Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Как-то так

Как-то так

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

За эти дни последние обнаружилась одна неприятная вещь в моей голове. Тут в какой-то ветке любовь обсуждали... Ну в общем, не нашлось у меня ее. Анализирую прежние отношения, официальные и не официальные, и не нахожу у себя ничего. Тогда может казалось, что есть... или просто хотелось, чтоб все как у всех было. Как в книгах пишут. Становится жалко всех, кто был рядом. Вообще не очень как-то ощущать себя чудовищем. Но если по честному (а для чего тогда дневник, если и тут врать?), то вот так. Не нужен мне оказался в итоге никто из них. Наверное, то, что со мной происходит - закономерно и естественно, придется с этим жить.

0

32

tventin2 написал(а):

Продолжаю эпопею. Посоветовали попить фенибут. Вроде как хорошо мозги расслабляет в нужных зонах и вообще отличная вещь. Ну что... Реально расслабляет. Вечер проведен в разглядывании одной точки на обоях. Не такой эффект был нужен, конечно, но может просто с непривычки... Курс допью. Но вот по утрам решено не принимать, если я так на работе или за рулем залипать буду, то тема про хрупики будет актуальна и без мотоцикла.

Подпись автора

Сегодня - самый поганый день из всех, что тебе остались.

Они по рецепту или без? Таблетками - одно лечишь, другое калечишь. Что мотик купил - здОрово, кататься будешь в разные места)

0

33

Теоретически по рецепту. Но кое-где без. Они ноотропные, не так строго с ними.

0

34

tventin2 написал(а):

Теоретически по рецепту.

Берите лучше коньяк - он всегда, он везде, он в принципе без рецепта! Про антидепрессивные и другие не менее прекрасные свойства этого напитка я даже упоминать не стану. А если в хорошей компании, да под хорошую закуску - вообще "туши свет"!

0

35

stas33 написал(а):

Берите лучше коньяк - он всегда, он везде, он в принципе без рецепта! Про антидепрессивные

частое употребление коньяка(алкоголя), может приводить к депрессии.  как и с любым лекарством с алкоголем нужно быть аккуратнее. вот только знать бы где эта граница :canthearyou:

0

36

tventin2 написал(а):

Сегодня - самый поганый день из всех, что тебе остались.

Ну не надо быть таким пессимистом. :)

0

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Как-то так