Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?

Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

#p212589,stas33 написал(а):

Так я и переспрашиваю

последней фразой вы утверждали.  а до этого троллить пытались написав очередной бред. :suspicious:

0

212

#p212565,stas33 написал(а):

Да! Увы.

#p212573,MiSs mE написал(а):

Ну да, есть немного....Плохой, дрянной и непослушный. )

#p212582,Nata написал(а):

Да, Молчун - негодяй!

Друзья мои, да как вы можете так со мной, я же такой весь белый и пушистый и мухи не хотел бы обидеть. Да я когда зашёл на форум и всё это прочитал, подавился от удивления коктейлем из свежей крови своего начальства и горючих слёз своих клиентов.  Ната ещё и плюсует за такое!
Бардак короче на этом форуме творится, стоит мне только ненадолго отвлечься и оставить всё без присмотра, как вот тебе и на!

#p212553,stas33 написал(а):

Откуда Вы знаете?

Может быть это она те трупы к деревьям привязывает. Может быть её мужики приглашают в парк погулять а если он её бесит, оно его верёвками к дереву и того. Не зовите гулять в Измайловский парк MiSs mE.

Отредактировано Молчун (08.10.2019 10:24:44)

0

213

Всех отшлепать. И точка.

0

214

#p212602,Тапочки-котики написал(а):

Всех отшлепать. И точка.

Правильное решение!
З.Ы. За вредность добавить дополнительные шлепки Стасу и Молчуну  :rofl:  :rofl:

0

215

#p212601,Молчун написал(а):

Да я когда зашёл на форум и всё это прочитал, подавился от удивления коктейлем из свежей крови своего начальства и горючих слёз своих клиентов.

А я думала вы только кровь девственниц пьете и младенцами закусываете. А тут еще и начальство и клиенты...просто вакханалия какая-то...😱

#p212601,Молчун написал(а):

Может быть это она те трупы к деревьям привязывает. Может быть её мужики приглашают в парк погулять а если он её бесит, оно его верёвками к дереву и того.

Фигасе ты меня опорочил! Я не такая!!

Не зовите гулять в Измайловский парк MiSs mE.

Молчуна вообще никуда не зовите! Та-Ко, не бери его с собой на Украину, пусть дома сидит. Наказан)

0

216

#p212609,Nata написал(а):

За вредность добавить дополнительные шлепки Стасу и Молчуну

Я, пожалуй, пивом возьму.

#p212614,MiSs mE написал(а):

Я не такая!!

А какая?

0

217

#p212614,MiSs mE написал(а):

Молчуна вообще никуда не зовите! Та-Ко, не бери его с собой на Украину, пусть дома сидит. Наказан)

Именно! Никакого сала, вареников и борща ему не светит!

0

218

#p212618,Nata написал(а):

MiSs mE написал(а):

Именно! Никакого сала, вареников и борща ему не светит!

Я, как и вся моя родня, украинец по крови и у нас здесь полно  сала, борща, вареников и горилки, никуда бы я за ними не поехал.
Тем более с Та-Ко. Она обучает MiSs mE сало-мазо а MiSs mE как дитя сущее, быстро учится всему плохому и  потом привязывает мужиков к дереву и не даёт им сало. Никуда я не поеду и ни в какие парки с ними не пойду.

0

219

#p212644,Молчун написал(а):

никуда бы я за ними не поехал.
Тем более с Та-Ко.

Это да, с этой парочкой опасно водиться) Даже Стас высказывает обеспокоенность, хоть и между строк)

0

220

Тем более с Та-Ко.

Ах ты, шалопутник маленький!

0

221

Я, как и вся моя родня, украинец по крови и у нас здесь полно  сала, борща, вареников и горилки, никуда бы я за ними не поехал.
Тем более с Та-Ко. Она обучает MiSs mE сало-мазо а MiSs mE как дитя сущее, быстро учится всему плохому и  потом привязывает мужиков к дереву и не даёт им сало. Никуда я не поеду и ни в какие парки с ними не пойду.

Да я лучше Та-Ко знаю, как уморить парня голодом за 10 дней. Со мной только жиробасики выживают, а худышки мрут, как мухи(((

0

222

#p212683,MiSs mE написал(а):

Молчун написал(а):

Да я лучше Та-Ко знаю, как уморить парня голодом за 10 дней. Со мной только жиробасики выживают, а худышки мрут, как мухи(((

Ну я предполагаю что Та-Ко  возможно практикует более мягкий вариант и она например, не даёт привязанному мужику сала, но иногда даёт ему стакан водички в котором размешана ложечка сахарку, поэтому у неё выживают чаще а ты более жёсткая и более склонная к доминированию и не даёшь бедолаге ни крохи, ни зёрнышка. Может быть Та-Ко тебе пытается по своему объяснить, что ты выбирай себе таких которые пожирней и иногда хотя бы давай ему 50 граммов какого нибудь хлебушка, что мужик же он как хомячок из зоомагазина, два раза забыл покормить и водички налить и он уже лежит на спинке лапками вверх, тащи его теперь в Измайловский парк и вяжи там к дереву. Ты попробуй к её доводам прислушаться и рассмотреть её аргументы.

0

223

Я писала выше ответ по теме, но он меня больше не устраивает. Вопрос к тем,кто так же, как и я западает на свиней. Вот почему так? И что со всем этим  делать?

0

224

Покорми своего пса, исправь карму!) Извини за шутку.
Я не вмешиваюсь эту тему, только замечу: вы сами всё прекрасно понимаете и играете в эти игры сознательно.

0

225

Скоро я превращусь в Малифисенту.👿Процесс пошел😭

0

226

Удалите пожалуйста пост, нечаянно не там опубликовал.

Отредактировано Молчун (19.10.2019 13:35:11)

0

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?