Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Чем вы заняты в данный момент? (Часть 2)

Чем вы заняты в данный момент? (Часть 2)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Прикалываюсь над сайтами недвижимости, как они рекламируют новые районы. Например, жилой комплекс такой-то5 минут на авто от метро такого-то Это значит надо доехать на метро до станции такой-то (Куево-кукуево), а потом сесть на машину и ехать до дома? ))

0

32

Отломала ручку от двери на теплоходе, выбежала с ней на палубу, ржала, как псих. Программа-минимум по дебошу выполнена.

0

33

Народ развлекаю. Купила швабру и хозтовары. Мне их в магазине в пакет сложили, я этот пакет к концу швабры привязала, и палку на плечо, а-ля странник.

0

34

Тапочки-котики написал(а):

Отломала ручку от двери на теплоходе, выбежала с ней на палубу, ржала, как псих. Программа-минимум по дебошу выполнена.

Народ развлекаю. Купила швабру и хозтовары. Мне их в магазине в пакет сложили, я этот пакет к концу швабры привязала, и палку на плечо, а-ля странник.

Тапы, а Вы нормальная? Имеется в виду среднестатистическая норма. Но не в этом дело.
Я вот представил, идешь по Смотровой на ЛенГорах или по тропинке в Серебряном Бору и видишь, идет навстречу симпатичная девушка, улыбается тебе, как тебе кажется. Ты ей хочешь сделать приятное, подойти, познакомиться, подарить букет цветов, прогуляться, поговорить, ну и т.д., и тебе невдомёк, что она улыбалась не тебе, а своим мыслям, как, например, сломать первому встречному хребет или взорвать ближайшую бензоколонку... и тут у неё на пути возник ты... блеа...
Я опасаюсь у таких даже спросить - который час (на всякий случай). Ко мне иногда на улице подходят безобидные с виду старушки, с безобидными вопросами, на которые я без опаски отвечал... до теперешнего момента... а всё потому, что теперь понятно, что старушки "вырастают" из того, что "было", и мало ли... - Милок, как пройти на колхозный рынок? - Ты задумаешься, как бабушке доступнее объяснить, а она тебе - хоп! и перо в бок! И мы ещё удивляемся, почему это городские жители, живущие на одной улице, в одном доме, в соседних квартирах, друг с другом знаться не хотят и обходят друг друга стороной. Опасаются?

0

35

stas33 написал(а):

Тапы, а Вы нормальная?

Слава богу, не очень.

0

36

Слава богу, не очень.

То есть быть нормальным в наше время как-то не ком иль фо? Вы извините, я просто не в курсе.

0

37

stas33 написал(а):

То есть быть нормальным в наше время как-то не ком иль фо?

нет, не комильфо. Надо быть только на голову отшибленными. То, что я наблюдаю вокруг - да вот хоть сегодня что наблюдала - только подтверждает этот факт.

0

38

Japanese Dancer написал(а):

Пишет мне сейчас какой-то мужик: Привет, детка, расскажи что на тебе сегодня
Ответила: Два убийства и одно ограбление...
Тишина...

Начинающий пикапер :D

0

39

stas33 написал(а):

То есть быть нормальным в наше время как-то не ком иль фо? Вы извините, я просто не в курсе.

Не знаю, мне насрать.

0

40

Огурцы замариновала,10банок. Не знаю,можно ли здесь об этом писать?

0

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Чем вы заняты в данный момент? (Часть 2)