Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Состояние (часть 12)

Состояние (часть 12)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не было, вроде, 12 части, да?
Чёт я такая устатая в последнее время.
Нет желания ни с кем общаться. Не могу сосредоточиться на книге. Разве что на простенькой и то с трудом. Время 8 вечера, я спать хочу, шопесец. Придумываю отмазку, чтобы не ходить 8 марта с приятельницами тусить.
Хочется лежать 24 на 7. В потолочек посматривать.

0

2

Такой большой апдейт вышел в компьютерной игре, в которую играю, радости через край. =) Как я там прокачался, аж душа радуется. Но ещё много чего надо сделать.

0

3

Было бы прикольно, если на всех участников (в том числе и администрации), бы чисто внешне один аккаунт на всех, но каждый бы туда мог зайти под своим логином и паролем одновременно и выяснять меж собой отношения: это ты вчера сказал? Нет! А кто тогда? Как я тебя ненавижу! Меня? Да я здесь месяц же не появляюсь! Хахахаха!

0

4

раздраженное и бесячее состояние. из-за гребанного коронавируса отменяют единственную радость - концерты и премьеры фильмов(((((((
год постепенно набирает обороты и превращается в какое-то ужасное художественное произведение..

0

5

бесячее настроение - эт интересно) хотя понимаю, что неприятности посыпались мягко говоря...
я переживаю за родителей, слабый иммунитет, возраст, особенно за маму с ее диабетом
поездку и отпуск совместный с родителями уже отменила, теперь скорее всего отменю и их приезд сюда...(

0

6

состояние бессилия
Москва Москвой
но в регионах...
К моему отцу с температурой 39 ни скорая ни приехала ни врач на след день не пришел, сам ходил по больницам, вот тебе и борьба за каждого...

0

7

(К моему отцу с температурой 39 ни скорая ни приехала ни врач на след день не пришел, сам ходил по больницам, вот тебе и борьба за каждого...)  да жесть . вот линий раз подумаешь  и останешься в москве

0

8

#p215984,ssahaa написал(а):

и останешься в москве

не знаю даже...вроде как то всё спокойно несмотря на новые случаи, но Италия...это ужасно. К тому же умирают далеко не только пенсионеры.

0

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Состояние (часть 12)