Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » лучше быть одной чем вместе с кем попало?

лучше быть одной чем вместе с кем попало?

Сообщений 331 страница 360 из 775

1

"уж лучше голодать чем что попало есть, и лучше быть одной чем вместе с кем попало"

Мне 32 и я одинока. Не могу найти мужчину

Диллема такая: парни которые мне нравятся - я им не нравлюсь, и наоборот, мужчинам которым нравлюсь я- мне не нравятся.

Общество (родные, друзья) давят когда выйдешь замуж и родишь детей, но разве можно без любви создавать семью и мучится всю жизнь?

0

331

ivi написал(а):

Не похоже что ты особо ищешь кого то. А если не общаться ни с кем и нигде, то точно не найдешь.

А зачем кого то специально искать? Это опять же к тем, кто боится остаться одиноким до 30, к примеру http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif  А так, само найдётся или не найдётся. Но я не горю желанием общаться с людьми в реале и открывать им душу. Не, больше я так не делаю). Либо кто то  коллега на работе, либо попутчик в транспорте, не более. А там жизнь пусть решает, что дальше с этим делать.

ivi написал(а):

А общаться долго в инете не вариант, чтобы узнать человека?

Да интернет, это дело такое, что не узнаешь ты человека тут. Это всё тонны текста, а не поступки и отношения, и другие проявления чувств, дел и т.п.

ivi написал(а):

Не самый плохой вариант, мне кажется так было бы лучше, чем угрюмо сидеть и прикидывать сколько еще людишек надо перерыть, чтобы найти своего))

Ну это кому нравится и кому не нравится. Я пересиливать себя не собираюсь, чтобы лезть в общества. Опять же куча нервов и времени. Кому нравится, ради бога, как говорится.

Отредактировано Крис (06.01.2017 11:35:06)

0

332

Ну и как ты себе представляешь это "само найдется"? Типа ты сидишь такой на форуме и тебе вдруг ЛС приходит:"Крис, ты мне нравишься. Я живу в соседнем подъезде(чтоб времени и нервов тратить не пришлось)). Приходи ко мне в гости чай попить".  и какая нибудь фотография красивой девушки с именем и номером телефона.

Крис написал(а):

Да интернет, это дело такое, что не узнаешь ты человека тут. Это всё тонны текста, а не поступки и отношения, и другие проявления чувств, дел и т.п.

Я в реале много общался и в инете и не отметил бы вариант с инетом. Тут тоже можно знакомиться и много о человеке узнавать, в том числе о его поступках и прочее, и это не только тонны текста, вообще то Скайпе не вчера придумали. Разница наверное только в том, что в реале отношения быстрее развиваются, но в инете знакомиться легче.

0

333

Вот знакомься на форуме и от компьютера тебе отходить не надо будет даже

0

334

ivi написал(а):

Ну и как ты себе представляешь это "само найдется"? Типа ты сидишь такой на форуме и тебе вдруг ЛС приходит:"Крис, ты мне нравишься. Я живу в соседнем подъезде(чтоб времени и нервов тратить не пришлось)). Приходи ко мне в гости чай попить".  и какая нибудь фотография красивой девушки с именем и номером телефона.

Да мне пофиг, как оно будет само искаться). Я на инет вообще не надеюсь. Может где то, когда то, на работе, а может просто где то и само всё получится. А может и ничего не получится.
Часто стало в голову лезть, как может лет так в 40 или в 50, буду мож вообще где нибудь зимой, под забором сидеть, никому не нужный и голодный.  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. В конце концов, я уже перестал быть помешанным на этих всех отношениях.
Раньше думал, что это не правильно, это одиночество. Да и когда любил кого то, то хотелось быть не одиноким. Но люди не любили меня, не нравился). Ну и смысл тогда какой? Да никакого. Поэтому найдётся или не найдётся, не знаю и пофиг)

ivi написал(а):

Я в реале много общался и в инете и не отметил бы вариант с инетом. Тут тоже можно знакомиться и много о человеке узнавать, в том числе о его поступках и прочее, и это не только тонны текста, вообще то Скайпе не вчера придумали. Разница наверное только в том, что в реале отношения быстрее развиваются, но в инете знакомиться легче.

