Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » No Justice

No Justice

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

#p219295,NoJustice написал(а):

Пью вроде нормально чтоб пересыхать) Е-шка еще нужна для кожи, по-моему. Во всяком случае я читала, что для замедления старения кожи нужно поналегать на А и Е.

Да там и Е-шка тоже нужна. Но я вот на себе реально ощутила действенность витамина А. Может мне его просто не хватает. Все остальное, как мертвому припарка. А кремчик с вит А за несколько дней убирает сухие пятна и покраснения, к которым у меня склонность. Особенно зимой.

#p219295,NoJustice написал(а):

вообще да, это так) просто не всем это дано. Кто-то не может кайфовать от процесса и ему нужны результаты. Кто-то в принципе ничего не хочет. Ну а кто-то просто временно переживает кризис, это со всеми бывает)

Да ты права. Кризисы- наше все. Тут хорошо, когда есть кто-то, кто скажет, это просто турбулентноссть, сейчас минуем грозовые облака и полет снова станет отличный. Держись крепко , детка.  А если никого нет, то записать эти слова себе в блокнот и читать, когда кроет.
Но есть и такие, у которых вроде все неплохо, они просто сочувствием кормятся, поэтому целенаправленно его доят из собеседников.

0

212

Блин писала писала и все исчезло. Завтра отвечу уже))
Самое смешное - это что ты тоже повесилась на вешалке. Ну как так? Зачем повторять чужую глупость?😹😹😹😹а если я засуну палец в кран и застряну, тоже пойдешь проверять?. Или голову засуну между прутьями на лестничных перилах....
Прикинь, если бы твоя вешалка свалилась????? Вот бы проблем себе нажила)

0

213

#p219303,MiSs mE написал(а):

повесилась на вешалке

Представил  :D

0

214

#p219304,adventurer написал(а):

Представил

Ты мне луше скажи, у тебя ноги достают до пола?

0

215

#p219305,MiSs mE написал(а):

Ты мне луше скажи, у тебя ноги достают до пола?

на турнике?

0

216

#p219306,adventurer написал(а):

на турнике?

Ну да

0

217

#p219307,MiSs mE написал(а):

Ну да

Да, достают немного, мне так удобнее. Подошел, взялся за турник и повис спокойно, поджав слегка ноги. Это удобнее мне кажется, чем прыгать.

0

218

#p219302,MiSs mE написал(а):

А за несколько дней убирает сухие пятна и покраснения, к которым у меня склонность. Особенно зимой.

зимой нас всех шатает, но я, поскольку наморозила себе ягод с лета, с красными пятнами не столкнулась этой зимой)) но под конец, видимо, перед весной уже еще что-то надо.

Самое смешное - это что ты тоже повесилась на вешалке.

так, не повесилась, а повисла)) повешенье как способ наложить на себя руки меня никогда не прельщал :rofl:

Прикинь, если бы твоя вешалка свалилась????? Вот бы проблем себе нажила)

но не свалилась же) стена бетонная, крепления нормальные в количестве четырех штук, разумеется использовать ее в качестве турника я не буду, но разик для проверки можно было повиснуть - если уж вешалка не упала сразу, то могу быть увереной, что и шведская стенка не упадет сразу :rofl: )

#p219304,adventurer написал(а):

Представил

не дождешься :D

0

219

#p219309,NoJustice написал(а):

зимой нас всех шатает, но я, поскольку наморозила себе ягод с лета, с красными пятнами не столкнулась этой зимой)) но под конец, видимо, перед весной уже еще что-то надо.

Ты имеешь в виду, что ешь все лето замороженные  ягоды и это благотворно сказалось  на коже?

0

220

А меня от ягод шатает. Потому, что я из них вино сделал. Не только их винограда, но и малина и слива пошли в дело. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

221

#p219311,MiSs mE написал(а):

Ты имеешь в виду, что ешь все лето замороженные  ягоды и это благотворно сказалось  на коже?

