Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Песни, помогающие умереть

Песни, помогающие умереть

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Помнится раньше сайт был "суицид.ру" ( его в 2006 году закрыли по решению суда), ну так вот... там можно было прочесть что-то типа этого...

ну а если брать глубже песни, которые задевают изнутри, переворачивают на изнанку, только те песни могут либо убить либо возродить... у каждого они свои , так как у каждого своя история!

0

122

Cold - No one
Linkin Park - Breaking the habit
Staind - Outside...
Кстати свою песню "Waste" Staind посвятили мальчику-самоубийце, покончившего с собой под их музыку... А текст песни говорит сам за себя Staind - Waste (слова)

искренне надеюсь, что никому не понадобится эта "помощь"

Отредактировано KiSSlota (13.04.2010 21:14:54)

0

123

Хм...если умирать, так это под то, что сейчас в колонках - мозгобойный, но дико лиричный дум.
Virgin black - Lacrimosa(I'm blind with weeping) или тех же Вирджин блеков A Poet's tears of Porcelain. Прямо хоть в такт лезвием по венам, такой настрой и такая музыка)

0

124

Bjork или Anathema

0

125

Странно как-то... столько перечислено музыки для суицида (многое я люблю и слушаю сама).... Но, судя по тому, что авторы продолжают писать - эта музыка, к счастью, не работает =)

0

126

Сергей Бабкин- Забери, Dеаdушки-Пустота, theodor_bastard-пустота!
Слава Богам, я не пыталась умирать! Но эти песни дают задуматься: "Я ваще живу или нет? И если да,то зачем?"

0

127

Баядера, авторы просто пока еще не собрались умирать наверное. Они на будущее... :rolleyes:
По-моему лучше всего Реквием Моцарта. Ибо это действительно вещь, созданная на этот самый случай.
Тут про Lacrimos'y писали...хм, нет, при всей моей любви к ней даже самые ранние депрессивные весьма вещи не вызывают у меня желания умереть. Ну, ранний Sopor Aeternus возможно. Насчет depressive black'a cоглашусь. поэтому редко совсем его слушаю. Из самых красноречивых образчиков Silencer, например.

0

128

=Spoiler написал(а):

0

129

=Spoiler написал(а):

0

130

Сергей Шнуров-любит наш народ всякое говно)) умирать так с улыбкой

0

131

0

132

Если уж умирать, то под какой-нибудь лютый дарк-эмбиент или подобное.
Вот, к примеру, один из лучших представителей жанра.
Ходят слухи, что солист группы (он же единственный ее участник) во время записи резал себя ножом. Для аутентичности видимо.

Отредактировано crispo (22.06.2013 00:06:08)

0

133

хорошая тема.умереть под музыку надо ещё изловчиться.так что это вряд ли возможно.но последние лет 20 слушая что нибудь ловил себя на той же мысли что и название темы...

0

134

Не помню может где-то уже и заливал, но для этой темы это песня №1, каверов на неё до хрена, но исполнение Сары Маклахлан считаю лучшим, подробнее о песне читайте статью в Википедии.

Gloomy Sunday

0

Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Песни, помогающие умереть