Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Новая тема.

Новая тема.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Человек невнимательно прочитал, че сразу глупая-то?

0

32

Nata, а ты как, обиделась?

0

33

RobinGood написал(а):

Nata ты глуповатая .

Умеете Вы сделать женщине комплимент! Причём, прямо на пустом месте. Шучу.
А Вы - молодец, поздравляю! Напомните, как там форум называется? "Одиночество"? Давайте, лабайте дальше.

0

34

stas33 написал(а):

Давайте, лабайте дальше.

http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

35

Натка я тебя глупой не считаю, просто ты особо не задрачиваешь на гуманитарные темы, ну и ладно, ну и хорошо

0

36

zima написал(а):

Натка я тебя глупой не считаю, просто ты особо не задрачиваешь на гуманитарные темы, ну и ладно, ну и хорошо

ооо, я и не заметила, что меня тут уже и обидели и заступились! Пасибо всем за поддержку, правда приятно! Зимушка, так я ж и не гуманитарий :))))
Вон Робин Гуд пусть порассуждает ну не знаю, о кристаллографических осях например, или о решётках Браве. Я намекну "индексы М..." например, не угадает, а потом скажу что глупенький  :rofl: 
Робин, ты кстати кто по специальности? И сколько тебе лет?
Я не обижаюсь, меня так поддержали, что не могу обижаться :))).
А женщине лучше быть глупенькой немного, чем слишком умненькой ;).
Я действительно не читала тех книг, что ты читал. Я больше классику русскую люблю, Гоголя например, Толстого. Сейчас читаю украинскую книгу "Вир", это сугубо украинское произведение на нашем языке, описывает довоенное село центральной Украины. Классная, кстати, книга, много интересных персонажей, юмор весёлый, сугубо наш. Но эту книгу никто не знает, кроме украинцев, она не переведена на другие языки. А ещё Донцову прочитала романчик, хоть я и считаю её легким и необременительным чтивом, тем не менее меня зацепила почему-то эта одна из её книженций ("Квазимодо на шпильках"). Достаточно душевно описано переплетение судеб в сюжете и уже даже немного появляется ностальгия о "нулевых".
Ричарда Баха, честно говоря, я уже об этом не высказывалась, я бы не читала. Я когда-то попыталась начать "Чайка Джонатан" и просто не смогла её осилить - насколько мне было скучно. Не люблю притчи и какие-то банальные и туманные философствования (все эти философствования - плохой пересказ истин в Библии), не привязанные к сюжету, люблю книги о реальных обычных людях и их судьбах.

0

37

Nata
Мне 28, диплом Института печати, специальность книгораспространение.

Nata написал(а):

люблю книги о реальных обычных людях и их судьбах.

обычные люди
на то и обычные. Мне про обычных не интересно, мне интересно про великих.

0

38

Nata написал(а):

Я не обижаюсь, меня так поддержали, что не могу обижаться )).

А представь, что тебя не поддержали. Обиделась?

0

39

RobinGood написал(а):

обычные люди

и после этого человек будет говорить, что ему не плевать на всех... ну-ну)

0

40

Japanese Dancer
я тебе отвечать буду только в личку.

0

41

RobinGood написал(а):

Japanese Dancer
я тебе отвечать буду только в личку.

та ради бога)

0

42

RobinGood написал(а):

. Заранее прошу прощения - я всегда чем то недоволен. Я прямой человек.

А что прямой человек всегда чем-то не доволен?))

0

43

RobinGood написал(а):

Nata
Мне 28, диплом Института печати, специальность книгораспространение.

Ну вот, чувствуется гуманитарий! А я химик :). Немного разные специальности. Читать люблю, но умеренно. Но вообще когда живёшь и есть книга, которую ты читаешь - это украшает жизнь, что ни говори. Бывают периоды, когда читаешь только интернет и чувствуешь, что чего-то в жизни не хватает.

RobinGood написал(а):

А представь, что тебя не поддержали. Обиделась?

Думаю да :)

RobinGood написал(а):

обычные люди

А мне вот великие не очень интересны.Наверное потому я не встречаю таких в жизни. А вот Плюшкин или Коробочка, или там Обломов и т.д. встречаются частенько :)

0

44

Лана написал(а):

А что прямой человек всегда чем-то не доволен?))

Вот такие мы, ой да прямые!

0

45

Nata написал(а):

Ну вот, чувствуется гуманитарий!

Ненавижу гуманитариев!

0

46

Nata написал(а):

Думаю да

Я уже устал от себя. Вы проходили когда нибудь тест Люшера? Всё сцука знает. Я требователен к людям а они вообще не понимают в чём дело, чё я от них требую. Не обижайся Ната, обижаются те, кто не понимает, что обижаться нельзя ни на что. Тем более на такие пустяки. И я же сказал. Я без злобы. Любя.

0

47

RobinGood написал(а):

Я уже устал от себя. Вы проходили когда нибудь тест Люшера? Всё сцука знает. Я требователен к людям а они вообще не понимают в чём дело, чё я от них требую. Не обижайся Ната, обижаются те, кто не понимает, что обижаться нельзя ни на что. Тем более на такие пустяки. И я же сказал. Я без злобы. Любя.

не, не обижаюсь, Робин, не переживай, мне кажется ты неплохой парень!

0

48

Nata написал(а):

не, не обижаюсь, Робин, не переживай, мне кажется ты неплохой парень!

Да я вообще офигенный, но никто этого не ценит)

0

49

RobinGood написал(а):

Я уже устал от себя. Вы проходили когда нибудь тест Люшера? Всё сцука знает. Я требователен к людям а они вообще не понимают в чём дело, чё я от них требую.