Ну ок. И как? Нашёл себе людей, которым доверишь свою жизнь? Нашёл себе жену, которая тебя безумно любит?

ivi написал(а):

Вот знакомься на форуме и от компьютера тебе отходить не надо будет даже

В конце концов, мне комп нужен совершенно для другого. А форумы, это так, хоть в душу никто не плюнет реальным плевком. Иногда просто побухтеть охота где то).

Отредактировано Крис (06.01.2017 13:10:33)

0

335

Крис написал(а):

Да никакого. Поэтому найдётся или не найдётся, не знаю и пофиг)

Видимо тебе не очень и хочется

Крис написал(а):

Ну ок. И как? Нашёл себе людей, которым доверишь свою жизнь? Нашёл себе жену, которая тебя безумно любит?

Нашел женщину, которую я люблю и которая любит меня

Крис написал(а):

В конце концов, мне комп нужен совершенно для другого. А форумы, это так, хоть в душу никто не плюнет реальным плевком. Иногда просто побухтеть охота где то).

Форум это средство общения, создает дополнительные возможности для знакомств, дружбы и отношений, если у тебя в реале с этим напряг

0

336

ivi написал(а):

Форум это средство общения, создает дополнительные возможности для знакомств, дружбы и отношений, если у тебя в реале с этим напряг

У меня не напряг, это у других людей напряг какой то http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

ivi написал(а):

Я так и не понял. То у тебя Ёж был, то у тебя ещё кто то). Не ну вот реально, вот ничего не подумай, но с Ежом чего не так было или с тобой? Ведь не из за интернета же разошлись, а потому что в реале что то не сложилось.

ivi написал(а):

Видимо тебе не очень и хочется

Сколько мы уже тут общаемся, 5 лет? http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. Уж сам знаешь мои истории и почему мне может ничего уже и не хочется, любить зря не хочется, страдать зря не хочется. Ты так мне пишешь, как будто я только сегодня на форуме зарегался http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

337

ivi написал(а):

Примите мои самые искренние поздравления! Скоро свадьба?

0

338

Крис написал(а):

Любовь, дружба, это всё куда важнее и куда важнее знать, что с тобой сидит рядом человек, который не предаст, не плюнет в спину, придёт на помощь. Это даёт вот такое чувство спокойствия, приятное.
Поэтому я не люблю вот компании незнакомых людей или малознакомых. Поэтому всегда старался избегать любых подобных встреч.
Недавно с близким другом, ну разорвал сам отношения. Знал его ещё с начальных классов то, но люди меняются и тоже могут становиться злее, завистливее, хвастливее и т.п.
Очень трудно сейчас встретить человека, с которым бы не чувствовалась скованность. Поэтому чаще я даже рад одиночеству. Чем меньше людей вокруг, тем меньше мыслей о том, кто, чего, куда и где. А мысль о том, что мне надо перерыть десятки людей, ради кого то одного, немного даже печалит. И как всё сложится, всё равно не известно будет.

Поэтому я и начал разговор за то, что мне не понятно, как люди ищут кого то, на тех же форумах. По фотке, по первому слову "привет"? А потом надеются, что "это вроде бы моё", а почему так, объяснить даже толком не могут. Поэтому либо ты узнаёшь человека за длительное время, либо играешь в лотерею.
Ещё я заметил, что некоторым даже нравится играть в эту лотерею. Они не ставят цель, найти кого то, а у них просто цель такая, общаться и общаться, общаться со всеми, ради общения. Но есть и другие, которые просто ищут надёжных людей, чтобы был вот один хороший человек рядом, а не двадцать штук, ради всего лишь общения.

Поэтому лично мне, не нужны кучи хороших компаний, с незнакомыми людьми. Я просто живу и по воле случая, когда то можно разглядеть из кучи незнакомых людей, кого то. Но это сложно и не всегда совпадают интересы. Поэтому можно и до конца прожить одному, такой риск я тоже рассматриваю. Прожить с кем то или в одиночестве? Буду ли я о чём то жалеть лет так в 60? Наверно нет.
Очень часто вспоминаю своё прошлое, где мне обидно за то, что я уже никогда не буду рядом с теми, с кем хотел бы быть когда то. С этим я уже ничего поделать не смог и теперь подавно не смогу. С этим мне уже жить до конца жизни. С трудом получилось с этим смириться, не без боли конечно. Поэтому мне будущее конечно менее дорого и кого то найти в этом будущем мне бы хотелось, но может и не найду. А пока ещё никого не нашёл, то и страдать тоже не по чему. Так себя и успокаиваю.

