Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Поиск участника

Поиск участника

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем.
Эта тема для старожилов форума (самых-самых).
В 2009+ здесь была участница nasti.
Ее профиль: nasti

Так получилось что на то время у меня началась очень черная полоса в жизни, я забросил тогда общение и с ней и с другими.
После 2011 не удалось уже найти, а на форуме она перестала появляться. Если у кого-то есть информация о ней или ее контакты, пришлите пожалуйста в личку.

0

2

А ты ей в личку напиши, может ей придёт на почту сообщение. :idea:

0

3

#p217821,ssahaa написал(а):

А ты ей в личку напиши, может ей придёт на почту сообщение. :idea:

Писал уже, похоже что нет и старая почта заброшена)

0

4

Зря торопитесь, 11 лет пролетели незаметно, такое время мало что значит для настоящего глубокого виртуального общения, я думаю, можно подождать ещё.

0

5

#p217824,risunok написал(а):

Зря торопитесь, 11 лет пролетели незаметно, такое время мало что значит для настоящего глубокого виртуального общения, я думаю, можно подождать ещё.

Ну, почти смешно.
В действительности я еще с 2013 ее разыскиваю, как минимум раз в год различные попытки. Но как и меня самого, ее найти как-то в публичном пространстве нереально.
Не знаю о чем вы стали бы жалеть со своего прошлого, но у меня именно по этому человеку единственные серьезные сожаления. Во время нашего общеня я был молод, глуп (в личном плане), погрязший в своих проблемах, и от всего этого очень слеп на самом деле, увы.
Возможно в какой-то степени я и идеализирую все это с прошлого (типичное искажение), но все же объективно, о других людях я не жалел так никогда.

0

6

А что ты хочешь от нее получить?

0

7

Жалость и тоска пройдут, нужно определённое усилие, они пройдут так внезапно, что вы удивитесь, а не магия ли это какая. И воспоминание о человеке перестанет быть "больной темой", вы сможете спокойно и вспоминать и забывать, гулять по соцсетям, смотреть её профили, можете погрустить, повспоминать приятное, можете снова забыть, как всех других людей, можете снова "заболеть" виртуальщиной, - но вас больше не будет патологически "тянуть". Для женщины время много значит, вы должны это понимать. Время это возраст. Возраст это жизненные этапы, так или иначе, никуда от этого не деться. Мужчина может гулять, страдать фигнёй) всю жизнь.

0

8

#p217832,risunok написал(а):

Жалость и тоска пройдут, нужно определённое усилие, они пройдут так внезапно, что вы удивитесь, а не магия ли это какая. И воспоминание о человеке перестанет быть "больной темой", вы сможете спокойно и вспоминать и забывать, гулять по соцсетям, смотреть её профили, можете погрустить, повспоминать приятное, можете снова забыть, как всех других людей, можете снова "заболеть" виртуальщиной, - но вас больше не будет патологически "тянуть". Для женщины время много значит, вы должны это понимать. Время это возраст. Возраст это жизненные этапы, так или иначе, никуда от этого не деться. Мужчина может гулять, страдать фигнёй) всю жизнь.

Причем здесь пол? 🤷🏼♀Если человек инфантилен, то он может до старости страдать по несбывшемуся.

0

9

Ну не знаю, я имел в виду отношения между му и жо, в разных формах, в том числе наркотические виртуальные зависимости - о них, кстати, пишут реальные разведённые пары, у которых в онлайне начинается, точнее не прекращается, "вторая жизнь". Мне интересно, почему автор темы никак не комментирует сам временной отрезок, даже после того, как о нём заговорили, об этом временном отрезке. В большинстве случаев люди ведут себя одинаково - выбирают из того, что есть, используют то, что получается, в чём они "горазды". Очень грустно наблюдать, как человек хочет вернуться на форум 11-летней давности, без сарказма, без иронии, автор темы, это реально очень грустно.

0

10

Ничего он не хоч

0

11

Блин. Ничего он не хочет вернуться. Где автор такое писал? Хочет попытаться возобновить общение с человеком, с которым когда-то было интересно. Никакой трагедии.

0

12

Lunacy
Напиши в соц сетях в группы "подслушано Минск". Маленький, но шанс)

0

13

Поиски... поиски... Пустое занятие. Найдешь, если найдешь, то совершенно другого человека. Надо жить настоящим. А прошлое... Ему место в лучшем случае в фантазиях. А в худшем - нигде.

0

14

#p217841,Тапочки-котики написал(а):

Блин. Ничего он не хочет вернуться. Где автор такое писал? Хочет попытаться возобновить общение с человеком, с которым когда-то было интересно. Никакой трагедии.

Верно) Ничего по возвращению я не ожидаю особо. Но найти и узнать очень уж хочется.

А так она не из Минска, по крайней мере на то время. Но это идея в целом, можно попробовать подобное в соцсетях, хоть и правда почти без шансов (как-то уже пробовал n лет назад, правда в других типах групп).

0

15

Ну, за общение!

https://kazanfirst.ru/storage/posts/April2019/QCNFiec0OQHF5ioEZxAS-1060x600.jpg

0

16

Куда у меня смайлики все пропали в меню ответа, остались только базовые.

0

17

#p217874,risunok написал(а):

Куда у меня смайлики все пропали в меню ответа, остались только базовые.

Есть они, просто спрятались) ты нажми на пустое место в меню, там, где они были - и увидишь) я этот прикол просекла сразу)

0

18

http://s2.uploads.ru/x0nMV.gif

0

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Поиск участника