Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда

Хроники Эда

Сообщений 721 страница 736 из 736

721

#p217268,MiSs mE написал(а):

А днем что делаешь?

Сплю, что ещё можно делать днём? из развлечений тут старый, кривой турник и баптисты, которые утром устраивают свои шабаши с криками алилуя :D Ну ещё можно поглядеть на молодых гимназисток в купальниках)

Море чудесное, сегодня вода была холодной, как я люблю и ещё дельфины прямо у берега плавали, детвору забавляя)

+

0

722

#p217270,adventurer написал(а):

Сплю, что ещё можно делать днём? из развлечений тут старый, кривой турник и баптисты, которые утром устраивают свои шабаши с криками алилуя  Ну ещё можно поглядеть на молодых гимназисток в купальниках)

Море чудесное, сегодня вода была холодной, как я люблю и ещё дельфины прямо у берега плавали, детвору забавляя)

Дельфинчики и так близко от берега - круто. Они их рыбой прикармливают что ли? Мне кажется, если бы я увидела в море надвигающийся на меня плавник, я бы сдохла от ужаса. Очень на акулу похоже.

0

723

Не подкармливают. У нас на черном море это частое явление. Дельфины любознательные и игривые животные. Очень умные.

#p217276,MiSs mE написал(а):

Мне кажется, если бы я увидела в море надвигающийся на меня плавник, я бы сдохла от ужаса. Очень на акулу похоже.

Да, первая ассоциация именно такая. Но в черном море акул к счастью нет.

Ходили только что на лиман. Там круто. Засниму потом, часть лимана высохла и там круто бегать, поверхность мягкая, но не слишком, в отличие от пляжа, в самый раз. Пойду утром бегать.

0

724

Сегодня пастырь баптистов выгнал одного приверженца из лагеря за нарушение дисциплины. Чувак отмечал днюху до ночи и шумел, мешая людям спать. Это греховно. Учитесь)

на рассвете пляж чист и божественен

0

725

Эд, так ты житель знойного юга... Мечта многих. Но не моя, конечно.... Если жить у моря, то где же тогда отдыхать!!!

0

726

#p217330,Механик написал(а):

Эд, так ты житель знойного юга... Мечта многих. Но не моя, конечно....

Я тоже юга в гробу видал. По мне лучше горы, тайга или тундра, чем солнечный пляж у теплого моря.
http://forumfiles.ru/uploads/0001/d1/67/4708/t960704.png

0

727

#p217331,Ледяной Джек написал(а):

Я тоже юга в гробу видал. По мне лучше горы, тайга или тундра, чем солнечный пляж у теплого моря.

Чего ж сразу в гробу! Море тоже забавная штука. Волнами бодается. А в тайге мошка. Идешь и машешь руками, как нидзя. Чтоб не облепили кровомосы с ног до головы.

0

728

#p217336,Механик написал(а):

Море тоже забавная штука. Волнами бодается.

Я сухопутное существо. Меня нынче даже на какое-нибудь плавсредство не загонишь, не говоря уже о плавании.
http://forumfiles.ru/uploads/0001/d1/67/4708/t363330.png

+1

729

#p217330,Механик написал(а):

Эд, так ты житель знойного юга... Мечта многих. Но не моя, конечно.... Если жить у моря, то где же тогда отдыхать!!!

Я не совсем у моря живу, мне до него 8 часов езды. Может в этом году дорогу достроят, тогда станет быстрее.

#p217336,Механик написал(а):

Чтоб не облепили кровомосы с ног до головы.

Тут комары агрессивны, летают стаями, даже когда идёшь по пляжу у моря, причем в сильный ветер с моря, все равно 20-30 укусов гарантированно. Тут пресноводный канал в море впадает неподалеку, может от него такое.

0

730

#p217342,adventurer написал(а):

Я не совсем у моря живу, мне до него 8 часов езды. Может в этом году дорогу достроят, тогда станет быстрее.

Тут комары агрессивны, летают стаями, даже когда идёшь по пляжу у моря, причем в сильный ветер с моря, все равно 20-30 укусов гарантированно. Тут пресноводный канал в море впадает неподалеку, может от него такое.

8 часов - прилично. Примерно как от Москвы до Липецка. Без особой нужды не поедешь. Но если зуд, то легко.
Кровососов как в Нижегородской области я все равно пока нигде не видел. Даже на Алтае. Хотя там горная тайга. Видимо, неправильная тайга.

0

731

#p217371,Механик написал(а):

Кровососов как в Нижегородской области я все равно пока нигде не видел. Даже на Алтае. Хотя там горная тайга. Видимо, неправильная тайга.