О-о-о... Как у Вас все запущено! Вы, наверное, от голода умрете перед батоном хлеба, пока не узнаете его состав, крупность помола, ингредиенты и их процентное содержание, адрес производителя, фамилию водителя, возраст формовщика и цвет трусов фасовщика! Нахрена Вам это все?! Так и спятить не долго!
А Вы не пробовали просто говорить с человеком (девушкой, например) говорить доброжелательно, открыто, искренне? Просто беседовать и не перебирать при этом, как Штирлиц, возможные пути отхода, риск засад и хватит ли у Вас патронов чтобы отстреливаться?
На свете великое множество людей, которые о подобной ерунде не то, что не задумываются - они вообще о ней не подозревают! И ведь они как-то общаются промеж собой, наслаждаются друг другом и просто радуются жизни!

+1

339

Крис написал(а):

Я так и не понял. То у тебя Ёж был, то у тебя ещё кто то). Не ну вот реально, вот ничего не подумай, но с Ежом чего не так было или с тобой?

Кабы мы тут все были замечательные и расписные, то не сидели бы на форуме тем более годами. В особенности это ко мне относится.

Крис написал(а):

Сколько мы уже тут общаемся, 5 лет? . Уж сам знаешь мои истории и почему мне может ничего уже и не хочется, любить зря не хочется, страдать зря не хочется. Ты так мне пишешь, как будто я только сегодня на форуме зарегался

4 года. А ты так пишешь, что тебе "может УЖЕ ничего не хочется", как будто то из за чего тебе не хочется  ничего случилось вчера, а не 5 лет назад. Сколько из за этого можно переживать уже?  Если б ты действительно стремился к взаимоотношениям, то  они у тебя бы были и это единственная причина по которой ты один, а не потому что ты лицом не вышел или бабы слишком мркантильные пошли;)

0

340

stas33 написал(а):

Примите мои самые искренние поздравления! Скоро свадьба?

Готов поспорить, что ты был женат и как тебе помог штамп в паспорте?

0

341

Я не понимаю чего вы пристали  к Крису? Все блин такие умные, только чего вы тут сами-то делаете?
То как он живёт и как справляется это его дело. И он пишет об этом. Да, не просто, не по щелчку пальца, но он меняется. У него свои приоритеты, свои предпочтения и свои , как и у всех заскоки. Но он искренний. Именно его сообщения мне всегда читать интереснее, я не знаю как это у него получается, но читаешь как книгу. Хорошую книгу, автобиографичную и веришь каждому слову. Он никого не учит, он пишет о себе, о своей жизни, о том, как приспосабливается к ней. Ну да, было легче , если бы рядом был человек , с которым можно было бы хотя бы говорить. Но кто знает все ещё впереди. Он не стоит на месте.
И да может скайп бы помог, в плане выговориться, побухтеть вслух, но это не для всех просто. да и может он просто пока не готов к этому. не нашёл человека с которым можно было бы поговорить или хотелось бы. А может все и есть, просто не хочет показывать. Говорят счастье любит тишину, так не только оно, все хорошее любит тишину.

0

342

ivi написал(а):

Сколько из за этого можно переживать уже?

Я как будто специально переживаю http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

stas33 написал(а):

А Вы не пробовали просто говорить с человеком (девушкой, например) говорить доброжелательно, открыто, искренне?

Вроде всю жизнь так с людьми общаюсь, а они ездят на шее), себе в угоду

stas33 написал(а):

На свете великое множество людей, которые о подобной ерунде не то, что не задумываются - они вообще о ней не подозревают!

Иной раз задаюсь вопросом, почему у этого великого множества, получается в разы всё проще, чем у меня например. Поэтому они и не парятся. А после многочисленных своих граблей, я бы не назвал ерундой, дополнительную бдительность. И да, у меня всё запущено http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

Джанго написал(а):

Он никого не учит

Бывало и учил). Но только тому, чего сам не пережил. Стараюсь этого теперь не делать.

Джанго написал(а):

Все блин такие умные, только чего вы тут сами-то делаете?

