Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Автомобили.... буквально все заполонили

Автомобили.... буквально все заполонили

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

risunok написал(а):

Это замечательно. Раньше я увлекался техникой, читал в технических журналах схемы конструкций - и много людей собирали автомобили, прикольно как они на балкон квартиры краном поднимали запчасти, потом краном спускали готовый агрегат, даже телерепортажи делали о таких изобретателях. Разумеется, конструкции были обтекаемых форм, более-менее дизайнерские, не то что старые шестёрки-четвёрки (тогда ещё "прорывная", хо хо, восьмёрка, кажется не появилась).

Из последнего что он изобрел это снегоход на основе мотоблока. Правда это было давно и неправда. Сейчас правда рационализировать свои усилия в более полезную область самогоноварения. А в университете он пару сеялок сконстру ировал. Круто быть советским инженером. Я бы тоже был кем то вроде него , если бы судьба по другому не сложилась. Я теперь больше по общественным наукам. Только когда наукой занимался все хотел сконструировать концепцию пооригинальнее. Да и вообще постоянно всякую хрень выдумываю.

0

32

Айне написал(а):

Не знаю, но мне всегда казалось что желание иметь машину у мужчины, это один из показателей его мужественности. Ну как раньше конь для рыцаря.  Перевелись видимо мужчины. Хотя я не раз слышала от недомужчинок, что они предпочитают женщину или девушку уже с машиной.

Да это чушь полная. У людей разный склад ума, есть гуманитарии, которым просто не дано.
Конечно, "настоящий" ДОЛЖЕН тебе купить тачку, просто обязан.
По аналогии, баб, которые не удовлетворяют моим требованиям я буду называть недотёлками.

+2

33

призрак написал(а):

Конечно, "настоящий" ДОЛЖЕН тебе купить тачку, просто обязан.

Я в таких случаях говорю: "Кому что должен - все прощаю".
http://savepic.net/9472361.png

0

34

Айне написал(а):

желание иметь машину у мужчины, это один из показателей его мужественности. Ну как раньше конь для рыцаря.  Перевелись видимо мужчины. Хотя я не раз слышала от недомужчинок, что они предпочитают женщину или девушку уже с машиной.

А если муж жене купил машину, но сам водить не желает?

0

35

Мне одной кажется, что "иметь машину" и "купить машину кому-то " - это разные вещи?  Но зачем нам уметь читать, когда проще действовать по схеме " сам придумал- сам обиделся" 😄

0

36

Мужчина, мужчина подари мне свой ламбарджина, ага (tm)

0

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Автомобили.... буквально все заполонили