Естественно, неправильная. А как ей быть правильной, если к каждому приезду Путина, её поливают химией, от которой все насекомые дохнут. Не терпит начальственная задница комариных укусов. У всей страны терпит - только у него не терпит. А вообще, было бы забавно понаблюдать интервью: Владимир Владимирович, а как Вы относитесь... А он - хлоп себя по лбу, по плечу, по щеке. И вместо ответа - Да блть, сука, твою мать! И волчком на месте крутится, обхлопывая себя везде. Уссаться картинка получилась бы!
Да ради подобных картинок, не жалко и НДС на 2% переплатить! Да что там, побольше в сети начальственных косяков, таких, "от души", да по ЦТ в прайм-тайм, да с "тролличьими" комментами на озвучке, типа 100-500 - и повышение пенсионного возраста, пожалуй, можно простить. Хотя, его повышение, тот ещё "косяк"!

0

732

Сегодня утром на зарядке лагеря баптистов снова кого-то отчитывали. Кто-то накосячил. Или нет. Короче в любом случае грешник) Так вот, определили они "главного грешника дня" и сказали, что он искупит грех всего лагеря) А наказание - бросание в ледяную воду. Короче чувака схватили и понесли к морю, там прямо в одежде окунули его. Кстати, не такая уж и холодная была вода, я купался. Могли бы и более жесткое наказание придумать, к примеру, как в прошлый раз, когда грешника заставили дополнительно присесть 100 раз после зарядки. Но для ребенка и так сойдёт наверное)

0

733

Вчера практиковал медитацию по методу Джо Диспензы из книги "Сам себе плацебо". Довольно таки ядрёная вещь. По началу входишь в медитативное альфа-состояние, в котором подсознание открыто для внушений. Потом прорабатываешь свои намерения, что ты хочешь изменить в себе, в своей жизни. Потом находишься в состоянии пустоты еще какое-то время, чтобы пробрало как следует) Думаю, около часа длится медитация. Невероятная вещь.

Суть метода заключается в том, чтобы изменить себя внутренне, создать более сильные эмоции и установки, чем те, которые являются твоими якорями сейчас. Все комплексы, мысленные ограничения, твоё неверие, всё в тебе накапливалось годами и делало тебя таким, какой ты есть сейчас. Чтобы изменить свою жизнь необходимо измениться внутренне. И такие систематические самовнушения способны изменить тебя.

0

734

#p217471,adventurer написал(а):

Вчера практиковал медитацию по методу Джо Диспензы из книги "Сам себе плацебо". Довольно таки ядрёная вещь. По началу входишь в медитативное альфа-состояние, в котором подсознание открыто для внушений. Потом прорабатываешь свои намерения, что ты хочешь изменить в себе, в своей жизни. Потом находишься в состоянии пустоты еще какое-то время, чтобы пробрало как следует) Думаю, около часа длится медитация. Невероятная вещь.

Суть метода заключается в том, чтобы изменить себя внутренне, создать более сильные эмоции и установки, чем те, которые являются твоими якорями сейчас. Все комплексы, мысленные ограничения, твоё неверие, всё в тебе накапливалось годами и делало тебя таким, какой ты есть сейчас. Чтобы изменить свою жизнь необходимо измениться внутренне. И такие систематические самовнушения способны изменить тебя.

Тоже попробовала вчера. Понравилась сама техника расслабления. Надоело чувствовать тяжесть. Пространство чувствовать интересней. Только он в середине замолчал, а я заснула. Не дослушала до конца.

0

735

#p217491,MiSs mE написал(а):

Только он в середине замолчал, а я заснула. Не дослушала до конца.

Да, техника длительная, ее лучше делать после хорошего сна, чтобы спать не хотелось. У меня на следующий день жизнь уже несколько изменилась. Один пункт из проработки уже сработал. Реальность изменилась. Пока не скажу более подробно. Я довольно длительное время практиковал нечто подобное и до этой медитации. Я говорил, что стану другим человеком после отпуска. Там слушал книгу и практиковал. Но она (медитация) стала последним ударом, пробившим барьер. Теперь буду ожидать воплощения и дальнейших пунктов.

0

736

Многое не скажу. Стал практиковать по Невиллу Годдарду. У него есть такие интересные техники. Сижу в группе телеграмма по медитациям и практическому применению силы подсознания. Люди считают меня крутым. Кто-то даже сказал, что "мне бы такого учителя, как ты" ^^  Было приятно, хоть я и сам учусь, а с людьми делюсь по большей части лишь своим опытом. Но такое ощущение иногда возникает, что они мои ученики, а я их гуру. Иногда такие почести мешают, развивают ЧСВ. Двигаюсь дальше, цель уже близка.

0

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда