Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » лучше быть одной чем вместе с кем попало?

лучше быть одной чем вместе с кем попало?

Сообщений 511 страница 540 из 775

1

"уж лучше голодать чем что попало есть, и лучше быть одной чем вместе с кем попало"

Мне 32 и я одинока. Не могу найти мужчину

Диллема такая: парни которые мне нравятся - я им не нравлюсь, и наоборот, мужчинам которым нравлюсь я- мне не нравятся.

Общество (родные, друзья) давят когда выйдешь замуж и родишь детей, но разве можно без любви создавать семью и мучится всю жизнь?

0

511

stas33 написал(а):

А ничего, что он тут, рядом?

Да он все знает на самом деле. Мы уже бились не один раз.)))

0

512

Джанго написал(а):

На самом деле я к нему хорошо отношусь. Но когда он начинает вешать, и жизни учить, мне хочется заползти куда-нибудь подальше.

Как магнит?

0

513

Джанго написал(а):

Да я поняла) Немного резко, все же было. Хотя это на контрасте.

На самом деле всё, как я рассказал, так и было!
Учитывая мою весёлую жизнь, я рассказу "хохм" не мало, если позволите.

0

514

stas33 написал(а):

Как магнит?

Даже не знаю. Есть что-то в нем (хотя в каждом есть особенное) необычное. Он такой большой влюбчивый увалень, мечтающий об идеальном мире, и обидчивый как ребёнок. Может быть очень трогательным, но блин , если обидится то так смажет, что мало не покажется.

0

515

Джанго написал(а):

Мы уже бились не один раз.)))

Спорт? Кстати, а зачем всё это?

0

516

stas33 написал(а):

На самом деле всё, как я рассказал, так и было!
Учитывая мою весёлую жизнь, я рассказу "хохм" не мало, если позволите.

Я только за) Обеими руками :)

0

517

stas33 написал(а):

Спорт? Кстати, а зачем всё это?

Я думаю его раздражает то, что я не поддаюсь его поучениям, и плюс в его понимании я слишком распущенная)

0

518

Джанго написал(а):

Даже не знаю. Есть что-то в нем (хотя в каждом есть особенное) необычное. Он такой большой влюбчивый увалень, мечтающий об идеальном мире, и обидчивый как ребёнок. Может быть очень трогательным...

Вам нравиться наставлять его? Но это будет бесконечно! Вам нравится это и ему? Обоим?

0

519

stas33 написал(а):

Вам нравиться наставлять его? Но это будет бесконечно! Вам нравится это и ему? Обоим?

Я его не наставляю. Мне кажется он переел моих рассказиков, особенно где много секса, и зная достаточно много обо мне, решил что во мне есть внутри мерзкое. Хотя на самом деле , я уже давно разрешила быть себе такой какая есть. Но решил как воин света, стать спасателем. Вот только не понял, что меня не нужно спасать. Он всем хочет помочь. Но иногда нужна не помощь, что-то другое, принятие или понимание. Но это-то как раз и невозможно, т.к. мы разного пола, разного возраста, разные характеры, опыт, все разное. Он как белый чистый лист, на котором только ещё пытаются писать и то осторожно карандашом, чтобы можно было стереть, а я старая книжка, отпечатанная и до последней страницы не так много)))

0

520

Мне порой кажется, что мы с ней и не переставали дружить, просто иногда эта дружба приобретает какие-то извращенные формы, кусаемся, а потом миримся, этому конечно есть свои причины, если человек ничего не значит, то и слова его не имеют значения. Но в целом, было больше хорошего, чем плохого, во всяком случае для меня.

0

521

Ну вот да, что-то в этом есть. Я кстати хотела сказать, я называю тебя Адом, не в смысле плохого, ты просто почему-то у меня в голове как Адам. Наверное потому целомудренный в философском смысле.

0

522

Джанго написал(а):

Мне кажется он переел моих рассказиков, особенно где много секса,

Возьмите в пример Д.Данцову - секса там где-то в районе "0"!

Джанго написал(а):

...зная достаточно много обо мне, решил что во мне есть внутри мерзкое.

Вы сами себя так ему преподнесли?

Джанго написал(а):

Но решил как воин света, стать спасателем. Вот только не понял, что меня не нужно спасать.

Может быть, всё же приятно быть "спасённой"?

Джанго написал(а):

Но это-то как раз и невозможно, т.к. мы разного пола, разного возраста, разные характеры, опыт, все разное. Он как белый чистый лист, на котором только ещё пытаются писать и то осторожно карандашом, чтобы можно было стереть, а я старая книжка, отпечатанная и до последней страницы не так много)))

Вы, как строгая мама! Его мама! А он капризный, непослушный мальчишка!

0

523

Джанго написал(а):

Он как белый чистый лист, на котором только ещё пытаются писать и то осторожно карандашом, чтобы можно было стереть, а я старая книжка, отпечатанная и до последней страницы не так много)))

Я не так прост, как кажусь, у меня тоже есть много вырванных листов, затёртых до дыр ластиком или порванных слишком сильным нажатием в приступе гнева. И вопрос не в том, сколько листов осталось, гениальный стих можно написать и на одном листе, и даже на салфетке в кафе, а можно и за всю книгу не суметь воплотить то, что хочется, то как видится. Так что в чём-то мы всё таки похожи.

