Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Грузоперевозки

Грузоперевозки

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Как в Тулу съездили, что видели, где слайды?

0

242

#p219182,призрак написал(а):

Как в Тулу съездили, что видели, где слайды?

Фоткала в основном моя приятельница, поэтому я все пейзажи порчу)))  В целом поездка норм.   От города я бы не сказала, что в восторге (в плане каких-то красот), но разок посетить можно. Поселились в центре, с видом на кремль, елочку. Все красиво, все нарядно, новый год тра-та-та. В музеях были.  Музей оружия, конечно, супермегакрутой ) Ездили в Ясную Поляну,  посмотрели, где там Толстой бегал за крестьянками ХДДД
Может показалось, но люди какие-то доброжелательные прям. Парк мне у них понравился. Не хрен пойми чо, как в нашем колхозе, а НОРМАЛЬНЫЙ,  с большим  катком, аттракционами, работающими, в том числе зимой,  прикольными инсталляциями,  глинтвейнами и т.д.

0

243

#p219183,Тапочки-котики написал(а):

поэтому я все пейзажи порчу)))

Ну да, ну да, излишняя скромность )).

0

244

#p219187,призрак написал(а):

Ну да, ну да, излишняя скромность )).

В самом деле, я урод уродом на фотках 😄😄
Что касается работы... Прихожу вечером и вообще без сил. И башка думать не хочет. Выходных не хватает.  И очень напрягает жить с папаном.  Я дома не чувствую себя дома. Вечно под наблюдением, блин.
Непонятно, что с отпуском делать. Мне некого вместо себя оставить. А уже надо бы бронировать ченить.

0

245

Хочется придти домой и просто МОЛЧА провести вечер.  И чтобы для этого не запираться в толчке.

0

246

#p219191,Тапочки-котики написал(а):

Хочется придти домой и просто МОЛЧА провести вечер.  И чтобы для этого не запираться в толчке.

Тогда парахена там запри. Вообще тебе надо отправить его в санаторий. Можно узнать в собесе может ему бесплатно дадуть. Сейчас никто не едет из-а короны. Моей маме много разных путевок предлагали.

0

247

#p219192,MiSs mE написал(а):

Тогда парахена там запри. Вообще тебе надо отправить его в санаторий. Можно узнать в собесе может ему бесплатно дадуть. Сейчас никто не едет из-а короны. Моей маме много разных путевок предлагали.

Он там месяц пробыл. Приехал более больной и ещё месяц сцал в ведро. Вонища на весь дом стояла.

0

248

Блин, я сама себе какого-то гемора на тупую башку наживаю. Товарищи предложили пойти через пару недель в бар на концерт. Ну я прямо и честно ответила, что нет настроения и денег (хочется уже на майские билеты куда-нибудь взять и спокойно пожить пару недель на пустой гречке хддд).
Они начали предлагать кто денег в долг, кто проспонсировать.  Ну я, как взрослый адекватный человек просто перестала читать сообщения и не беру трубку.  Почему я не могла сказать, что у меня корона там или понос? Я просто ненавижу, когда меня уговаривают, уламывают и тд. Чувствую себя отстойно. Блин, да всё со мной нормально. Просто апатия. Просто ничего не надо.

0

249

Я лох какой-то.

0

250

Чего бы мне хотелось: сидеть на большой и мягкой кровати, с шавермой и парой банок пива. И чтобы какое-нить ониме на большом экране. И мягенький жирненький мальчик рядом.

0

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Грузоперевозки