Ну может они и правда такие умные), мол "я пережил, я знаю". Но если бы я своим родокам объяснял на словах, как пользоваться компьютером, то они до сих пор бы ничему не научились http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 
Или другой пример. Вот приходит какой нибудь новенький, на работу устраиваться. И его начинают там учить, как работать. Но обычно опускают все важные мелочи и объясняют всё очень размыто, что у человека потом каша в голове получается. И если ко мне кто то приходил в напарники, то я уже понимал, что человеку надо объяснять всё до мелочей, до молекул, чуть ли не до атомов, потому что иначе до него не дойдёт ничего.
Вот и мне не понятно, когда мне говорят, что я не общался никогда искренне, с человеком, как будто я чудовище какое то и не понимаю людей, не слушаю http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif  И мне теперь надо ходить и улыбаться, как улыбаются дураки в психбольнице и не париться).
Хотя чего я тут 5 лет просидел на форуме, уже и не знаю. Просто захожу по привычке, да выговариваюсь иной раз.

Отредактировано Крис (06.01.2017 18:24:06)

0

343

Джанго написал(а):

ки. Но он искренний. Именно его сообщения мне всегда читать интереснее, я не знаю как это у него получается, но читаешь как книгу. Хорошую книгу, автобиографичную и веришь каждому слову. Он никого не учит, он пишет о себе, о своей жизни, о том, как приспосабливается к ней. Ну да, было легче , если бы рядом был человек , с которым можно было бы хотя бы говорить. Но кто знает все ещё впереди. Он не стоит на месте.

Ну да мне Крис тоже этим симпатичен. И тоже надеюсь что у него все наладится

0

344

Джанго написал(а):

Я не понимаю чего вы пристали  к Крису? Все блин такие умные, только чего вы тут сами-то делаете?
То как он живёт и как справляется это его дело. И он пишет об этом. Да, не просто, не по щелчку пальца, но он меняется. У него свои приоритеты, свои предпочтения и свои , как и у всех заскоки. Но он искренний. Именно его сообщения мне всегда читать интереснее, я не знаю как это у него получается, но читаешь как книгу. Хорошую книгу, автобиографичную и веришь каждому слову. Он никого не учит, он пишет о себе, о своей жизни...

Ну, раз так... Хорошо, больше приставать не будем! Честное-причестное!

0

345

stas33 написал(а):

Вообще-то у нас есть такой. Там я научился пить коктейль (забыл, как называется): в кружку с пивом аккуратно опускается рюмка с Бехеровкой (коньяком, водкой...), ты делаешь последний глоток пива и тебе тут же вливается другой напиток. Супер!

Вчера в Портере тоже были такие развлекухи, от которых я даже подофигела. Одного после того как он выпил напиток били по голове (предварительно он одел каску) бочкой. Девушке заливали какие-то напитки одновременно с двух бутылок, а потом ещё почти целовали в губы. А мужчина выдул горящий коктейль из пирамиды с рюмок.

Тапочки-котики написал(а):

Не знаю, что вызывает более гадкое чувство- сама история или её изложение. Наверное, второе.

У меня эта история не вызвала какого-то жуткого удивления. Мне кажется большинство мужчин так мыслит. Может я привыкла к крепким выражениям, хз. Например друг моего парня по работе выдаёт перлы куда более похлеще и с очень смачными выражениями. А сам такой интеллигентный хлюпик собирающийся скоро защитить диссертацию, на первый взгляд в жизни не скажешь, что может он так пошлить. И он, кстати, женат и у него есть ребёнок. Вчера от девушки наслушалась историй куда более крепких, чем написанная Стасом. Я сейчас смотрю в первую очередь на поступки. Бывают люди, которые умеют очень красиво говорить и петь дифирамбы, а как люди не очень. И это гораздо хуже.

0

346

Nata
Да не в выражениях крепких дело. Тем более, что их тут, на мой взгляд их и не было особо-то. Ну да ладно)

0

347

Да не в выражениях крепких дело.

А в чём?

0

348

Крис написал(а):

Вроде всю жизнь так с людьми общаюсь, а они ездят на шее), себе в угоду
...
Иной раз задаюсь вопросом, почему у этого великого множества, получается в разы всё проще, чем у меня например.

У меня вариантов больше нет. Последний - может Ваша шея настолько удобна?
Ну, а на Ваш вопрос ответить не могу и не потому, что не хочу.

0

349

Nata написал(а):

А в чём?

Презрительно-снисходительный тон узрела я в сием повествовании.

0

350

ivi написал(а):

Готов поспорить, что ты был женат и как тебе помог штамп в паспорте?