Джанго написал(а):

Можно начать с чистого листа.
Можно изменить почерк.
Можно научиться писать другой рукой.
Главное понимать зачем тебе это нужно и тогда все получится)

0

524

adventurer написал(а):

Мне порой кажется, что мы с ней и не переставали дружить, просто...

...когда заканчивается закуска, достаточно просто вас почитать.
Не, мне Крис говорил, что я дверью ошибся, но что бы я спутал квартал??!!

0

525

stas33 написал(а):

Возьмите в пример Д.Данцову - секса там где-то в районе "0"!

Нет, я так не умею. К тому же мне кажется нельзя исключать секс т.к. это важная составляющая отношений.

stas33 написал(а):

Вы сами себя так ему преподнесли?

Не совсем. Хотя , да он просто знает мою историю. В прошлом было много плохого.

stas33 написал(а):

Может быть, всё же приятно быть "спасённой"?

Дело в том, что от чувства вины человек может только сам себя спасти.

stas33 написал(а):

Вы, как строгая мама! Его мама! А он капризный, непослушный мальчишка!

Это отчасти)))) Я не могу быть его мамой, хотя бы потому что для каждого мама только одна и она лучшая. Но у меня гипертрофированно чувство материнства, даже по отношению к ровесникам и родителям.  Женя мальчишка, ну не такой уж капризный, скорее дерзкий, манипулятор, упрямый, иногда заносчивый. Но без этого он бы не был, тем кто есть)

0

526

adventurer написал(а):

Я не так прост, как кажусь,

Мы это поняли

0

527

мы как семейная пара на приёме у психотерапевта Стаса)

0

528

Джанго, а кто Вы по профессии?

0

529

adventurer написал(а):

...на приёме у психотерапевта Стаса)

"Наливай!"

0

530

Я медик, и ещё высшее гуманитарное , отделение философии. Ужас)))

0

531

Всем спокойной ночи)

0

532

Джанго написал(а):

Я медик

И ещё рассказы пишите?
Издатели не вешаются, разбирая почерк?

Джанго написал(а):

Я медик, и ещё высшее гуманитарное , отделение философии

Медик-философ? А молча можно у Вас полечиться?

0

533

Джанго написал(а):

Всем спокойной ночи)

До свидания!

0

534

спокойной, время обнимашек и сюсипусиев закончилось, малышам пора спать)
тут даже не в психотерапевте дело, а в том, что нам надоело ругаться, решили искать путь примирения, пусть и где-то стиснув зубы, где-то отведя взгляд, но всё же руки пожали, уже хорошо)

0

535

adventurer написал(а):

это уже немного другое

Почти то же самое, но только в профиль.

stas33 написал(а):

Теория малых дел? Ну, как же, слышали! Грустный и вместе с тем поучительный рассказ!
Крис, Вы нашему дебилу Всея Руси (Дмитрию Анатольевичу) отправьте! Дай Бог поможет!
Как же я его люблю!

Почему дебилу? Они обеспеченные люди, живут себе в радость http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. Им для кого то, на хорошее и плохое, вообще плевать.

Отредактировано Крис (17.01.2017 01:54:34)

0

536

Крис написал(а):

Почему дебилу? Они обеспеченные люди, живут себе в радость . Им для кого то, на хорошее и плохое, вообще плевать.

Ну да у человека "дача" за 30 млрд. Какой же он дебил? А президентом и премьером стал просто по приколу, надо же как то время убивать, к тому же всякие новые гаджеты можно юзать все время.

0

537

adventurer написал(а):

спокойной, время обнимашек и сюсипусиев закончилось, малышам пора спать)
тут даже не в психотерапевте дело, а в том, что нам надоело ругаться, решили искать путь примирения, пусть и где-то стиснув зубы, где-то отведя взгляд, но всё же руки пожали, уже хорошо)

Ну раз кроме форума тебе некуда податься, чтобы поговорить, то приходится тебя как то терпеть тут

0

538

ivi написал(а):

Ну раз кроме форума тебе некуда податься, чтобы поговорить, то приходится тебя как то терпеть тут

Придет время и я уйду, как уходил до этого, это не сложно. Есть куда.

0

539

adventurer написал(а):

Придет время и я уйду, как уходил до этого, это не сложно. Есть куда.

Ага на месяц другой, а потом обратно приползаешь сколько бы человек тут тебя терпеть не могло

0

540

ivi написал(а):

Ага на месяц другой, а потом обратно приползаешь сколько бы человек тут тебя терпеть не могло

Для кого я дорог, тот терпит, если нет, то и суда нет. Всё рано или поздно кончается, странник не может долго задерживаться на одном месте, иначе перестает быть странником.

0

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » лучше быть одной чем вместе с кем попало?