Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Представлюсь

Представлюсь

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Эх, как там украинец Мемо. Доставили ли ему западные гаубицы, не свирепствуют ли сбу...

0

302

#p221982,risunok написал(а):

Эх, как там украинец Мемо. Доставили ли ему западные гаубицы, не свирепствуют ли сбу...

Самопровозглашенному генерал-губернатору Украины Рисунку наверное виднее.

0

303

#p221982,risunok написал(а):

Я думаю, не следует издеваться на эту тему. Даже ощущая свою правоту в этой неизбежной войне русского мира со штатовским, надо максимально сохранять достоинство. Чтобы не уподобляться некоторым клоунам.

+1

304

Кстати, лично у меня нет такого чувства правоты, как у многих про-российских, для меня эта война как сошедшая с гор лавина, неконтролируемая, но кто скакал внизу и провоцировал? Я вот новости Москвы хотел недавно посмотреть. И вылетает один прозападный ютубчик, с темой о крейсере Москва, и там вы наверное догадываетесь что преобладает - обезьянье улюлюканье про модернизацию до подлодки, и новые особенности неоукраинской речевой культуры, посылание на три буквы как сакральная мантра. Под каждым видео миллионы таких коментов. Дайте мне новости столицы посмотреть, а. Реально я так и не докопался до новостей столицы. Далее, были (и есть) такие российские сайты, по номеру региона. Там преобладают городские новости. И там под каждой новостью о войне просто неконтролируемый наплыв гостей из братской южной страны. И вы думаете там высококультурные высокоинтеллектуальные посты? =)

+1

305

#p222013,risunok написал(а):

Кстати, лично у меня нет такого чувства правоты, как у многих про-российских, для меня эта война как сошедшая с гор лавина, неконтролируемая, но кто скакал внизу и провоцировал?

Солидарен.

0

306

Дайте мне новости столицы посмотреть, а. Реально я так и не докопался до новостей столицы.

Смотрите новости столицы на Первом канале.

0

307

Дайте мне новости столицы посмотреть, а. Реально я так и не докопался до новостей столицы.

Аж слезу прошибло. Ребята-девчата, давайте поможем страждущему? Ну там, подскажем, какую кнопочку нажать в ленте новостей, а то ведь помрет перед компом от недостатка информации. Не, реально жалко товарища.

0

308

Мне помощь не нужна. =)

0

309

Живой да автор.? И дёрнул его черт идти воевать за панов. Какая фиг разница кто с тебя дерет в три шкурвы.

0

310

Хорошо бы, чтобы Мемо выжил и не покалечился.

0

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Представлюсь