Нет, я имею в виду, что я их ем зимой, летом-то ягоды и так есть, а зимой их нет. Можно, конечно, пойти в супермаркет и купить зимой замороженных ягод - но втридорога, плюс непонятно что там за ягоды, а так знаешь, что собраны они со своего огорода, домашние, без химии и полезных веществ в них хватает. И кожа действительно всю зиму чувствовала себя очень неплохо.

#p219314,Механик написал(а):

А меня от ягод шатает. Потому, что я из них вино сделал. Не только их винограда, но и малина и слива пошли в дело.

вот кто о чем, а вшивый про баню :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

222

#p219319,NoJustice написал(а):

вот кто о чем, а вшивый про баню

Ага!!!

0

223

#p219319,NoJustice написал(а):

Нет, я имею в виду, что я их ем зимой, летом-то ягоды и так есть, а зимой их нет.

Ну да я имела ввиду зимой. Неправильно написала просто. У меня черника замороженная . Пробовала ее есть , это просто вода какая-то. Замороженную можно в пирог только. А как ты их ешь? Еще малина у меня есть - это в чай. Хотя малину, если разморозить, она не теряет вкус, как черника. На следущую зиму тоже наморожу, а то у меня только бутылки с водой в морозильнике в этом году😹😹😹😹😹

0

224

#p219329,MiSs mE написал(а):

Ну да я имела ввиду зимой. Неправильно написала просто. У меня черника замороженная . Пробовала ее есть , это просто вода какая-то. Замороженную можно в пирог только. А как ты их ешь? Еще малина у меня есть - это в чай. Хотя малину, если разморозить, она не теряет вкус, как черника. На следущую зиму тоже наморожу, а то у меня только бутылки с водой в морозильнике в этом году😹😹😹😹😹

ну у меня черники нет, а малина прекрасно сохраняет свой вид и свойства после разморозки, ничуть не отличишь от только что сорванных свежих, главное правильно разморозить и быстренько съесть) с клубникой то же самое - имела и вид и вкусовые качества ровно те же, что до заморозки. Вот смородину размораживать не пробовала, поэтому ничего не могу сказать, не добралась до нее) Как ем? Ну беру и ем, как и летом :rofl: С клубникой своему мужику торт делала на день рождения - даже самой понравилось, хотя я терпеть не могу выпечку с фруктовыми/ягодными начинками)

Посоветовала ты мне взять крем с витамином А, зашевелилось у меня что-то в памяти, стала вспоминать, что ж за крем должен быть, что в нем витамин А присутствует... и вспомнила - масло ши там быть должно)) оно как раз А и Е содержит в себе и еще кучу всего полезного, очень рекомендуется от морщин и всяких проблем с кожей) Стала искать крем с ши - нормальные уж слишком дороги, а те, что подешевле - там только непонятная хрень в составе, сколько там на самом деле того ши одному богу известно, так что я че-то психанула и заказала себе масла по отдельности, из которых буду самостоятельно готовить себе крем :rofl: как сделаю - отпишусь что получится)

0

225

#p219329,MiSs mE написал(а):

... а то у меня только бутылки с водой в морозильнике в этом году😹😹😹😹😹

Вы прям королева гастрономии! В этом году...

0

226

#p219333,NoJustice написал(а):

Посоветовала ты мне взять крем с витамином А, зашевелилось у меня что-то в памяти, стала вспоминать, что ж за крем должен быть, что в нем витамин А присутствует... и вспомнила - масло ши там быть должно)) оно как раз А и Е содержит в себе и еще кучу всего полезного, очень рекомендуется от морщин и всяких проблем с кожей) Стала искать крем с ши - нормальные уж слишком дороги, а те, что подешевле - там только непонятная хрень в составе, сколько там на самом деле того ши одному богу известно, так что я че-то психанула и заказала себе масла по отдельности, из которых буду самостоятельно готовить себе крем  как сделаю - отпишусь что получится)

А какие масла ты собралась мешать, чтоб получилось ши, я что-то не поняла. С витамином А поосторожней, его нельзя передозировать и масляный раствор достаточно нестабильный. Долго не хранится.

0

227

#p219341,MiSs mE написал(а):

А какие масла ты собралась мешать, чтоб получилось ши, я что-то не поняла.