Не нужно спорить, я и так признаюсь - да!
В чем помог? Я никогда не думал об этом в подобном ключе.
С моей точки зрения супружество накладывает на мужчину ответственность, а женщине даёт уверенность. У меня дочка в браке родилась, чудное создание. Не хотелось бы об этом, но если с одним из супругов что-либо случается, штамп позволяет решить многие вопросы с наследством.
Хотя может, это все устарело: вон, Эми Адамс 14 лет ждала предложение от своего суженого, хотя и ребёнок уже был.
Вспоминаю день свадьбы, это был п@дец какой-то, меня охватил такой мандраж, такой колотун! Я ничего не мог с собой поделать: ходил как кукла деревянная и тупо всем улыбался. Я в этот день столько выпил, сколько не пил ни до, ни после. А жена спокойная, как кошка после обеда на лежбище.

0

351

Презрительно-снисходительный тон узрела я в сием повествовании.

Перечитал - не нашёл!
Но, может Вы и правы.

0

352

stas33 написал(а):

Перечитал - не нашёл!

я  тоже перечитала. И тоже вроде ничё такого унижающего не нашла. Кстати, это действительно так бесило особенно раньше, когда карточки токо в обиход вошли, что все дружно начинали ими расплачиваться и забывали пин-коды. А ещё большая фигня была когда у такой дамочки выдавало "у вас недостаточно денег на карточке". Мои подруги 2 года назад только карточками и платили и влазили в кредиты. Странно, но сейчас платят уже наличкой  :rofl:

0

353

stas33 написал(а):

Перечитал - не нашёл!

там были оскорбительные слова в адрес невинных, сказанные легко, словно так и должно быть, не нашел их? Но что касается изложения, которое не понравилось тапкам, в целом неплохо, в целом мне понравилось, если бы она не заострила внимание на неком моменте, который захотелось более детально рассмотреть и я нашел, в отличии от вас с натой, идет обеление людей, способных на убийство за бутылку водки, это создаёт неприятный привкус от всего сочинения, конечно не в прямом смысле обеление, всё было сказано в шутку, чтобы показать накал эмоций. Это словно, когда ты смотришь комедийный фильм, где как бы в шутку убивают человека, а тебе не смешно, тебя это огорчает, так как допустим в реале убили твоего близкого человека, этот эпизод напоминает, возрождает твои эмоции и фильм уже окрашивается в другие краски, становится совсем не смешно.

Отредактировано adventurer (07.01.2017 02:06:26)

0

354

stas33 написал(а):

Ну, а на Ваш вопрос ответить не могу и не потому, что не хочу.

Я вам даже больше скажу, что сам могу ответить на вопрос. А вы просто не хотите мне сказать что то обидное, так сказать подчеркнуть реалии жизни :)
Если бы я в какой то момент времени, не стал изучать психологию, то пришёл бы на этот форум возможно уже с другими вопросами и ответами, например "Как сделать петлю правильно?" http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

stas33 написал(а):

О-о-о... Как у Вас все запущено! Вы, наверное, от голода умрете перед батоном хлеба, пока не узнаете его состав, крупность помола, ингредиенты и их процентное содержание, адрес производителя, фамилию водителя, возраст формовщика и цвет трусов фасовщика! Нахрена Вам это все?! Так и спятить не долго!

Меня поражает иногда, как люди могут сравнивать человека, с батоном хлеба http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 
Но у меня к вам, другой вопрос. Представьте, что вас в жизни никогда никто не любил, вы никому не нужны и у вас нет детей, в ваши 40 лет. Это трудно, но попробуйте. У нас весь форум пропитан такими людьми. Просто мне иногда не понятно, почему вы удивляетесь тому, какие тут люди сидят и с какими заморочками. Это ж не дискотека или бар, а сайт с одиночками, даже суицидниками, где у людей годами стрессовые и депрессивные состояния, переживания, тревожность.
А вы приходите сюда и говорите мол "у меня всё есть, мне ништяк)". Ну как бы ради бога, только мои душевные заморочки, пожалуйста не критикуйте, если не понимаете.

0

355

Крис написал(а):

Представьте, что вас в жизни никогда никто не любил, вы никому не нужны и у вас нет детей, в ваши 40 лет.

Тебя мать любит и ты ей нужен.

Крис написал(а):

Ну как бы ради бога, только мои душевные заморочки, пожалуйста не критикуйте, если не понимаете.