А к себе, Вы требовательны, Вы например не ответили на мой вопрос... Вам нравится когда не отвечают на ваши?..  Мне, по сути, все ровно, просто, забавно, что человеки хотят к себе полного внимания, но не умеют давать того же другим, или... да мало ли что...)

0

50

Лана написал(а):

А к себе, Вы требовательны, Вы например не ответили на мой вопрос... Вам нравится когда не отвечают на ваши?..  Мне, по сути, все ровно, просто, забавно, что человеки хотят к себе полного внимания, но не умеют давать того же другим, или... да мало ли что...)

Ваш вопрос показался мне глупым и я даже не обратил на него внимания. Тут я мог бы извиниться, но смысл? Отвечаю. Конечно между прямотой и недовольством нет зависимости. Это две отдельные черты. И не надо на меня наезжать. Я сам могу наехать. Но не буду. Я добрый. Делаю скидку на первое, так сказать, сообщение.

0

51

Лана
И я не требователен к себе. Я себя слишком люблю, чтобы предъявлять к себе какие то сверх требования.

0

52

RobinGood написал(а):

И я не требователен к себе. Я себя слишком люблю, чтобы предъявлять к себе какие то сверх требования.

тогда и к людям не имеешь права их предъявлять. Требовательным к другим может быть только тот, кто требователен к себе. И не требовать от других то, что сам от себя не требуешь.

0

53

Japanese Dancer написал(а):

тогда и к людям не имеешь права их предъявлять. Требовательным к другим может быть только тот, кто требователен к себе. И не требовать от других то, что сам от себя не требуешь.

Я имею право. Не тебе мне указывать на что я имею право, на что нет.

0

54

RobinGood написал(а):

Я имею право. Не тебе мне указывать на что я имею право, на что нет.

нет, не имеешь. Потому что ты этим людям никто. А также потому, что не сможешь дать ответное адекватное действие. Мне ты тоже никто чтобы мне рассказывать имею я право кому-то указывать или нет. Я буду говорить свое мнение столько, сколько считаю нужным. И даже более того - я это право имею потому, что не требую от других того, чего не требую от себя.
Если ты требуешь от себя быть вежливым и проявляешь вежливость по отношению к другим - вполне правильно требовать от людей, чтобы они так же были вежливы. Но если ты требуешь от других быть к тебе вежливыми, при этом проявляя себя хамлом и быдланом - то никакого морального права что-то от них требовать у тебя нет. Зато у них есть моральное право ответить тебе на хамство. Все закономерно. А с твоей позицией вовсе не удивительно, что тебя, такого офигенного, не ценят.

Отредактировано Japanese Dancer (05.10.2018 00:33:49)

0

55

На хрен мне не нужна эта вежливость. Я не жду её от других и сам не напрягаюсь её соблюдать.

0

56

RobinGood написал(а):

На хрен мне не нужна эта вежливость. Я не жду её от других и сам не напрягаюсь её соблюдать.

Странно, это фазы луны так влияют на твое настроение?  ведь еще недавно тебя это кажется волновало.  :unsure:

RobinGood написал(а):

19.09.2018 22:59:14
Прошу прощения, если задел кого то своими словами.

0

57

Coldfeel написал(а):

Странно, это фазы луны так влияют на твое настроение?  ведь еще недавно тебя это кажется волновало.

может быть.

0

58

RobinGood написал(а):

Ваш вопрос показался мне глупым и я даже не обратил на него внимания. Тут я мог бы извиниться, но смысл? Отвечаю. Конечно между прямотой и недовольством нет зависимости. Это две отдельные черты. И не надо на меня наезжать. Я сам могу наехать. Но не буду. Я добрый. Делаю скидку на первое, так сказать, сообщение.

Вы не добрый, Вам только это кажется, ну может для того, чтобы было больше причин себя любить... некоторые умудряются обманывать себя, а не только окружающих, может по незнанию, а может и специально, так вот, добрый человек так не подумает, что на него наезжают... эта первая и самая простая примета... да я и не наезжала, сами сказали - ваш вопрос показался мне глупым, но он вытек из вашего такого же глупого сообщения, мне хотелось чтобы Вы задумались, но вы сами себя устраиваете с вашими явными противоречиями... поэтому глупый только мой вопрос и скидок делать мне не нужно, я предпочитаю работать над ошибками, а не прикрывать глаза на свои недостатки, хотя, некоторые из них, я тоже считаю милыми)))

0

59

RobinGood написал(а):

ну тогда в один прекрасный момент можешь получить по морде и это будет норм)

Coldfeel написал(а):

Странно, это фазы луны так влияют на твое настроение?

он, наверное, в июле родился)

Лана написал(а):

Вы не добрый, Вам только это кажется, ну может для того, чтобы было больше причин себя любить... некоторые умудряются обманывать себя, а не только окружающих, может по незнанию, а может и специально, так вот, добрый человек так не подумает, что на него наезжают... эта первая и самая простая примета... да я и не наезжала, сами сказали - ваш вопрос показался мне глупым, но он вытек из вашего такого же глупого сообщения, мне хотелось чтобы Вы задумались, но вы сами себя устраиваете с вашими явными противоречиями... поэтому глупый только мой вопрос и скидок делать мне не нужно, я предпочитаю работать над ошибками, а не прикрывать глаза на свои недостатки, хотя, некоторые из них, я тоже считаю милыми)))

согласна

0

60

RobinGood написал(а):

Я не жду её от других

может это и правильно

0

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Новая тема.