Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Скажи мне честно, дубль V

Скажи мне честно, дубль V

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

#p212936,diverse написал(а):

нет такой возможности. В сменном графике у нас есть спец люди которые еще ходят и следят чтобы никто не уснул

Я имею в виду выходной день, который можно планировать как хочется.

#p212936,diverse написал(а):

а вы как к дню своего рождения относитесь?

Больше хорошо, чем плохо, звонят родственники поздравить, готовится что-то вкусное (да и если не особо вкусное, но главное что готовится :D )

Скажите ваше любимое новогоднее блюдо)

0

62

Ааа...
Ну я и в выходные не сплю. Я вообще мало сплю. После обеда клонит ко сну, но насколько я помню-даже если я ложилась я не засыпала.

Любимое блюдо-бабушкины пельмени в деревне...это было один раз на новый год, вкус не забуду, но уже никогда не почувствую.

На каком этаже вы живёте? Есть любители жить повыше на последних этажах?

0

63

Подарки на новый год близким покупаете?
Начался у вас этот подготовительноно-мучительный предновогодний период?)

0

64

diverse
на третьем сейчас. раньше нравилось жить на последнем, никто не шумит сверху, но в родном  городе последний этаж - это максимум пятый. жить на последнем этаже в доме с десятью этажами и выше не хотела бы.

у меня не так много близких, но даже трем-четырём близким мучительно сложно что-то выбрать, чтоб хоть домой посылку с небольшими подарочками отправить..

традиционный предновогодний вопрос (хоть и рановато, но раз уж тему завели) - что ждёте от нового года? или нового десятилетия?)

0

65

я тоже на 3 этаже живу))

я жду всегда одно и то же: перемен)) любый изменений, нового события, впечатления, изменения в себе, в окружении, в работе, душа всегда просит перемен мест и событий и ...людей)

мне в детстве на 10 лет бабушка с дедушкой подарили одну конфету (скупые были), а ваш самый самый разочаровавший вас подарок в жизни?

0

66

diverse,наверное, нет разочаровавших меня подарков, есть скорее их отсутствие:) из детства помню, как ждала маму с какой-то поездки с подарками. обрадовалась, когда увидела, что это какая-то большая красивая книга, но разревелась, когда поняла, что она для изучения английского языка, запомнила на всю жизнь этот момент, а книгу после очень любила.

как вы относитесь прикосновениям не самых близких вам людей - обнимашки, поцелуи в щеку при встрече, похлопывания по плечу/спине?

0

67

#p213438,jenyash написал(а):

как вы относитесь прикосновениям не самых близких вам людей - обнимашки, поцелуи в щеку при встрече, похлопывания по плечу/спине?

терпеть не могу.
в юности была агрессия на такие действия, даже вспоминать не хочу, немного покалечила одного мальчика...

jenyash, исходя из твоего рассказа о книге и возник вопрос:

а есть у вас любимая книга или возможно была в детстве, что перечитывали в жизни несколько раз?

0

68

Книги были обычные, Жюль Верн, Дюма, Купер, всё такое, однако моё детство уже пришлось на эру ТВ и компьютеров, не книга была любимая в детстве уже, а игры компьютерные, фильмы. Вообще, по непонятной для меня причине я очень мало читал фантастики и приключенческой литературы, не знаю, может её просто не было или она была такая редкость, как контрабанда во времена совдепии. Наверняка была бы любимая книга из разряда фантастики и приключений. Она точно была бы любимой, если бы ситуация складывалась так: вот тебе книга и досуг только с ней, и больше никак. Это скучно). Жили небогато, но меня баловали, в плане поведения, гуляй сколько хочешь, сиди за компом сколько хочешь. Книга... )

0

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Скажи мне честно, дубль V