Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Грузоперевозки

Грузоперевозки

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

Купила на барахолке пазлы. Интрига, конечно- все ли детальки в целости и сохранности?

0

272

#p222502,Тапочки-котики написал(а):

Купила на барахолке пазлы. Интрига, конечно- все ли детальки в целости и сохранности?

Опять?)))))
У меня дежавю. Кажется, что ты такое уже писала.

#p222484,Тапочки-котики написал(а):

Прикольная вещь - дневник.  Уважаемая Та-Ко-тян. Как тебя угораздило снова влюбиться? Ехехехех.  Ну да ладно.  Главное, потом не умри, когда все закончится.  И ура ура, свою днюху я буду праздновать в вагоне-ресторане двухэтажного поезда. Ваувау, приключение. Прям, билять, буду счастливой, не благодаря, а вопреки. Очень сложно себя приучать радоваться жизни. Сложно ломать привычки.  Особенно, если привычка - быть несчастным унылом говном.

Ну это ж здорово))

0

273

Куда едешь?

0

274

Тапочки-котики
Котя, с днюшкой!
🌹💐🌷🪷🌼🌸🌺

0

275

Так же поздравляю и желаю всего самого наилучшего!

0

276

#p222484,Тапочки-котики написал(а):

Прикольная вещь - дневник.  Уважаемая Та-Ко-тян. Как тебя угораздило снова влюбиться? Ехехехех.  Ну да ладно.  Главное, потом не умри, когда все закончится.  И ура ура, свою днюху я буду праздновать в вагоне-ресторане двухэтажного поезда. Ваувау, приключение. Прям, билять, буду счастливой, не благодаря, а вопреки. Очень сложно себя приучать радоваться жизни. Сложно ломать привычки.  Особенно, если привычка - быть несчастным унылом говном.

А что ж.... Влюбиться можно всегда. Я даже стишок на эту тему планировал. Мол, первую любовь знаешь, а последнюю хрен угадаешь. Но не любовь, конечно, речь о влюбленности.

0

277

#p222671,MiSs mE написал(а):

Тапочки-котики
Котя, с днюшкой!
🌹💐🌷🪷🌼🌸🌺

Спасибо,  Мисска  http://s2.uploads.ru/HqIF5.gif
Ездила в Казань и мне оооочень понравилось. То ли просто повезло во всём, начиная с квартиры и заканчивая хорошей погодой, то ли не знаю, но там класненько, конечно. Как-то душевно.
Про пазлы с барахолки: одни собрала, все детали в целости и сохранности, я рада.

0

278

#p222676,stas33 написал(а):

Так же поздравляю и желаю всего самого наилучшего!

Большое спасибо

0

279

#p222694,Механик написал(а):

А что ж.... Влюбиться можно всегда. Я даже стишок на эту тему планировал. Мол, первую любовь знаешь, а последнюю хрен угадаешь. Но не любовь, конечно, речь о влюбленности.

Давай стишок.
А вообще,  может и рассосётся. А то запас нервных клеток не бесконечен же)

0

280

Поскольку эта тема есть суть личный дневник,  позволю себе как это называется  - мультипостинг? Есть такое слово, да? Короче. Про мою бывшую (теперь уж точно) лучшую подругу. С утра я не получила от неё поздравлений. Потом уже вечером обнаружила два пропущенных звонка - в три и пять часов дня. Серьёзно,  КАРЛ? Спасибо, еклмн. Поздравляют вообще-то с утра! Я сначала такая думаю, ну мало ли, человек был очень занят или ещё что, а потом вспомнила, как раньше люди и на почту ходили звонить, и межгород заказывали заранее и не обламывались. А сейчас срать ходим с телефонами в руках и я ни за что не поверю, что у человека в выходной день аж до трех часов не было минуты.
Я перезванивать не стала. Всё.

0

Вы здесь » Одиночество » Флуд » Грузоперевозки