской муви были просто полностью слиты.  Как можно было обрезать  такую потрясающую вселенную и захватывающие историю, и свести её до такого жалкого и шаблонного вида 3-е сортного боевика?  Такое ощущение что это ни новая версия Призрак в доспехах,  а просмотр очередного тридцатитысячего римейка на тему противостояния Скарлетт  Йохансон  и Корпорации Зла.  http://uploads.ru/i/r/h/A/rhAPG.gif

0

847

O2 написал(а):

Что серьезно?

Да, ты преувеличиваешь крутизну этого аниме, по сравнению с фильмом, в аниме действительно есть шикарная атмосфера, но мне кажется она прекрасно была передана в фильме. Возможно нечто было упрощено для лучшего понимания, но я бы не сказал, что это повлияло в худшую сторону. Кроме того первая часть этого аниме, по которой сделан фильм, была самой лучшей, уже вторая была какой-то сюрреалистичной мутью, хотя и смотрибельной, а о последующих и говорить не хочется, они действительно были низкосортными боевиками, которые даже просто до конца досмотреть это подвиг.

Отредактировано adventurer (14.08.2017 11:21:33)

0

Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.