Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Дорогие девушки, с 8 Марта!

Дорогие девушки, с 8 Марта!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

#p215717,MiSs mE написал(а):

...думаю, что раз уж я родилась женщиной, надо просто ею быть и принимать поздавления...

Никогда ещё в подобном ключе не доводилось поздравлять женщин с 8-м Марта, но если настаиваете...
Милые женщины, в этот солнечный, весенний день разрешите поздравить вас с тем, что вы - женщины! Желаю хорошего настроения, цветов, внимания, счастья!
В этом году в Москве сегодня все женщины ездят на общественном транспорте бесплатно. 8-го множество выставок и музеев также бесплатно работают на вход для женщин.

0

32

#p215717,MiSs mE написал(а):

Я что-то раньше думала, что за дурацкий праздник - женщин поздравляют с тем, против чего раньше боролись.

незнаю,  мое отношение к 8му марта, это то что  женщина получила равные права с мужчинами с этим и поздравляю . 

а так тоже двоякое  отношение к гендерным праздникам, но 8е марта мне более понятно чем 23е февраля.

0

33

#p215721,ssahaa написал(а):

а так тоже двоякое  отношение к гендерным праздникам, но 8е марта мне более понятно чем 23е февраля.

Точно, оно было создано, как день создания красной армии, потом день защитника отечества, теперь плавно трансформируется в день мужчины, в равновесие ко дню женщины. Но на самом деле он бессмысленен, так как если женщина взяла себе один женский день, то для мужчины их осталось 364 :D

0

34

http://forumfiles.ru/uploads/0001/d1/67/5514/t24253.jpg
Нравится мне эта картинка)

0

35

Качество дурацкое получилось.
Но мысль ясна)

0

36

#p215724,Тапочки-котики написал(а):

Качество дурацкое получилось.
Но мысль ясна)

Сама рисовала?😹

0

37

#p215725,MiSs mE написал(а):

Сама рисовала?😹

Нет)😄😄у меня такой талант отсутствует)

0

38

#p215723,Тапочки-котики написал(а):

Нравится мне эта картинка)

У Розы на коленках зайчик сидит?

0

39

#p215727,stas33 написал(а):

У Розы на коленках зайчик сидит?

Стас сидит)

0

40

#p215729,Тапочки-котики написал(а):

Стас сидит)

За что?))

0

41

#p215730,MiSs mE написал(а):

За что?))

За распитие в общественных местах хддд

0

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Дорогие девушки, с 8 Марта!