Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Как изменить жизнь к лучшему..?

Как изменить жизнь к лучшему..?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток.

Не буду слишком расписывать ситуацию.
Так уж вышло, что у меня довольно долго нет друзей и общения. Уже год я не могу найти работу (раньше даже без друзей общения хватало :) на работе).
В принципе, я могу обходиться без компании. Но все же хотелось бы периодически с кем-то общаться, чувствовать, что не одна.
Отношений романтических я не ищу, они у меня есть, но на расстоянии, т.к. из-за Коронавируса (бой френд - иностранец) он вынужден оставаться в своей стране и, видимо, еще долго не сможет приехать обратно.
Пробовала стать волонтером, но пока не нашла то, что реально могла бы делать.
Соответственно все, что можно было бы посетить за деньги (клубы по интересам, тренажерные залы, танцы и т.д.), пока отпадает, поскольку работы так и нет.
Что можно предпринять...? (работу ищу, естественно). Я уже начала разговаривать сама с собой ))).
Спасибо!

0

2

Я вот тоже полтора года ищу работу. Раньше сменил много работ, но достигнув определенного возраста, стал понимать, что жизнь это не только работа, поэтому хотел почувствовать ветер свободы. Но теперь деньги заканчиваются и снова ищу. Но уже не хочу работать где попало, как на галере, хочется всё же оставить определенный уровень свободы.

#p220935,wonder написал(а):

Что можно предпринять...?

А вообще есть какие-то интересы в жизни, увлечения?

0

3

Да никак ее не изменишь к лучшему. Жизнь дерьмо для каких-то категорий людей. Перманентно.

0

Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Как изменить жизнь к лучшему..?