Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Моя бредятина. Хотя очень хочется об этом поговорить. Оченьмногобукв….

Моя бредятина. Хотя очень хочется об этом поговорить. Оченьмногобукв….

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Ivan.V написал(а):

какое это имеет отношение к тому, какой вывод хочется тебе написать? )

А мож мне тож такие страшилки рассказывали. Но я рискнул и сделал перпендикулярно противоположный вывод.

0

152

Где этот Иван? Без него скучно на форуме.

0

153

Vin написал(а):

вынимай, если кончил как можно быстрее!

http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif 

вообще-то поздно его уже будет вынимать после выстрела )

0

154

Vin написал(а):

Где этот Иван? Без него скучно на форуме.

буду утром
работа ))

а сейчас нахуй, всем спать
**
спокойной ночи малыши

0

155

Vin написал(а):

Если кто-то из ваших дрзей пойдет в комнату и из этой комнаты проследует автоматная очередь, которая убъет вашего друга,  и со вторым  другом такое случиться, Вы в ту комнату пойдете?

А я о чем? Я ровно о том же. Мне достаточно будет по созерцать 1 раз, кстати, что бы понять суть и концепцию. Кстати описанная выше концепция излишне примитивна, чтобы не догнать суть с первого раза, жду примера по лучше и изощереннее.

Vin написал(а):

Уверенны? У меня есть знакомый с телепайкой по колено, так у него поклонниц дофига, хоть и зарабатывает он мало. Каждая норовит его в кроватку положить, токо ж большинство из них мужей имеют. Он просто светит своим бойцом где токо можно, вот его и замечают.Жалею что у меня нет такого(

Можно узнать где он телепайкой так успешно светит, что все мадамы хотят поскакать? И подобного рода шланги, разве что у жителей Центральной Африки (это про по колено), у меня лично среднестатистическая телепайка никогда по этому поводу не комплексовал и неграм не завидовал с их шлангами.

У Ivan.V видать у самого СПИД от жены http://uploads.ru/i/y/8/F/y8F1C.gif

0

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Моя бредятина. Хотя очень хочется об этом поговорить. Оченьмногобукв….