Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему Adventure будет гореть в агонии еще тысячу своих жизней?

Почему Adventure будет гореть в агонии еще тысячу своих жизней?

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Japanese Dancer написал(а):

да, я, видимо, просто не знаю) хотела предположить, но мало ли)

на форуме это пока плохо видно  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

в последнее время все чаще)

http://uploads.ru/i/J/k/N/JkNTH.gif 

ты знаешь, в данном конкретном случае это не поможет, имхо.

ой чувствую тут вообще дурдом-веселка, прям фигею с некоторых персонажей!

0

92

Nata написал(а):

Не хочу я вступать в этот срач.

Так это "срач" (извините!) не я здесь развел! Посмотрите как всё хорошо начиналось, если бы опять же Адвенчур не пришел и не начал здесь обзываться и поливать меня грязью. (Причем строго в одностороннем порядке! ) Всё было бы очень даже мило и приятно!  http://uploads.ru/i/6/4/u/64uRi.gif 

Nata написал(а):

Не благородной защитницей я хочу выглядеть, а кое что другое, но я вам не скажу, а вы не угадаете . Я

Может быть феей?  Динь-динь? 

Nata написал(а):

Я поимённо называть никого не буду, скажу только, что сама когда-то была среди травящих. Да, Эд и мне в своё время сказал какие-то гадости, мы, ругались, я с ним не разговаривала и посылала.

Так это не тема о ваших былых приключениях! Это больше похоже на разговор о других темах, с участием других участников!

Конкретно в этой теме вы где видите что его травят? Это как раз таки наоборот тут происходит!

Я приведу пример того как я к нему обращаюсь:

Coldfeel написал(а):

Эта тема особенная, она переполнена любви и заботой об одном прекраснейшем создание живущем на планете Земля. Это тема только для тебя Адвенчурер, она как твоя особенная планета для принца, создана только для тебя одного.

Наш милый розовенький цветочек Адвенчурер, как никто другой знает, как иногда бывает важно поддержать человека в трудную для него минуту дружеским общением.

Есть такое выражение "солнечные люди". Ну вы знаете?! вы ведь встречали наверняка таких людей в жизни, хотя иногда кажется что кажется они не существует словно бы инопланетяне.  Но Цветочек это прямое доказательство.

И как он обращается ко мне: 

adventurer написал(а):

не тебя, инфантильного, недолюбленного ребёнка
Гниёшь в своём болотце, да водичкой хлюпаешь, в надежде, что кто-то обернётся и оценит.
Только вот правда в том, что ты никому, кроме пиявок да тины, не нужен.
скудоумие не позволяет)

adventurer написал(а):

Даже в этой теме ты мог бы быть более изобретательным. Говорить обо мне, нащупать мои слабые стороны и троллить по взрослому

(Тут я признаюсь угарнул! )

Отредактировано Coldfeel (07.10.2018 22:06:31)

0

93

Nata, вы защищаете Адвенчура... ну пожалуйста)  Это я кто желает ему здесь по-настоящему добра!  Чего-то что послужит ему настоящим уроком на будущее, что позволит ему выбраться из нынешнего его состояния окуклившегося мотылька - в котором он прибывает уже несколько лет подряд) Вы ни замечаете тех воздушных и волшебных замков, которые он отстроил вокруг себя, и из которых так не желает выбираться ни при каких обстоятельствах.   Правильно говорила милая девушка Космический шипун (которую я уверен, опять же сильно уязвило (хотя она всё равно старалась доказать что продолжит помогать ему чем может) хамское поведение со сторону Адвенчура):

Космический шипун написал(а):

КД стоит на пороге конфликтов у подавляющего большинства населения. Не только у вас. Если вы примете опыт Ланы как есть, у вас случится КД. И вам придется выбирать, что делать дальше с вашим опытом и жизнью, заново строить репутацию или типа того, заслуживать доверия (ведь оно подорвано). Но так как вы упрямы и ленивы вы даже не дойдете до КД. Вы боитесь и тени хлыста. Хотя вы так не считаете. Я пишу это и мне неприятно. С одной стороны я рискую задеть ваш кукольный мир (хоть вы и считаете его прожженным) с другой стороны, если его не задеть, он так и будет розовым (хотя для вас он мрачен и тяжел). Я всегда рискую нарваться на защиту, мощную. Но мне нечего терять. Понимаете? Вы не вдумываетесь в то, что тут пишут. Я не оставляю надежду, что вы все-таки начнете. Даже если вы 3 раза прочтете одно и то же сообщение, ваше отношение трижды изменится. Но вы даже этого можете не заметить. Я прошу вас начать замечать. Даже не ради себя, а ради остальных. 900 человек читают, много гостей. Мне равнозначно но не все равно. Прошу вас настроиться и поучаствовать на максимум, иначе мы здесь все будем на ноль делить, кто есть кто. Я за эффективность. А вы?

А ваша так называемая помощь, оставит его в том же сумрачном состояние, в котором он и сейчас находиться! Если для вас норма, что он поливает налево и направо всех: шлюхами и тупоролыми, то пожалуйста.  Мне очень жаль вашу гордость, из-за которой вы смотрите на него, как на того кому вы всё прощаете! А не как на того, который может достичь чего-то большего.

0

94

Coldfeel написал(а):

Nata, вы защищаете Адвенчура... ну пожалуйста)  Это я кто желает ему здесь по-настоящему добра!  Чего-то что послужит ему настоящим уроком на будущее, что позволит ему выбраться из нынешнего его состояния окуклившегося мотылька - в котором он прибывает уже несколько лет подряд) Вы ни замечаете тех воздушных и волшебных замков, которые он отстроил вокруг себя, и из которых так не желает выбираться ни при каких обстоятельствах.   Правильно говорила милая девушка Космический шипун (которую я уверен, опять же сильно уязвило (хотя она всё равно старалась доказать что продолжит помогать ему чем может) хамское поведение со сторону Адвенчура):

А вы уже взрослая бабочка? Очень взрослая?
Ну не смешите, что типа добра делаете. Вам просто скучно. Его оскорбления вносит хоть какое-то разнообразие в этот маложивой форум и травля его всех хоть как-то развлекает. До его жизни, как и до чьей-то другой тут никому нет дела. Меня он давно не оскорбляет. Оскорбит, я ему отвечу тем же, в чём проблема? Мне кажется вы уже с ним давно поквитались, но скука - это дело страшное, из-за неё много нехороших вещей люди делают.

Coldfeel написал(а):

А ваша так называемая помощь, оставит его в том же сумрачном состояние, в котором он и сейчас находиться! Если для вас норма, что он поливает налево и направо всех: шлюхами и тупоролыми, то пожалуйста.  Мне очень жаль вашу гордость, из-за которой вы смотрите на него, как на того кому вы всё прощаете! А не как на того, который может достичь чего-то большего.

И они ему отвечают тем же. Не хочу вам доказывать, что я никому не помогаю, я просто думаю по-другому. Вы же хотите, что бы все были под одну гребёнку. Я могу быть сто раз неправа и потом раскаяться в этом, но предпочитаю думать, прежде чем присоединяться к большинству (которое сами знаете как называется) не думая, тем более в таком не очень хорошем деле как травля.

0

95

Nata написал(а):

Меня он давно не оскорбляет. Оскорбит, я ему отвечу тем же, в чём проблема?

Ну вот все и выяснилось. Легко быть белой и пушистой, покуда Адвенчура тебе лично не наступил на хвост.

0

96

Nata написал(а):

Его оскорбления вносит хоть какое-то разнообразие в этот маложивой форум и травля его всех хоть как-то развлекает.

а мне ремейк уже как-то не зашёл

0

97

Хвосты нужно уметь вовремя поджимать или вообще отрубать, как у бульдога - наступай, дорогой, сколько влезет!

0

98

Nata написал(а):

могу быть сто раз неправа и потом раскаяться в этом, но предпочитаю думать, прежде чем присоединяться к большинству (которое сами знаете как называется) не думая, тем более в таком не очень хорошем деле как травля.

При этом  ничем от этого, упомянутого тобой большинства, не отличаешься. Ибо мыслишь субъективно. Если б мыслила объективно, то заметила бы, какой вред Адвечура наносит другим людям. Но покамес твои интересы не задеты, то ответки в его адрес считаешь несправедливыми.

+1

99

MiSs mE написал(а):

Ну вот все и выяснилось. Легко быть белой и пушистой, покуда Адвенчура тебе лично не наступил на хвост.

аааааа, блинннн, да я пишу об этом с самого начала, что я сама гавкалась с ним, и нужно будет отвечу, в худшем случае обижусь и свалю на время или пожалуюсь админу, но тем, что бы его или кого-либо вычмырить заводить не буду, и досье собирать не буду.
К слову, он меня давно не оскорблял, так что может стоит задуматься тем кого он оскорблял тоже о чём-то (счас на мою голову полетит, я чувствую, ну и фиг), я уже давно тут и может склонна ошибаться в людях - но он не тот, кто будет с кондачка оскорблять, просто сдуру. Тоже ж видимо, что-то накипело.
Я помню одну тему, не буду копаться в архивах, но они есть, где все поржали с того, что у него никогда не было девушки, и он в ответ сказал вот то про "шлюх" и т.д. Сами его цепляете, а потом, ах он оскорбил.
В общем всё, закрываю тему Эда. И вообще обычно предлагаю кучу нейтральных тем (и не токо я), а всем интересны только срачи. Ну такое создаётся впечатление. Потому и форум такой грустненький.

0

100

MiSs mE написал(а):

Ибо мыслишь субъективно.

ойвей, я тут талдычу с самого начала, что только субъективно! А тут опять начинается за рыбу гроши, про святошесть и т.д.. Всё, ушла с этой темы. Эд - взрослый мальчик и я ему не адвокат, но я имею право на своё мнение, хоть вы не хотите этого принимать.

0

101

zima написал(а):

Приветик, Зима! Слушай, а может у тебя есть какие-нибудь фотки красивых мест? Макс нас сейчас редко радует красивыми фото, а хочется и самой повыставлять и другие посмотреть (я выставила в теме "Состояние").

0

102

Nata написал(а):

ойвей, я тут талдычу с самого начала, что только субъективно! А тут опять начинается за рыбу гроши, про святошесть и т.д.. Всё, ушла с этой темы. Эд - взрослый мальчик и я ему не адвокат, но я имею право на своё мнение, хоть вы не хотите этого принимать.

Нет это ты не хочешь понимать, что каждый человек имеет право на свое мнения, и я и Coldfeel, и все, кто здесь что-то написал.

0

103

MiSs mE написал(а):

Если б мыслила объективно, то заметила бы, какой вред Адвечура наносит другим людям.

Сколько я себя не настраивал на объективность, так и не смог понять, чем здесь он может навредить? И кому?

0

104

Nata написал(а):

Приветик, Зима! Слушай, а может у тебя есть какие-нибудь фотки красивых мест? Макс нас сейчас редко радует красивыми фото, а хочется и самой повыставлять и другие посмотреть (я выставила в теме "Состояние").

привет, подумаю)

0

105

zima написал(а):

Их вялое, слабоумное рыпанье действительно не впечатляет, по сравнению с былым, лишь пшик :D
Nata, ты не должна мне помогать, ведь они и на тебя накинутся, шакалятам всё равно о кого зубы точить.

Coldfeel написал(а):

которую я уверен, опять же сильно уязвило (хотя она всё равно старалась доказать что продолжит помогать ему чем может) хамское поведение со сторону Адвенчура

Уверен, что её больше уязвило хамское поведение со стороны твоей напарницы(по палате) Мисс. Я тоже её обижал, но я говорю на эмоциях и потом быстро отхожу, а Мисс до сих пор не упускает случая укусить Шипуна.

0

106

Просто Космического шипуна тут никто не готов был слушать. Поэтому она и ушла. Хотя я не читал её тему не знаю что именно вы ей и она вам писала. Читал чуть чуть.

0

107

RobinGood написал(а):

Просто Космического шипуна тут никто не готов был слушать. Поэтому она и ушла.

Слушать-то ладно, но ведь ей нужно что-то и в ответ писать.

0

108

stas33 написал(а):

Слушать-то ладно, но ведь ей нужно что-то и в ответ писать.

Да писать надо. Но я не знаю как с тобой общаться. У тебя репутация тролля. А я прямой человек и говорю серьёзно. Так что не знаю, стоит ли тебе вообще отвечать.

0

109

Nata написал(а):

Оскорбит, я ему отвечу тем же, в чём проблема?

Ну прекрасно! Тогда какие вопросы к моей теме?   http://uploads.ru/i/D/f/T/DfTlY.gif Т.е.  Вы против того чтобы "травили" Адвенчура, но ему травить остальных разрешаете?   http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif 

Nata написал(а):

травля его всех хоть как-то развлекает

Травля! Травля! Травля! Травля! Травля! Травля! Травля! Травля!
Только и слышаться одни и те же слова!  Но где именно она, вы мне можете показать?  Я уже у Вас раз десять спросил?   http://uploads.ru/i/O/u/F/OuFYo.gif 

Nata, ты видишь суслика?  И я нет, а он есть.

MiSs mE написал(а):

Замечу еще то невероятное событие, что в прошлом Нату этот суслик то же не обошел стороной) Удивительно)   :crazyfun:  Прям восьмое чудо света!  Тут есть хоть кто-то кому ни нужна психологическая помощь после столкновения с сусликом?

Nata написал(а):

Флуд запрещен по правилам форума!   http://uploads.ru/i/f/D/S/fDSp5.gif 

stas33 написал(а):

Сколько я себя не настраивал на объективность, так и не смог понять, чем здесь он может навредить? И кому?

Ну не все такие люди как вы месье, не каждому дано так грациозно лавировать на попутном ветру облетая все преграды и летящие стулья,  и в тоже время наслаждаться своей кристальной простотой. Здесь как вы могли заметить разношерстный народ изволит захаживать, в том числе и люди с тонко настроенной психикой, котором скажи только одно НЕТ! И они уже считают себя униженными и оскорбленными!

Отредактировано Coldfeel (07.10.2018 23:23:39)

0

110

Coldfeel написал(а):

Травля! Травля! Травля! Травля! Травля! Травля! Травля! Травля!
Только и слышаться одни и те же слова!  Но где именно она, вы мне можете показать?  Я уже у Вас раз десять спросил?

Глаза протри, раз не видишь.

Coldfeel написал(а):

Флуд запрещен по правилам форума!

Травля тоже, я бы ещё тупость с косоглазием запретил))

0

111

Администрация, забаньте меня, реально. Чтоб я больше сюда не заходила и не видела, как нарушаются правила этого форума. Или по справедливости хотя бы три дня бана этому розовому лотосу выпишите, чтоб народ тут отдохнул нормально! Но имхо, скорее меня тут забанят за недовольство попустительством администрации, чем его! Что ж, как я сказала, меня такой вариант устраивает. Надоело. Мне против некоторых тут хочется высказаться. Но, собственно, нахрена? Только нервы портить. Я сваливаю.

0

112

Japanese Dancer, я лишь защищаюсь, тема создана для моей травли, но я не позволю им безнаказанно тут гадить. Хотят лаять - пожалуйста, только пусть будут готовы к ответным ударам и не ноют. Раз ты этого не понимаешь - скатертью дорожка.

0

113

Какие же вы все таки дети.

0

114

adventurer написал(а):

Уверен, что её больше уязвило хамское поведение со стороны твоей напарницы(по палате) Мисс. Я тоже её обижал, но я говорю на эмоциях и потом быстро отхожу, а Мисс до сих пор не упускает случая укусить Шипуна.

Кто бы сомневался, что ты говоришь на эмоциях, у тебя же постоянный ПМС. А я в отличие от тебя дружу с разумом, и если составляю для себя мнение о ком-то, то оно 100% логически обосновано. И меняю его, только если есть веские основания для этого. А ты ведешь себя, как пмс-ница, не зря тебе рекомендовали пересадку яиц.
Ничего хамского я вашему Шипуну не писала, просто попросила его не обобщать и не унижать форумчан.

RobinGood написал(а):

Хотя я не читал её тему не знаю что именно вы ей и она вам писала. Читал чуть чуть.

Ты уже реши наконец, читал ты Шипуна или нет, а то я начинаю беспокоиться за твое ментальное самочувствие.

Coldfeel написал(а):

Ну не все такие люди как вы месье, не каждому дано так грациозно лавировать на попутном ветру облетая все преграды и летящие стулья,  и в тоже время наслаждаться своей кристальной простотой.

Клинское высветляет общение(с) http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

115

adventurer написал(а):

только пусть будут готовы к ответным ударам и не ноют.

[video2=640|346]//coub.com/embed/1fhthd?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

116

Кажется, в стенах нашего замка завелось приведение. Я готов поклясться, что как минимум два раза слышал, как оно жалобно стонало где-то между стенами. Его жалобные звуки были отрывистыми, но признаюсь на секунду мне показались очень похожими на завывания обыкновенного тирольский тролля. И всё же в этих словах я сумел разобрать некий смысл, и пришел к выводу что это кажется муки совести чьей-то неспокойной души.

+

https://i-h1.pinimg.com/564x/9e/9f/aa/9e9faa90bbe8cf7f7baeeab6b9438014.jpg

Отредактировано Coldfeel (Вчера 23:30:11)

0

117

А отвоевателю* всё тролли мерещатся :D

0

118

adventurer написал(а):

А отвоевателю*

А что это значит?

0

119

Coldfeel написал(а):

А что это значит?

ты сам об этом писал в своей теме :rofl:

0

120

А ну тогда, ладно.  :|

0

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему Adventure будет гореть в агонии еще тысячу своих жизней?