Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » лучше быть одной чем вместе с кем попало?

лучше быть одной чем вместе с кем попало?

Сообщений 481 страница 510 из 775

1

"уж лучше голодать чем что попало есть, и лучше быть одной чем вместе с кем попало"

Мне 32 и я одинока. Не могу найти мужчину

Диллема такая: парни которые мне нравятся - я им не нравлюсь, и наоборот, мужчинам которым нравлюсь я- мне не нравятся.

Общество (родные, друзья) давят когда выйдешь замуж и родишь детей, но разве можно без любви создавать семью и мучится всю жизнь?

0

481

Nata написал(а):

Ну вы и отжигаете!

ну так чуть-чуть :blush:  :rofl:

0

482

Джанго написал(а):

ну так чуть-чуть

--

0

483

Nata написал(а):

ну так чуть-чуть

http://uploads.ru/i/Y/P/L/YPLcA.gif

0

484

Вы довольны своим поведением или тем, что я решил быть добрым и не отвечать на такое?)

0

485

Джанго написал(а):

ну так чуть-чуть

При этом все чинно-благородно и совсем не пошло!

0

486

adventurer написал(а):

Ты что, он у нас мечтает только о захвате баб

adventurer написал(а):

Будет им служить

adventurer написал(а):

Ты не способен чувствовать, лишь реагировать, как собачка Павлова. Хотя почему как...

Это типо скромняга невинная)

stas33 написал(а):

При этом все чинно-благородно и совсем не пошло!

О, нет))) Я как великомученница с гнильцом и в последней стадии блуда, могу себе напоследок не париться в выражениях) http://uploads.ru/i/5/m/2/5m2ts.gif

0

487

Напомню немного хронологию, а то у нашей "принцессы" с памятью плохо.

ivi написал(а):

Не заслуживаю тебя

Джанго написал(а):

Женщин не заслуживают.
Женщинам служат.

adventurer написал(а):

Будет им служить

ivi написал(а):

А я чувствую что ты идиот

adventurer написал(а):

Ты не способен чувствовать, лишь реагировать, как собачка Павлова. Хотя почему как...

Вам решать кто первый перегнул палку.

0

488

Джанго написал(а):

могу себе напоследок не париться в выражениях)

почему-то даже я, как корень зла всего мира, парюсь, выбирая выражения, как бы не обидеть никого, а другим позволено всё.

0

489

adventurer написал(а):

почему-то даже я, как корень зла всего мира, парюсь, выбирая выражения, как бы не обидеть никого, а другим позволено всё.

относительно меня не парься. Пиши то что и раньше писал, я привыкла, даже цепляться к словам не буду.

0

490

Джанго написал(а):

относительно меня не парься. Пиши то что и раньше писал, я привыкла, даже цепляться к словам не буду.

нет, теперь нет, раньше да, но теперь мой путь изменился, я хочу стать хорошим, хотя это трудно и я срываюсь иногда, но чувствую, что движусь в верном направлении, это лучше, чем пустить всё на самотёк.

0

491

adventurer написал(а):

я хочу стать хорошим

Так. Давайте определимся "что такое хорошо, и что такое плохо"

0

492

yanat написал(а):

Может, не надо?  :)

0

493

Тапочки-котики, надо. А то вдруг цветочек идет не в том направлении. А мы его поправим. ;)

0

494

yanat написал(а):

О, мудрость форума Татьяна вернулась, а то мы уже немного вредничать начали без тебя)
Вопрос хороший, он очень сложен и прост одновременно. Дело в том, что я должен стать не просто хорошим, я должен стать еще лучше. Во первых мне нужно перестать обижать других(даже мысленно), перестать обижаться самому(что тоже очень важно),  ну и отбросить все прочие негативные качества характера.

0

495

adventurer написал(а):

Вопрос хороший, он очень сложен и прост одновременно. Дело в том, что я должен стать не просто хорошим, я должен стать еще лучше.

Хорошее

В. Осеева

Проснулся Юрик утром. Посмотрел в окно. Солнце светит. Денёк хороший.

И захотелось мальчику самому что-нибудь хорошее сделать.

Вот сидит он и думает:

“Что, если б моя сестрёнка тонула, а я бы её спас!”

А сестрёнка тут как тут:

- Погуляй со мной, Юра!

- Уходи, не мешай думать! Обиделась сестрёнка, отошла. А Юра думает:

“Вот если б на няню волки напали, а я бы их застрелил!”

А няня тут как тут:

- Убери посуду, Юрочка.

- Убери сама - некогда мне!

Покачала головой няня. А Юра опять думает:

“Вот если б Трезорка в колодец упал, а я бы его вытащил!”

А Трезорка тут как тут. Хвостом виляет:

“Дай мне попить, Юра!”

- Пошёл вон! Не мешай думать! Закрыл Трезорка пасть, полез в кусты. А Юра к маме пошёл:

- Что бы мне такое хорошее сделать? Погладила мама Юру по голове:

- Погуляй с сестрёнкой, помоги няне посуду убрать, дай водички Трезору.

Отредактировано Крис (16.01.2017 22:06:08)

+1

496

это уже немного другое

0

497

adventurer написал(а):

Во первых мне нужно перестать обижать других(даже мысленно), перестать обижаться самому(что тоже очень важно),  ну и отбросить все прочие негативные качества характера.

