Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах (2)

Ваши мнения о последних просмотренных фильмах (2)

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Небо над Берлином. История об ангеле, который влюбился в девушку и решил ради нее спуститься на землю. Фильм хороший, красивый, но меня не смог сильно зацепить, возможно из-за усталости не удалось погрузиться, полностью ощутить атмосферу. Хотя молодого Ника Кейва заценила, крутой)

Брачная история. Фильм о паре, переживающей развод. Печальный, трогательный, без хэппи енда:) Мне понравился. Неожиданно приятно смотреть на Скарлетт Йоханссон в таком образе, а не в образе героини фильма по комиксам.

С широко закрытыми глазами. Наконец-то посмотрела его. Фильм потрясающий.

0

152

#p214189,jenyash написал(а):

да, согласна с тобой)
Небо над Берлином я тоже смотрела, но очень давно, мне понравился.

Я на днях посмотрела Печать зла фильм 1958 - напряженный динамичный фильм, актёры и их игра очень отличается от современных стандартов, по душе мне такое

0

153

Звёздные войны: Скайуокер. Восход.
Режиссёр: Джей Джей Абрамс .

Очень понравился.
Я увидел добро в этом фильме.

0

154

#p213694,MiSs mE написал(а):

Хочу посмотреть Джуманджи 2. Когда он выйдет наконец ?

посмотрела?
Я вчера смотрела, дошла почти до конца, звонок отвлёк и досматривать не стала, хотя вроде нормальный, были смешные моменты, но не зацепил особо...

сегодня хочу посмотреть "Доктор сон"

0

155

#p214189,jenyash написал(а):

да необычный такой :)

0

156

#p214435,diverse написал(а):

"Доктор сон"

Посмотрела и люди в черном-4 заодно - нормальные фильмы

0

157

посмотрела Малифисенту-2
Джоли прекрасна в этом амплуа))

Посмотрела - "Капкан" - аллигаторы кромсают американцев во Флориде, как всегда преувеличение, но досмотрела до конца. А еще посмотрела "Али, рули" - комедия...
На этом просмотр фильмов 2019 наверное закончен.
Вернусь к классике - триллеры,  драмы, комедии и проч 40-70-х

0

Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах (2)