Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Любить женатого

Любить женатого

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

zima написал(а):

я пока продвигаю себе должность начальника(начальницы отдела)

а да, я поняла, что только метишь в начальники, но то что есть такая возможность - уже вел, просто действительно это может быть тяжело. У нас в Академии наук, что бы стать начальником отдела, надо докторскую защитить. Думаю, что у нас полегче на такой должности работать, пиши статейки да отчёты, проекты в лучшем случае ищи. Ну фантазия должна работать ещё насчёт научных идей. Я смотрю наш не напрягается, приезжает не рано и часто его в 3 уже нету на работе. Он нас приучил к самостоятельности, и мы сами всё себе выдумываем ищем и пишем. А он денежку получает. Короче, если вдруг так получится, что будет набираться материал на докторскую, то пойду к начальнику и скажу, что защищу её под должность начальника отдела. А то у нас народ некоторые докторские позащищал и на пенсию сразу поуходил - печаль да и только.

0

182

Nata написал(а):

Короче, если вдруг так получится, что будет набираться материал на докторскую, то пойду к начальнику и скажу, что защищу её под должность начальника отдела.

ну другого отдела какого-то  :)

0

183

хе-хе работать в инженерно-техническом составе это полный вынос мозга)  http://uploads.ru/i/D/f/T/DfTlY.gif  поэтому по вечерам дикий стресс, кроме какой-никакой соображалки нужно иметь чугунные нервы

0

184

Nata написал(а):

пиши статейки да отчёты, проекты в лучшем случае ищи

Nata у нас не научная организация, а завод и производство и чтобы стать начальником отдела не нужно защищать диссертацию, а проект конечно у меня есть и он уже реализован) так мне повезло, я интуитивно поняла что за него нужно браться и тогда меня повысили. Просто хочу еще на одну ступень подняться, но не выше, там полный мрак ТОЛЬКО для мужчин.

0

185

Надо тему назвать "Я женат на своей работе"  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

186

Ну все надо заканчивать оффтопить)

0

187

zima написал(а):

Nata у нас не научная организация, а завод и производство и чтобы стать начальником отдела не нужно защищать диссертацию, а проект конечно у меня есть и он уже реализован) так мне повезло, я интуитивно поняла что за него нужно браться и тогда меня повысили. Просто хочу еще на одну ступень подняться, но не выше, там полный мрак ТОЛЬКО для мужчин.

дерзай вобщем! Да, у всех своя специфика :)

zima написал(а):

Надо тему назвать "Я женат на своей работе"

это точно  :rofl:

0

188

zima написал(а):

Я работаю с документами, распределяю работу и приходится еще ходить к работягам в цех, что особенно "приятно" ведь они очень "любят" мои указания.

Надеюсь ты не из тех женщин, которые любят чтобы все было идеально

zima написал(а):

Если бы я была зам. директора меня бы увезли в "рехаб" с острым социопатическим расстройством)

Я бы тоже сильно на руководящие должности не рвался

stas33 написал(а):

Вот об этом я всю жизнь мечтал!

Все таки мечты не только у работников Газпрома сбываются ^^

0

189

zima написал(а):

Надо тему назвать "Я женат на своей работе"

Ну да , особенно если не на ком больше жениться или замуж выходить. Это я так филигранно вывел тему из оффтопа в топ

0

190

stas33 написал(а):

А сейчас, я делаю по сути ту же работу, только ещё за взвод "придурков" несут ответственность и "сопли" им утираю. Супер! Вот об этом я всю жизнь мечтал!

а ты учись у моего шефа, раздал "придуркам" задание, а сам уехал на дачку или в Австрию на лыжи  :D

0

191

хе-хе

http://s9.uploads.ru/t/MgoBC.jpg

0

Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Любить женатого