Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Ядовитая пыль

Ядовитая пыль

Сообщений 541 страница 543 из 543

541

#p220277,NoJustice написал(а):

я правильно поняла, что всего лишь наличие какого-то там обеспечения от государства и чьих-то спиногрызов в доме дает право унижать людей? Даже страшно тогда представить, что позволяется тем, кто имеет миллионы и держит десять детских домов... только все почему-то считают, что им низзя, а какому-то непонятному государственному иждивенцу, видите ли, можно.

Право унижать других не дано никому. Дано только право гордиться собой. И лишь перед этим я могу склонить голову. Стебаться в моем понимании - шутить, пусть на грани дозволенного, но в целом, не пытаясь человека унизить и уничтожить. Я пошутить и сам не прочь.
Но все же унижать пытаются. Я считаю, что против таких надо объединяться. История показывает, что в довольно жестоком человеческом сообществе существуют группы, где царит комфорт и взаимопониманимание. Но и защищаться приходится.
Непосредственно на алонли меня как-то спровоцировали перейти на личности. И это был не Стас.
.

0

542

#p220282,Механик написал(а):

Право унижать других не дано никому.

слава вселенной!

Дано только право гордиться собой.

ну это никому не запрещено. Но я не знала, что гордость собой должна непременно задевать других людей.

Стебаться в моем понимании - шутить, пусть на грани дозволенного, но в целом, не пытаясь человека унизить и уничтожить.

так-то да, но по-моему эта грань слишком тонкая, и я бы не сказала, что обсуждаемый человек не имеет привычки ее переходить. Но это в моем понимании.

Непосредственно на алонли меня как-то спровоцировали перейти на личности. И это был не Стас.

допустим у тебя это был не Стас. Может ты сам более толстокожий, а я в чем-то более ранима. Но это не значит, что товарищ не перебирает частенько со своим троллингом.

0

543

Афигеть

И этот последний из могикан еще не убит. (этот сайт)
Что ж за редкостные доброхоты содержат такие сайты... В наш век торжества коммерции. Тем не менее, я рад. Еще день своей никчемной жизни скоротаю.

0

Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Ядовитая пыль