Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах (2)

Ваши мнения о последних просмотренных фильмах (2)

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Небо над Берлином. История об ангеле, который влюбился в девушку и решил ради нее спуститься на землю. Фильм хороший, красивый, но меня не смог сильно зацепить, возможно из-за усталости не удалось погрузиться, полностью ощутить атмосферу. Хотя молодого Ника Кейва заценила, крутой)

Брачная история. Фильм о паре, переживающей развод. Печальный, трогательный, без хэппи енда:) Мне понравился. Неожиданно приятно смотреть на Скарлетт Йоханссон в таком образе, а не в образе героини фильма по комиксам.

С широко закрытыми глазами. Наконец-то посмотрела его. Фильм потрясающий.

0

152

#p214189,jenyash написал(а):

да, согласна с тобой)
Небо над Берлином я тоже смотрела, но очень давно, мне понравился.

Я на днях посмотрела Печать зла фильм 1958 - напряженный динамичный фильм, актёры и их игра очень отличается от современных стандартов, по душе мне такое

0

153

Звёздные войны: Скайуокер. Восход.
Режиссёр: Джей Джей Абрамс .

Очень понравился.
Я увидел добро в этом фильме.

0

154

#p213694,MiSs mE написал(а):

Хочу посмотреть Джуманджи 2. Когда он выйдет наконец ?

посмотрела?
Я вчера смотрела, дошла почти до конца, звонок отвлёк и досматривать не стала, хотя вроде нормальный, были смешные моменты, но не зацепил особо...

сегодня хочу посмотреть "Доктор сон"

0

155

#p214189,jenyash написал(а):

да необычный такой :)

0

156

#p214435,diverse написал(а):

"Доктор сон"

Посмотрела и люди в черном-4 заодно - нормальные фильмы

0

157

посмотрела Малифисенту-2
Джоли прекрасна в этом амплуа))

Посмотрела - "Капкан" - аллигаторы кромсают американцев во Флориде, как всегда преувеличение, но досмотрела до конца. А еще посмотрела "Али, рули" - комедия...
На этом просмотр фильмов 2019 наверное закончен.
Вернусь к классике - триллеры,  драмы, комедии и проч 40-70-х

0

158

Старое кино "Любовь под дождём". История о "курортном" романе. Романтичная история первой любви молоденькой девушки и взрослый пылкий роман ее матери. Обе истории заканчиваются как часто бывает в жизни одновременно с окончанием отпуска.

0

159

Посмотрел "Сияние" и его продолжение "Доктор Сон". Меня впечатлили эти фильмы. Может не так круто, как "шестое чувство", но похожи на него, может поэтому и понравилось. Определённо, это лучшее, что я видел за последнее время.

0

160

#p215296,adventurer написал(а):

Посмотрел "Сияние" и его продолжение "Доктор Сон". Меня впечатлили эти фильмы. Может не так круто, как "шестое чувство", но похожи на него, может поэтому и понравилось. Определённо, это лучшее, что я видел за последнее время.

Подпись автора

От чистого истока в прекрасное далёко,
    В прекрасное далёко я начинаю путь

Смотрела "Доктор сон" - мне тоже оч понравился фильм, необычный, ну и "Сияние" конечно!)

0

161

"Маяк" с бывшим вампиром из Сумерков - Патинсон. Ну я вам скажу это нечто, отвратительно-отталкивающее но я досмотрела до конца, не смогла не досмотреть!)))

0

162

#p215330,diverse написал(а):

"Маяк" с бывшим вампиром

Скачал его уже давно, но пока нет времени смотреть.

0

163

diverse, мне он показался отвратительно-притягивающим) Паттинсон, кстати, отличный актер, мне удалось не знать его как «вампир из сумерков» (ни разу не видела эту «сагу» или как там).

из новинок - «меленькие женщины» милый фильм, актерский состав хороший.
«1917» тоже понравился, хоть и из-за движения камеры немного возникало легкое головокружение порой.
«кролик джоджо» - хороший фильм, история о мальчике и его воображаемом друге Гитлере, грустная и временам немного веселая. в россии эту картину испугались официально выпустить в прокат, хотя она даже номинирована на оскар.

