Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Я здесь, потому что...

Я здесь, потому что...

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

p1rat написал(а):

Какие вопросы, ты что идиот ? Тут же дураку ясно что ты специально отрыл этот пост что бы вставить сюда. Я же сказал что это единичный случай.  Я тебя даже не помню, ты явно какая-то малолетка, если даже нет, то образ мышления у тебя как у малолетки...

Нет какие вопросы, возьми гораздо ниже, а до детсадовского возраста))  Я готовила этот план недялями, и даже месяцами)  Ты же говорил что это единичный случай)))))))))) Конечно, Да)   http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif   Екать я просто катаюсь по полу, с твоей изворотливости)))))   

0

92

O2 написал(а):

Я готовила

Готовила ? Ну я догадывался то тут что то не так...

0

93

p1rat написал(а):

Готовила ? Ну я догадывался то тут что то не так...

Иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии очередной ответ в твоем стиле изворотливой змеи)

0

94

MiSs mE написал(а):

Мне грустно. (

И еще что-то депра придавила сегодня. Поэтому я здесь(((

0

95

Эльза написал(а):

Я тут не так давно диагностировала у себя депрессию (тот ещё "сам себе доктор"))) Лень, апатия, плохое настроение, ни с кем общаться не хочется - что это? - конечно, депрессия, что ж ещё? Хехе.
А мне как раз надо было пройти медосмотр. Сдала анализы и выяснилось, что гемоглобин рухнул ниже всех допустимых норм. Пропила препараты железа - и мою "депрессию" как рукой сняло))) Это была анемия.
Отсюда вывод: не занимайтесь самолечением, обращайтесь к специалистам))

У меня тоже нашли анемию на прошлой неделе. Выписали инъекцию железа. Теперь вот надо будет приобрести. Может, станет веселей.
Недавно ездила на море, там никакой депры не было. Я думаю, меня еще климат доводит, и необходимость работать.

0

96

MiSs mE написал(а):

Недавно ездила на море, там никакой депры не было. Я думаю, меня еще климат доводит, и необходимость работать.

Да, море лечит. Особенно тёплые края, я бы с удовольствием так полечилась :). А работа наоборот загоняет в депрессухи, особенно если не платят и не уважают.

0

97

Nata написал(а):

Да, море лечит. Особенно тёплые края, я бы с удовольствием так полечилась . А работа наоборот загоняет в депрессухи, особенно если не платят и не уважают.

Да, жалко только, что приходится возвращаться. ((

0

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Я здесь, потому что...