Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Ядовитая пыль

Ядовитая пыль

Сообщений 511 страница 525 из 525

511

Механик, а помнишь фильм "Револьвер", что-то там про бифштекс, "воткните в меня вилку, и посмотрите, как будет течь кровь".  Какое-то такое состояние, когда раньше за что-то цеплялся, а сейчас перестал. И всё стало безразлично.

0

512

#p219828,призрак написал(а):

Механик, а помнишь фильм "Револьвер", что-то там про бифштекс, "воткните в меня вилку, и посмотрите, как будет течь кровь".  Какое-то такое состояние, когда раньше за что-то цеплялся, а сейчас перестал. И всё стало безразлично.

Честно говоря, не то, что не помню. А даже не знаю. Посмотрю для самообразования. Думаю, правда, фильмов с таким названием несколько. Придется смотреть все ;)

0

513

#p219813,Механик написал(а):

Стандартные методы воспитания.

да, это что-то более стандартное)

0

514

#p219835,Механик написал(а):

Придется смотреть все

С Джейсоном Стэткэмом, а том может их там и правда 10 штук, думаю тебе зайдёт )

0

515

#p219840,призрак написал(а):

Погнали :rofl: Заценим :D

0

516

#p219840,призрак написал(а):

Посмотрел этот фильм "Револьвер"... Н-да... Я бы сказал, наркоманский фильм. Было, конечно, несколько моментов, над которыми я смеялся.  Ну и сам фильм. .Как говорят  грамотеи,  актерская и режиссерская работа на высоте. В целом, такой фильм, вероятно хорош для игроков и всяческих комбинаторов. А я не тот и не другой. Так что большинство философских посылов мимо. Точнее сказать, я больше привык воспринимать их в несколько иной форме.

0

517

#p219897,Механик написал(а):

В целом, такой фильм, вероятно хорош для игроков и всяческих комбинаторов. А я не тот и не другой. Так что большинство философских посылов мимо. Точнее сказать, я больше привык воспринимать их в несколько иной форме.

У меня тоже такие чувства возникли. Фильм конечно хорош, но уж слишком жестокий какой-то, а в этой жестокости тонет вся философия.

+1

518

С прошедшим! Не заметила сразу,.....

0

519

#p219913,MiSs mE написал(а):

С прошедшим! Не заметила сразу,.....

Спасибо! А я пытался намекнуть :D

0

520

#p219914,adventurer написал(а):

Спасибо! А я пытался намекнуть

А как это вообще в другую тему попало??🤔Ну ты понял😹

0

521

#p219915,MiSs mE написал(а):

А как это вообще в другую тему попало??🤔Ну ты понял😹

Вот и я думаю... Как  :D  :D  :D

0

522

Вот... Решил я снова сюда заглянуть. Посмотреть, чего новенького. Вижу, что особо ничего. Мисс раздает растения, Эд грызет Кастанеду (уже много сгрыз), Ноу Джастис накрыла гроза.
А я подвизаюсь теперь на несудьбе. Тоже то еще болтце. В какой-то момент казалось, что там повеселей. Но нет. Это была иллюзия. Всего лишь личное.
А еще как я погляжу, на алонли появилась реклама. И правильно. На голом энтузиазме не проживешь.
Еще одно время я писал блог в яндекс-дзен. Но теперь убил его. Надоело.
Птицу и скотину не стал заводить. Хватит с меня и собак.
Такие дела. Однообразно до омерзения.

0

523

#p220081,Механик написал(а):

А еще как я погляжу, на алонли появилась реклама. И правильно. На голом энтузиазме не проживешь.

Она тут всегда была, но если поставить адблок, то не видно.

#p220081,Механик написал(а):

Птицу и скотину не стал заводить.

Да, морока еще та, но при желании можно и попробовать, натуральный продукт сегодня днем с огнем не сыщешь.

+1

524

Поехали дальше

Ну и дела.... И в деревне мне уже тесно. И соцсети-форумы слишком малочисленны. Что же делать??? Неужели выходить опять в реальность? Можно конечно. Но так ведь и деньги могут кончиться. И, признаться, скажу вам по секрету, не оставляют меня мысли о том, чтобы свести счеты с жизнью. Потому, что тупик какой-то. Тоска смертная. Ну ладно, послал буржуев с их поганой работой. Послал оленевода с его опоганенной им Москвой. На год где-то то завода хватило.
И не надо уже никаких красивостей. Удавиться и все.
Если что, это так... Мысли вслух. Там, где можно мыслить вслух. Или нельзя...
Какая-то нелепая ответственность. Сохранить то, что я получил дуриком. Для кого??? Для дочки, которая то, что ей дали в виде знаний и умений уже в землю зарыла??? Для жены, которая вечно кичилась своей самостоятельностью?  Ну а собаки поголадают пару дней, пока меня найдут. Хищники и пять дней могут голодать без проблем.
А между прочим, день начался неплохо. Но если нафигачиться даже просто пивом, то все отчетливей проступает бессмысленность существования.

0

525

#p220138,Механик написал(а):

Ну и дела.... И в деревне мне уже тесно. И соцсети-форумы слишком малочисленны. Что же делать??? Неужели выходить опять в реальность?

У тебя есть потребность тратить энергию. В деревне, вдали от городских забот, это хорошо выражено. Алкоголь это не лучший вид деятельности. Бесполезное общение - тоже. Попробуй найти занятие для души. Наука, спорт, садоводство, всё что угодно можно делать. И когда есть избыток энергии, то всё будет получаться в лучшем виде. В дальнейшем и без духовных практик не обойтись.

0

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Ядовитая пыль