Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.

Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.

Сообщений 961 страница 971 из 971

961

Пингвин написал(а):

Да, смотрел. Люблю такие фильмы катастрофы. На такое в кинотеатр не грех сходить.

Уууу, в кинотеатре бы я умерла отстраха.

0

962

Смотрю сериал Стрела... Нравится..

0

963

Львица написал(а):

Смотрю сериал Стрела... Нравится..

Какой сезон? Я бросил где-то на третьем

0

964

Ночные игры - не стал смотреть, выключил после 15 минут
Чёрная пантера - понравился, интересный, хотя уже думал что не буду никогда уже марвеловские фильмы смотреть для школьников
Большая игра (игра Молли) - тоже зашёл на разок, про покер
Пассажир, Все деньги мира, Поезд на Париж, Место встречи - тоже на разок смотрибельно со скуки
Драка в блоке 99 - интересный но жестокий

0

965

http://kino-mir.net/_ld/307/s00338123.jpg
Точка не возврата, очень даже не плохой боевик, зрелищный и интересный, среди свежих новинок хорошо выделяется. Отличная режиссура и актерский состав, стоит попробовать

0

966

пока я жив

Что-то дернуло посмотреть индийское кино... фильм во многом обо мне))) понравился...

0

967

Пингвин написал(а):

три билборда на границе эббинга миссури

Интересный фильм, не более.  Ничего особенного в нём не нашел. Довольно преувеличенная восторженность о нём, как мне кажется. 

heartache написал(а):

Посмотрел фильм "Немыслимое" 2010 года.

Это вообще 3.14здец какой тупой фильм. Извиняюсь, но других слов просто нет. Не в коем случае не смотреть. Один из худших фильмов, что я посмотрел за последнее десятилетие.

Пингвин написал(а):

После этого фильма зауважал даже Netflix. Интересный фантастический фильм, держит в напряжении с самого начала. Удивительно сочетается жуткая пугающая атмосфера с красивой картинкой. Очень красивый фильм.

Аннигиляция была продана Нетфликсу уже после монтажа, они к её создания не имеют никакого отношения.  За что режиссер был недоволен, что не вышли в широкий прокат. Хотя, чего он возмущался фильм невероятно слабый, хотя задумка была очень интересной. Единственное что стоит отметить это работу художника-постановщика, всё.  То же самое с его ЭксМашиной (или "Из машины), задумка просто потрясающая, а результат крайне слабый.
За что действительно по моему стоит уважать Нетфликс, так это за "Очень странные дела" и "13 причин почему". А так это сервис по моему только для того что срубить денег, штампующие какие нибудь нелепые экранизации вроде Тетради смерти, от которых все её фаны плюются потом.

Пингвин написал(а):

Ночные игры - не стал смотреть, выключил после 15 минут

До смотрел до конца из любви к Рэйчел Макадамс, но фильм довольно не плохой, для комедии-типадетектив.

Из последнего, что я смотрел:
Стрингер (2013), интересный фильм прежде всего из-за того рассказывает о работе журналиста-любителя, что-то новенькое для меня. Мягко говоря аморальный.
Малышка на миллион (2004), этот фильм очень понравился,  опять же из-за узкой направленности на строящуюся карьеру, как и в предыдущем фильме,  определенного человека. В данную случае боксера, хотя в целом фильм не открыл ничего нового.
Первому игроку приготовиться (2018), ожидал немного другого от этого фильма. Но всё равно в целом довольно круто, хотя и не сказать что об этом фильме я еще когда-нибудь вспомню.

0

968

соседка 2004
Красивая, романтическая комедия.

0

969

Не смотри вниз 2008
Хороший, добрый фильм, в жанре эротика, но со смыслом, о любви, о жизни. Соскучился по лету я уже, а там всегда солнце)

0

970

Кристофер Робин. Отличный семейный фильм получился как по мне, интересное видение известной с детства истории о плюшевом мишке. Не знаю кому как, а мне лично понравилось, снято красочно и интересно, заряжает положительными эмоциями надолго. Рекомендую в кругу семьи глянуть, чувствую не разочарует вас)
http://funtik.tv/uploads/posts/2018-05/1527167525-117062458-kristofer-robin.jpg
http://funtik.tv/10617-kristofer-robin-2018-online.html

0

971

QQSHKA  а вы так сильно любите фильмы???

0

Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.