Как сложно... Можно же просто сесть перед зеркалом, и... какой же я хороший.  :)

0

498

yanat написал(а):

Как сложно... Можно же просто сесть перед зеркалом, и... какой же я хороший.

Ох, Татьяна, так я уже пробовал, не действует :D

Отредактировано adventurer (16.01.2017 23:02:26)

0

499

Джанго написал(а):

Я как великомученница с гнильцом и в последней стадии блуда...

Планируете вознестись?

0

500

Джанго написал(а):

adventurer написал(а):

...я, как корень зла всего мира...

Как же мне повезло оказаться в одной компании с такими хорошими людьми!
Так повезло, что даже самому себе завидую!

0

501

Крис написал(а):

Хорошее

Теория малых дел? Ну, как же, слышали! Грустный и вместе с тем поучительный рассказ!
Крис, Вы нашему дебилу Всея Руси (Дмитрию Анатольевичу) отправьте! Дай Бог поможет!
Как же я его люблю!

0

502

adventurer написал(а):

Ох, Татьяна, так я уже пробовал, не действует

Отредактировано adventurer (Сегодня 23:02:26)

Ну да себя не обманешь

0

503

stas33 написал(а):

Джанго написал(а):
Планируете вознестись?

Нет, не планирую) Я лавирую. Ад так меня назвал, пока я так себя сама называю, он по-крайней мере больше не старается меня "вознести")))
Ну нравится человеку так обо мне думать и так писать, ну да Бог с ним, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)

0

504

stas33 написал(а):

Как же мне повезло оказаться в одной компании с такими хорошими людьми!
Так повезло, что даже самому себе завидую!

Не обольщайтесь)
   Да и не стоит самому себе завидовать, не царское это дело, куда проще в очередь за алкоголем встать , когда время на исходе, а впереди есть жертва, которая не особо расторопная. И когда очередь озвереет, встать на защиту жертвы, тоже окажетесь ещё в какой шикарной компании по мнению страждущих в очереди))))

0

505

Джанго написал(а):

Ад так меня назвал, пока я так себя сама называю, он по-крайней мере больше не старается меня "вознести")))
Ну нравится человеку так обо мне думать и так писать, ну да Бог с ним, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)

На счет "Ада" не знаю.... А Вы с ним таким образом оба с ума сходите? Со стороны кажется, что вы друг другу некую отсрочку дали, иначе давно друг дружку поубивали бы на фиг!

0

506

Джанго написал(а):

Вот бы всю твою энергию злопамятства да в мирное русло...
Задумайся над тем, что тобой управляет, что влияет на поступки и эмоции, хочешь ли ты обижаться, легче ли тебе от этого становится и в конце концов, верный ли это путь? Куда он тебя ведёт? Я тоже как и все люди не ангел, я видел в себе сегодня все эти мысли о том, как тебя обидеть, как защититься, оправдаться, победить и всё такое, это стандартная реакция обычного человека, я хотел огрызаться в ответ, так иногда бывало уже, но я задумался, нужно ли мне это, нужно ли это другим, куда это приведёт? И я понял, что ни к чему хорошему это не приведёт, никого лучше и счастливее не сделает и лучше первым прекратить это. Я увидел эту яму под своими ногами и решил обойти её, я и так достаточно спотыкался, это сбивает с верного пути и цель моя оставалась так же далека, но я решил, что этого уже хватит. Посмотри же и ты на свою яму, то что сбивает тебя с верного пути, прерывает твой путь. Все эти негативные мысли, не только обо мне, а так же и о себе. Все эти несовершенства, никто не совершенен, но это не повод отчаиваться и утопать в ненависти к себе, это та яма, которую мы порой не замечаем, один раз, второй, сотый, тысячный, каждый раз на те же грабли, может настало время посмотреть под ноги? Я серьезно.

0

507

Джанго написал(а):

И когда очередь озвереет, встать на защиту жертвы,...

Может так и было, а я просто похохмил, рассказав весёлую историю?!

0

508

stas33 написал(а):

На счет "Ада" не знаю.... А Вы с ним таким образом оба с ума сходите? Со стороны кажется, что вы друг другу некую отсрочку дали, иначе давно друг дружку поубивали бы на фиг!

Да что-то в этом роде))) На самом деле я к нему хорошо отношусь. Но когда он начинает вешать, и жизни учить, мне хочется заползти куда-нибудь подальше. Он как этот....блин....а вспомнила экзорцист, правда нудный местами. Но это видимо потому знаний в голове до фига, но опыта ни фига. Молодой исчо))) Мои демоны постарше и по опытнее будут)))

0

509

Джанго написал(а):

На самом деле я к нему хорошо отношусь.

А ничего, что он тут, рядом?

0

510

stas33 написал(а):

Может так и было, а я просто похохмил, рассказав весёлую историю?!

Да я поняла) Немного резко, все же было. Хотя это на контрасте. Предельно вежливое обращение и дружелюбное общение, и тут такая хохма. Не увязалось с образом. Фигня , у всех бывает. Я тут далеко не ангел)

0

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » лучше быть одной чем вместе с кем попало?