Почему то фраза показалась какой то до смешного нелепой.

0

356

ivi Ну, зачем сюда мать приплетать? Крис имел ввиду отношения между полами, понимаю о чем он говорит и согласна с ним.
Если человек не испытал то, что чувствуем мы ему сложно это понять и таких сука большинство на планете Земля. Ну не понимаешь так нечего говорить всякую хрень, вешать ярлыки и сыпать соль на рану, показывая свое превосходство.

0

357

Джанго написал(а):

Блин понимаю как это было мерзко(
И искренне жаль ту шваль что тебе такое написала. Потому как это насколько нужно быть обиженным всеми , одиноким, и посланным со всех сторон, что даже злость  и обиду свою он вылил на женщину которую не знает, и которая давно забыла о его существовании.
Пожелай ему удачи. Пускай. А за доброе дело или слово тебе воздастся.) http://uploads.ru/i/w/t/0/wt0oS.gif

Ой, а я думаю, что же так хреново то и не воздается :DМне не жаль, даже если все так как пишешь. Лично я ничего ему плохого не сделала и не сказала и поэтому срывать свою злобу на мне, он не имеет никакого права. У меня другая философия, пусть людям возвращается то, что они сделали и пожелали другому, если добро, то добро, а если зло, ну что же, значит зло.

0

358

Nata написал(а):

о, ты обиделась таки?Как жалко если так! Я просто делюсь своим опытом, а вдруг чем-то поможет. Я ведь не зря написала, я такая как все, и как и ты, и как многие. Мужиков хороших сейчас мало, я согласна, но даже на этом форуме есть неплохие. Может стоит с ними пообщаться? Мне кажется, вернее я уверенна, общалась с этим человеком, что например Иви никогда не нагрубит и не будет критиковать внешность (он видел мои фото, я тоже не худая). Стас, как по мне хороший мужчина. Мах - неплохой. Ещё много тут парней, которые редко заходят, многие из них, я думаю, достойные. Я понимаю, что сейчас тебе всё соль на рану, но я хочу помочь, а не обидеть тебя. И думаю, не я одна.

Достойные мужчины существуют где-то, в глубине души я это знаю, только это знание никак не помогает и на мою личную жизнь не влияет. Что мне от тех мужчин за линией горизонта, мне нужен такой мужчина в моей жизни, здесь и сейчас.
Я человек не гордый и от помощи не откажусь, только каким образом поможете?В том то и дело что обычно это соль на рану и блаблаблашки о том кто как живет.
Помощь это некие действия, я вот иногда подкармливаю бездомных животных, вряд ли бы они наелись, если бы им сказки рассказывала о чьем то опыте.

Nata написал(а):

Ты почему-то обиделась на замечание Стаса. Может у него своеобразный юмор и стиль изложения в чём-то, но я не думаю, что у него была цель уязвить тебя. Зачем ему это нужно? У него у самого ворох всякого не во всём хорошего опыта за спиной. Так и многим мужчинам, возможно даже в голову не приходило тебя обижать, а ты уже обиделась как сейчас.

А зачем говорить об ушедшем времени, напоминать о возрасте, как будто сама этого не знаю и это боль не причиняет.
Интересно почему уже вас с господином In vino veritas конфликт был, он же тоже шутил. Когда не касается самого человека это шутка, а когда на свой больной мозоль кто то наступит реакция другая.

0

359

ivi написал(а):

Тебя мать любит и ты ей нужен.

Armorina написал(а):

ivi Ну, зачем сюда мать приплетать? Крис имел ввиду отношения между полами, понимаю о чем он говорит и согласна с ним.

Ну вот кстати да, я ж не о глобальной любви какой то. Хотя и кроме матери, я на самом деле никому больше не нужен. Но своя семья, это всё таки немного другое

ivi написал(а):

Почему то фраза показалась какой то до смешного нелепой.

Для таких, как ты, заморочки могу заменить на слова "страдание, переживание" http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

360

ivi написал(а):

Человек ляпнул не подумав про то о чем понятия не имеет, поэтому нет смысла с ним это обсуждать, а не потому что мне это польстило.

ты даже понятия не имеешь о чем я, а все туда же ляпаешь) я говорил исключительно о тебе, а не о ком-то там ишшо)

0

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » лучше быть одной чем вместе с кем попало?