Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков

Приют для котиков

Сообщений 691 страница 694 из 694

691

не дня не могу прожить без приключений. сегодня решил скачать приложение яндекс такси (да да раньше такси не пользовался никогда, вот такой я отсталый)  и случайно вызвал такси пока разбирался с приложением. в итоге трясущийся рукой с трудом разобрался как отказаться от заказа.  теперь  я им  оказался должен примерно 160р.   обино трындец почему не было подтверждения заказа?  должно же быть подтверждение  а вдрух кто лучано нажал.   

кто нить сталкивался с таким ?  и чего мне ждать?

0

692

Я не использую  приложения, где надо оставлять номер карты. Мне пусть будет по-дороже, но чтоб моих данных нигде не было. Не была в такой ситуации. А в яндексе такси какая система? Как они с тебя могут затребовать долг?

0

693

#p215447,MiSs mE написал(а):

Как они с тебя могут затребовать долг?

так я незнаю)) вот спрашиваю тут))  а у меня вообще нет счетов в баках я в этом плане чист))

0

694

#p215446,ssahaa написал(а):

не дня не могу прожить без приключений. сегодня решил скачать приложение яндекс такси (да да раньше такси не пользовался никогда, вот такой я отсталый)  и случайно вызвал такси пока разбирался с приложением. в итоге трясущийся рукой с трудом разобрался как отказаться от заказа.  теперь  я им  оказался должен примерно 160р.   обино трындец почему не было подтверждения заказа?  должно же быть подтверждение  а вдрух кто лучано нажал.   

кто нить сталкивался с таким ?  и чего мне ждать?

Я думаю, забить просто на этот долг. Максимум, что грозит - придется отдать, если будешь еще раз заказывать. Тем более, счетов нет. Вообще, всякие ошибочные платежи возвращаются. Даже банк возвращает, не то что такси. Но это мое предположение. Точно не знаю. Я помнится заказывал яндекс такси, но через обычный интернет.

0

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков