Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Один в большом городе

Один в большом городе

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

adventurer написал(а):

Всё равно не открывается ничего.

у меня открылось. там птичка на руку ему садится  http://uploads.ru/i/x/F/S/xFSeJ.gif

-1

32

Max  вот реально. поначалу я тебе очень симпатизировал. но тви действия вызывают отторжение. так  бы и писал, что ищешь себе бабу на время ,а ты о семье пишешь    :(

0

33

ssahaa написал(а):

Max  вот реально. поначалу я тебе очень симпатизировал. но тви действия вызывают отторжение. так  бы и писал, что ищешь себе бабу на время ,а ты о семье пишешь

Как там эта сантабарбара продвигается, а то я не слежу?

0

34

adventurer написал(а):

Как там эта сантабарбара продвигается, а то я не слежу?

недостойна я баба оказалась нашего романтика :mad:

0

35

ssahaa написал(а):

недостойна я баба оказалась нашего романтика

Почему?

0

36

adventurer написал(а):

Почему?

мне его не понять. спроси у макса
\

0

37

adventurer написал(а):

Почему?

дык зайди, почитай ;). Там весь форум в шоке  :rofl: В общем Макса почитал и сериалов не надо :))))

0

38

Nata написал(а):

дык зайди, почитай

Почитал, это нормально, отношений не бывает без ссор. Они таким образом изучают повадки друг друга. До недавнего времени ведь даже прикоснуться друг к другу боялись, а глубины психики таят в себе больше неизведанного, чем даже, как он выразился "тесная киска" его девушки :D

0

39

ssahaa написал(а):

недостойна я баба оказалась нашего романтика

Какие у вас сложные отношения...

0

40

yanat написал(а):

Какие у вас сложные отношения

Ну ладно подкалывать.когда печатал случайно ткнул на пробел.

0

41

ssahaa написал(а):

Ну ладно подкалывать.

Не прикалываюсь я. просто туплю. Сегодня с утра прямо начала. :(

0

42

ну да... зачем же еще девушка романтику, как не обсуждать ее интимное "белье" всем форумом... естественно, это поступок настоящего мужчины!
PS: не так давно была в Питере, город понравился, ни смотря на плохую погоду, обязательно приеду летом!

0

43

adventurer написал(а):

Почитал, это нормально, отношений не бывает без ссор. Они таким образом изучают повадки друг друга. До недавнего времени ведь даже прикоснуться друг к другу боялись, а глубины психики таят в себе больше неизведанного, чем даже, как он выразился "тесная киска" его девушки

Про киску это вообще жееесть, ну как можно о таком даже на форуме писать :((((. Это же неуважение к девушке полное. И получается девушка негулящая, я же говорю наивная, а то не повелась бы на Молчуна....
Думаешь помирятся, хз хз :)))

Лана написал(а):

ну да... зачем же еще девушка романтику, как не обсуждать ее интимное "белье" всем форумом...

ага...

0

44

yanat написал(а):

Не прикалываюсь я. просто туплю. Сегодня

и я туплю. не первый день))))

Лана написал(а):

ну да... зачем же еще девушка романтику, как не обсуждать ее интимное "белье" всем форумом... естественно, это поступок настоящего мужчины!
PS: не так давно была в Питере, город понравился, ни смотря на плохую погоду, обязательно приеду летом!

согласен с вами . зачем вообще трепаться о личной жизни на подобных форумах где у людей как правело  нет этой самой жизни

0

45

ssahaa написал(а):

Ну ладно подкалывать.когда печатал случайно ткнул на пробел.

Если в слове "мама" сделать четыре ошибки, получится слово "пиво".

0

46

ssahaa написал(а):

зачем вообще трепаться о личной жизни на подобных форумах где у людей как правело  нет этой самой жизни

А о чем тогда?

0

47

Nata написал(а):

Про киску это вообще жееесть, ну как можно о таком даже на форуме писать

Но с другой стороны, это был комплимент)

0

48

Что с моим дневником? :huh: Раньше этот форум с тем трэшаком не соприкосался как-то...
Всё нормально у меня, завтра ёлку мастерить будем, и собственные планы на следующий год строю... :dontcare:

Лана написал(а):

ну да... зачем же еще девушка романтику, как не обсуждать ее интимное "белье" всем форумом...

Я обобщённо выразился, это вы эту киску уже замусолили %-)

0

49

Max написал(а):

Я обобщённо выразился, это вы эту киску уже замусолили

Лично я ничего не мусолила... я даже не представляю где вы выразились так обобщенно!

0

50

Зафлудили мой дневничок :(

0

51

Max написал(а):

Зафлудили мой дневничок

Почистила. :)

Если кто-то хочет продолжить удалённые здесь диалоги, пожалуйте сюда:

клик.

0

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Один в большом городе