Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Скажи мне честно, дубль V

Скажи мне честно, дубль V

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

#p219841,призрак написал(а):

NoJustice ну а ты то счастлива? Никто ведь не мешает.

по сути да. Я же не бухаю, это уже о чем-то говорит)

0

122

#p219845,NoJustice написал(а):

по сути да

Рад за тебя.

0

123

Скажут честно - я взбешён!
Позавчера этот Путин-Хуютин подписал, падла, о продлении выходных с 1.05 по 10.05 включительно. Бизнес, эта мразь, как и год назад, ни о чем не спросила, итогом (без реальной поддержки) оказалось разорением тысяч мелких фирм и увольнению десятков тысяч сотрудников. Ты это, тварь подзаборная, имел в виду, заявляя в марте 2020 года - "ЗАРПЛАТЫ БУДУТ ВСЕМ!" А, гнилотень никчемная?
Ладно, проехали, пидар гнойный.
Далее, мудак отстойный, ты провозгласил "сквозным периодом" празднование Первого и Девятого. Допустим. Но нашу стройку курируют чиновники. Т.е. нам строить, а как сдавать этапы работ, ты, мразота, побеспокоился? А поликлиники? Ждать 11-го или умирать? Пидор, что с него взять!
Далее, позавчера прошло сообщение о запрещении продажи алкоголя на период, объявленном "хуютиным" - выходными. Что произошло? НИЧЕГО! Ничего не произшло. А могло бы. Этой же твари (хуютин) результаты выбив нужны, а тут мразь какая-то под ногами мешается. Одним словом - пиздить ногами в кованных сапогах этих Хуютиных нахрен!

0

124

Ржу не могу😂😂 Стас не сделал заначку.

#p219847,stas33 написал(а):

А поликлиники? Ждать 11-го или умирать?

А зачем вы в поликлиники претесь умирать? Езжайте в больничку, они для этого и предназначены.

+1

125

stas33
Это все делается, что бы идиоты не заражали друг друга ковидом. Чтоб народ сидел по дачам или домам.

0

126

#p219846,призрак написал(а):

Рад за тебя.

спасибо)

0

127

Чего вы хотите?

0

128

#p219957,призрак написал(а):

Чего вы хотите?

Педикюр какой-то темный и белые кеды.

Что у вас сегодня на обед?

0

129

#p219967,Olya написал(а):

Что у вас сегодня на обед?

Картошка, морковь, лук, запечённые в духовке.

Довольны своей жизнью?

0

130

В анкетах бывают такие пункты, "да", "нет", "затрудняюсь ответить". Я выбираю третий пункт. Не знаю смотрел ты или нет фильм "Leavе no trace", там фраза такая была " нам останутся наши мысли" Доволен ли я тем, что живу один, но я ведь сам это выбрал. Выбор сделан, поэтому что теперь жаловаться доволен или не доволен.

Умеете ли вы поддержать разговор?

0

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Скажи мне честно, дубль V