0

164

В новогодние праздники мама уговорила всей семьёй сходить посмотреть "Холоп". Что Вам сказать... Как всегда, задумка, как и в большинстве российских фильмах - супер! Но опять-таки, обделались в сценарии и постановке. Если денег не хватает, так и скажи, а не издевайся над зрителем, как издевались над нами с фильмом про Николая II, с привлечением Поклонской, чему мы с вами были свидетелями. А замечательная идея с фильмом про Колчака с Хабенским? Супер-идея, а как исполнили? Я вообще ничего не понял - по сути трехсерийный фильм сжали до одной серии и получилось то, о чем говорил в своё время Черномырдин!
Я не хочу уж совсем возносить Голливуд, у них тоже проколы случаются, но где наш "Аватар", собравший как у них пару ярдов?
Согласен, мы умеем делать красочное кино, как Тимур Бекмамбетов, приглашаем голливудских звёзд первой величины, вставляем в эпизодические роли того же Хабенского, но выхлоп...? А выхлоп - красочное кино с окупившемся бюджетом и приносящим прибыли! А что произошло с "Николаем II"? Пригласили Наташу устроить скандал, но даже после этого скандала фильм не пошёл - зрители плевались, выходя из кинотеатров. Мне не нужно "патриотичное кино", мне нужно кино нормальное, слышите?
Кино про Вторую мировую - предпочитаю Голливуд. И смысл есть, и идею (как наши) не обосрут.
Хотя, жду нашу "Кому" в качестве, но чисто ради спецэффектов, да и опять - задумка грамотная, лишь бы не обосрались, как мы любим.

0

165

Хорошо что есть эта тема! Маленькие женщины-посмотрю, я всё жду определенного стечения обстоятельств чтобы посмотреть и Кролик конечно же.
Паттинсон не узнаваем в Маяке, хорошая игра!)
Холоп, да все знакомые после просмотра ругали создателей...

0

166

#p215330,diverse написал(а):

"Маяк" с бывшим вампиром из Сумерков - Патинсон.

Мне он напомнил "зеленого слоника", некое безумное и беспощадное к психике зрителя, творение. Интересная задумка черно-белого фильма, всё остальное не раскрыто и притянуто за уши. Одним словом - не понравилось.

0

167

"Паразиты" - мне понравилось, не зря он получил оскар. Фильм затрагивает актуальные проблемы современности, социальное неравенство, борьбу за место под солнцем, которые толкают людей на преступления. Корейцы умеют снимать качественные и продуманные фильмы.

0

168

#p215405,adventurer написал(а):

"Паразиты" - мне понравилось,

мы сначала бросили смотреть на том моменте, когда семья аферистов напивается в отсутствии хозяев дома. Но на следующий день я всё же досмотрела. Интересный поворот, я не ожидала такого)

0

169

Арахисовый сокол, понравился, история про парня с синдромом дауна и его мечту, которая сбылась.
Первая роль актера с синдромом.

0

170

«Джентльмены» - криминальная комедия, по началу показалось скучноватой, даже хотела разочароваться, но к середине затянуло, как развлечение на вечеро вполне подошло, ну и, конечно, крутые актеры.

diverse, тоже понравился фильм.
ты в муз. разделе как-то видео с Ванессой Паради выкладывала. она меня как певица раздражает слегка почему-то, но есть хороший фильм с ней «Кафе де Флор», не видела? там просто тоже актер с синдром Дауна. меня этот фильм очень поразил, хотя я толком даже для себя не смогла объяснить чем именно...)

0

171

Да, видела.
Мне Ванессу почему то ...жалко. Не знаю, какое то желание пожалеть.

Мне с ней фильм понравился из того клипа, где она ассистентка метателя ножей, не помню название.

0

172

Грех хочу посмотреть Кончаловского я смотрела его фильмы...никак не могу время и место определить надо быть в одиночестве.

0

Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах (2)