я собиралась масло ши смешивать с другими))) Ши оно и есть ши, это твердое растительное масло, богатое витамином А само по себе) А что долго такое без консерванта типа буры не хранится я знаю, ну так в больших количествах его никто мешать и не будет) Два самых простых рецепта омолаживающих натуральных кремов это ши+миндальное/авокадовое масло+розовое масло и ши+кокосовое масло+масло какао+лавандовое масло. По желанию можно добавлять другие любимые эфирные масла, для поддержания молодости кожи еще в рекомендациях связка пачули+иланг-иланг+ветивер, во многих рецептах можно встретить каротидовое (масло моркови), ромашковое эфирное масло, натуральные масло персиковых, абрикосовых или виноградных косточек.

0

228

#p219349,NoJustice написал(а):

я собиралась масло ши смешивать с другими))) Ши оно и есть ши, это твердое растительное масло, богатое витамином А само по себе) А что долго такое без консерванта типа буры не хранится я знаю, ну так в больших количествах его никто мешать и не будет) Два самых простых рецепта омолаживающих натуральных кремов это ши+миндальное/авокадовое масло+розовое масло и ши+кокосовое масло+масло какао+лавандовое масло. По желанию можно добавлять другие любимые эфирные масла, для поддержания молодости кожи еще в рекомендациях связка пачули+иланг-иланг+ветивер, во многих рецептах можно встретить каротидовое (масло моркови), ромашковое эфирное масло, натуральные масло персиковых, абрикосовых или виноградных косточек.

Поняла. В холодильнике можно хранить без консервантов. Моя мама лет 30 мешает кремы сама. Правда  на основе масла какао. И выглядит на 25 лет моложе своего возраста. Все подруги просят и им намешать. Думают у нее там какой-то секрет. А на самом деле никакого секрета нет. Просто все натуральное и проходит  для ее типа кожи (сухая). Хранит эту хрень в холодильнике, ничего не портится. Я оч долго относилась к ее кремам с пренебрежением, но тут решила сама намешать. Попробовала разное. Из всего опробованного мной понравилось касторовое масло, как ни странно. Оживляет пересохшую кожу за 1-2 ночи. Лавандовое масло у меня тоже есть. Его надо по 1-2 капельки добавлять, если оно неразбавленное, иначе ожог можно получить. Еще мне облепиховое  нравится, но оно зараза оранжевое, всю подушку перемажет  😹😹😹
Напиши, какой рецепт или ингредиент тебе больше всего понравился .

0

229

Авокадовое есть, розовое тоже. Надо ши купить и попробовать. Авокадовым+лавандовым  я массаж делаю своему мальчику.  Хорошо успокаивает. А для лица я его не пробовала что-то.

0

230

Ну как намешаю и попробую, так и напишу)
У меня всегда в арсенале из масел в активном использовании только эвкалиптовое. Тоже надо по чуть-чуть, иначе будет ожог, но это со всеми эфирными маслами так, не только с эвкалиптом или той же лавандой) Поэтому ими чисто обогащают натуральные растительные масла, которые используются в домашней косметике. Про холодильник тоже знаю, это само собой, что все хранится именно там) Касторовое масло действительно хорошая штука, но большинство его любит использовать в основном для волос.

0

231

Вчера наконец-то кухню поставили) Сегодня все подключили и теперь я наконец-то смогу пожарить картошечки!!!!))))))

0

232

#p219399,NoJustice написал(а):

Вчера наконец-то кухню поставили) Сегодня все подключили и теперь я наконец-то смогу пожарить картошечки!!!!))))))

Это здорово, когда цель достигнута! Такое надо праздновать и закреплять а мыслях.

0

233

#p219399,NoJustice написал(а):

Приятного аппетита  :D

0

234

#p219405,MiSs mE написал(а):

Это здорово, когда цель достигнута! Такое надо праздновать и закреплять а мыслях.

я отпраздновала, осталось только закрепить)

#p219411,Механик написал(а):

Приятного аппетита

ахах, спасибо)) с августа без жаренной картохи - это ж чокнуться можно))

0

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » No Justice