Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда

Хроники Эда

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

adventurer написал(а):

Видел сегодня девушку необычайной красоты, наши взгляды соприкоснулись всего на секунду, но наверное это была любовь с первого взгляда, не выходит никак из головы. Завораживающий взгляд, когда нет сил отвернуться в сторону, не часто такое бывает, мы просто смотрели друг другу в глаза и не могли оторваться... К сожалению, она ехала в мимо проезжающем автомобиле и наверное мы больше никогда не встретимся. Грустил даже немного по этому поводу.

Что должно такое случиться, чтобы Вы решились подойти к объекту своего вожделения?
Возможно, с её стороны и не было ничего "с первого взгляда" -  она просто вспоминала, выключила ли она утюг, сфокусировав свой взгляд на Вас?

adventurer написал(а):

Тяжело, но приходится признать, что жизнь продолжается, даже не смотря на такие потери.

Чтобы случилась потеря, для начала должно быть приобретение!

0

152

stas33 написал(а):

Чтобы случилась потеря, для начала должно быть приобретение!

Я приобрёл и тут же потерял :pained:

stas33 написал(а):

Что должно такое случиться, чтобы Вы решились подойти к объекту своего вожделения?

Наверное такое сильное чувство, как я чувствовал вчера. Мы ехали в разных машинах, ехали в разных направлениях, там не выскочишь и не полетишь за ней. Ты знаешь, лишь секунда, но она значила больше, чем с некоторыми годы. Такое сильное чувство. Если бы просто шли, я бы смог приостановиться и она тоже, и в тот миг осознали бы что мы родственные души и созданы друг для друга и ушли бы держась за руки, в закат. Но судьба коварна и жестока, а может быть просто не время ещё.

0

153

adventurer написал(а):

Если бы просто шли, я бы смог приостановиться и она тоже, и в тот миг осознали бы что мы родственные души и созданы друг для друга и ушли бы держась за руки, в закат.

Не упрощайте себе задачу фантазиями, иначе всё это фантазией и останется!

adventurer написал(а):

...судьба коварна и жестока, а может быть просто не время ещё.

Судьба дает нам множество шансов, надо только захотеть их использовать.
Если бы это было действительно что-то сильное, то Вы бы нашли в себе силы и догнать, и машину остановить. В конце концов, номер машины запомнили бы, и способ нашли бы, что бы её найти, пусть даже это было такси, и водителя расспросили бы...
Нужно всего лишь захотеть.

0

154

stas33 написал(а):

Если бы это было действительно что-то сильное, то Вы бы нашли в себе силы и догнать, и машину остановить. В конце концов, номер машины запомнили бы, и способ нашли бы, что бы её найти, пусть даже это было такси, и водителя расспросили бы...
Нужно всего лишь захотеть.

у меня сразу отсылка к фильму "Девушка без адреса".

0

155

adventurer

Чёт ты по-моему сильно загнался на пустом месте  http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif

0

156

Japanese Dancer написал(а):

у меня сразу отсылка к фильму "Девушка без адреса".

Я всегда говорил, старые, добрые советские фильмы плохому не научат!

heartache написал(а):

Чёт ты по-моему сильно загнался на пустом месте

Сегодня посидели на свежем воздухе, пивка попили, пару девочек взглядом проводили, молодость вспомнили, поржали.

0

157

stas33 написал(а):

Я всегда говорил, старые, добрые советские фильмы плохому не научат!

ну лично я их люблю. Совок, конечно, та еще хрень, но сама идеология была очень неплоха, и фильмы там снимать умели. И лучшая школа актерской игры - советская.

0

158

stas33 написал(а):

Сегодня посидели на свежем воздухе, пивка попили

Эх, пивом голову не обманешь, а вот водочка, а лучше коньячок...

0

159

heartache написал(а):

Эх, пивом голову не обманешь, а вот водочка, а лучше коньячок...

Конечно, кто бы спорил?! На майские взял отгулы на две недели, заказал пять канистр коньяка, поеду на дачу, работать и отдыхать!

0

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Хроники Эда