Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда

Хроники Эда

Сообщений 751 страница 759 из 759

751

#p219710,Механик написал(а):

Я пробовал читать Кастанеду. Помню одно "путь может вести в кусты, а может вести через кусты". Что ж... Так и есть. Но мне, как сейчас говорят, Кастанеда не зашел.

Мне тоже в первый раз не зашел, но через 10 лет очень даже ничего. Уже третью книгу читаю.

0

752

#p219712,adventurer написал(а):

Мне тоже в первый раз не зашел, но через 10 лет очень даже ничего. Уже третью книгу читаю.

В смысле - шестую?
Я девятую читаю, та что «искусство сновидений» Очень увлекла, вижу ОСы почти каждый день и они изменились, стали ярче. Увидеть руки- было, ложные  просыпания тоже. Я еще стала практиковать медитацию перед ОС, может от этого качество снов изменилось. Чисто практически - это медитация в 4 утра, очень  удобно. Самое время, когда не хочется спать и некуда бежать. В качестве фона использую музыку для чакр (ну просто потому что нра)

Мантра

0

753

#p219715,MiSs mE написал(а):

В смысле - шестую?

Нет, читаю книгу отдельная реальность, по порядку это вторая кажется. Я по началу прочел путешествие в Икстлан, потом учение Дона Хуана, потом отдельная реальность. Первые 3 книги про это в основном пособие для начинающего наркомана, как растить, собирать и принимать кактусы, грибы, траву и прочие галлюциногены. Но тут тоже было про сны немного, я тоже использую сейчас технику вспоминания рук. Сегодня тоже был осознанный сон. Даже немного вещий, так как я оказался во сне в морге с лежащим трупом и там осознался. А утром услышал, что похорон сегодня на районе у нас. То что ты видишь осы это хорошо, там хорошо практиковать разные магические штуки, учиться и познавать.

0

754

Пришел заказ из прошлого. 3 года назад выставил объявление, мол стихи пишу на заказ и только сейчас пришел первый клиент. А у меня вдохновения к стихам уже нет, уже разучился писать. Нужно поздравительный стих написать. Весёлый и со смыслом. Что ж, придётся вспоминать)

0

755

#p219768,adventurer написал(а):

Пришел заказ из прошлого. 3 года назад выставил объявление, мол стихи пишу на заказ и только сейчас пришел первый клиент. А у меня вдохновения к стихам уже нет, уже разучился писать. Нужно поздравительный стих написать. Весёлый и со смыслом. Что ж, придётся вспоминать)

Ого! Ты не афишировал этот талант (ну или умение) на алонли  :D

0

756

#p219778,Механик написал(а):

Ого! Ты не афишировал этот талант (ну или умение) на алонли

Как это не афишировал? А у кого тема со стихами есть, кто в творческих конкурсах участвовал на этом форуме?)

0

757

#p219768,adventurer написал(а):

Знаешь, не зря говорят, что талант не пропьешь. А вдохновения нет, потому что сфокусирован на другом. Но апппетит приходит во время еды, а вдохновение во время творчества. Чем больше жрешь, тем больше хочется. Главное начать, а там войдешь в поток и Рифмы сами посыпятся. Рассматриваю это как знак. Вселенная ждет от тебя созидания. Удачи!

0

758

#p219780,adventurer написал(а):

Как это не афишировал? А у кого тема со стихами есть, кто в творческих конкурсах участвовал на этом форуме?)

Эд, я дико извиняюсь, особенно сегодня. Пишу из последних сил. Раз ты с рифмой на ты, помоги мне закончить мою деревню . Авторство забери. Но только чтоб душа развернулась . А то тут погибает человек. Корчится от творческого пробела.

0

759

#p219783,Механик написал(а):

Эд, я дико извиняюсь, особенно сегодня. Пишу из последних сил. Раз ты с рифмой на ты, помоги мне закончить мою деревню . Авторство забери. Но только чтоб душа развернулась . А то тут погибает человек. Корчится от творческого пробела.

Я бы с радостью, но муза ушла. Даже заказ не могу сделать. Если появится, я помогу.

0

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда