Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему Adventure будет гореть в агонии еще тысячу своих жизней?

Почему Adventure будет гореть в агонии еще тысячу своих жизней?

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

adventurer, мне больше интересно какого это когда так как ты усердно подлизываешься к одному пользователю, потом получаешь в ответ легкую оплеуху, в момент обижаешься и посылаешь его затнкуться...  А потом спустя немного времени снова подлизываешься к нему и просишь его вернуться.    http://s2.uploads.ru/0NL4i.gif  Или нет, когда твой старый  добрый друг "гнобит" тебя, создает тему чтобы ты свалил, и чтоб больше не видеть тебя никогда, а ты всё еще здесь и изображаешь его старого друга.

0

122

Пару страниц просто пролистал.  http://uploads.ru/i/s/i/y/siygO.gif  Цветок жизни - нет слов.  А впереди еще семь тысяч его сообщений.... 

adventurer написал(а):

Потому что любовь зла, полюбят и Макса, правда с шестого раза, если он до него доживёт

Максу привет)

adventurer написал(а):

Курицы раскудахтались

С любовью к девушкам.

Japanese Dancer написал(а):

а ты прочитай те его сообщения, где он разглагольствует, что все бабы одинаковы и сдохнут в старости в окружении сорока котов) Если побежал их удалять - это его только спалит) Если поведешься на его "я это говорил на эмоциях" и "я нормально отношусь к хорошим людям" (что это вообще такое? правильно, лицемерие. Потому что "плохими" от называет только тех, кто его не гладит и не облизывает, рассмотрев его истинную природу) - ну что ж тут поделаешь) кто хочет держать на ушах подобную лапшу - вперед) я не из таких)

Еще раз, с любовью.

adventurer написал(а):

Пока на нашем форуме нет админа, я тут старший и поэтому обязан заботиться о новичках.

Наделил себя полномочиями админа) вымышленными конечно же.

Akonit написал(а):
adventurer  написал(а):

Если ты докажешь свою преданность этой идее, Аконит подумает над тем, чтобы и тебя посвятить в таинство редактирования)

adventurer, не вводи людей в заблуждение: функция редактирования давно никому уже не выдаётся и не планируется. Ничего никому "заслуживать" не надо.

А потом adventurer вопрошает почему тут никто ничего не пишет.(    Нуи..

adventurer написал(а):

Спасибо, что посетили наш форум.

... и пока.

Отредактировано Coldfeel (Сегодня 01:12:46)

0

123

Coldfeel написал(а):

А потом спустя немного времени снова подлизываешься к нему и просишь его вернуться.

О каком друге идёт речь?

Coldfeel написал(а):

С любовью к девушкам.

Достали меня, потому имел право ответить в их манере. А ты всё роешься в грязном белье, словно крыса :D

0

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему Adventure будет гореть в агонии еще тысячу своих жизней?